23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склероз

Вспомнился случай как попал в отрезвитель .Но не помню рассказывал или нет . Сразу скажу попал трезвым , в чем и суть приключения .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
..и не поспоришь..)) ..хотя бывают случаи..)))..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Лера , а ты знаеш что такое капуста на тюремном жаргоне ?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Jo
Jo
..действительно.. .могла бы и две..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нету сисег..кончились))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Jo
Jo
..ой.. это сисьга на аватаре.. .прикольна..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хде сисьга?..нивижу))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на честный шулер
честный шулер
В жизни надо попробовать все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я воздержусь от всего))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я воздержусь от всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как - от всего?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это как - от всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет , Татьяна. Очень просто. Свирепый призывает попробовать ВСЁ. Так и гомосятина туда же входит...в это ВСЁ...и не только она. Вот я и воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Привет , Татьяна. Очень просто. Свирепый призывает попробовать ВСЁ. Так и гомосятина туда же входит...в это ВСЁ...и не только она. Вот я и воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не от всего же...я, например, много чего люблю в жизни...
а гадость из нее можно просто вычернуть...))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Бывал склероз по этому делу, но в казенном доме не бывал! Как то бог миловал!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вытрезвитель и курилка не совместимы. ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на николай деулин
николай деулин
вытрезвитель и курилка не совместимы. ))
СсылкаПожаловаться
Пашымууу?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Пашымууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто в курилке трезветь хочет ?? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
Издержки большого города.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Издержки большого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он нас вводит в заблуждение...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
неправдивая история...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
неправдивая история...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на духу !!!Все правда!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
Настало время охренительных историй)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
Нифига-было 500 рублей,а отдали 5 тыр?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария