20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склероз

Вспомнился случай как попал в отрезвитель .Но не помню рассказывал или нет . Сразу скажу попал трезвым , в чем и суть приключения .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
116171819
Плеймн ®В ответ на taurus 54
taurus 54
Нравится тебе. Иначе ты не лез-бы во все дыры )))
Бабуля как раз тоже ты, колодезная. Склочник с пропитым дряхлым здоровьишком. Ты даже на дедулю не тянешь ))) Ты уже со своим алкогольным тримором можешь делать только одно действие, Анаьчик . Ладно, надоел-ты мне, гнусавчик. Ты уже допился, что у тебя ноги тоньше, чем у меня руки )))
Вообще мне тебя жаль. Деградируешь на гдазах и не только физически, но и морально. Мне пишешь, что с женщинами воюю, а сам Тоню достал уже . Так,что Так,что одень юбку на сою костлявую , дистрофическую задницу и топай, виляя ею туда, куда обычно отсылают не достойных внимания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
дааа, сказочный долбоёб...
диалог с тобой неинтересен, своё бы чо придумал, младший брат педераста....
Почитай на ночь, и угомонись, старый ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дааа, сказочный долбоёб...
диалог с тобой неинтересен, своё бы чо придумал, младший брат педераста....
Почитай на ночь, и угомонись, старый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты мне больше не интересен. Только пидор может кидаться словами, ибо он за базар не отвечает. А поэтому дальше с тобой в падлу общаться. Что ты такой, ты возможно и не догадываешься. Откуда алкашу знать, что с ним было ,пока он был пьяным ))) Не рви гортань, она тебе пригодится )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на taurus 54
taurus 54
Ты мне больше не интересен. Только пидор может кидаться словами, ибо он за базар не отвечает. А поэтому дальше с тобой в падлу общаться. Что ты такой, ты возможно и не догадываешься. Откуда алкашу знать, что с ним было ,пока он был пьяным ))) Не рви гортань, она тебе пригодится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"пьяный проспится, дурак - никогда" (с)
чо-нить пооригинальней придумай, а то всё мусолишь одно и то же, иль скудоумие в край одолело? нюхни мой высер еще раз
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"пьяный проспится, дурак - никогда" (с)
чо-нить пооригинальней придумай, а то всё мусолишь одно и то же, иль скудоумие в край одолело? нюхни мой высер еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки23
НУвот тысам признаешься,что ты дристун. Кроме этого, ты ещёпостоянно хвалишься, как дрочишь,и бухаешь. Вся твоя оригинальность. Дристун,пока.Ябаяньки.Сходи покакай,а тоутром будешь не только облёванный,ещё и обосраный ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на taurus 54
taurus 54
НУвот тысам признаешься,что ты дристун. Кроме этого, ты ещёпостоянно хвалишься, как дрочишь,и бухаешь. Вся твоя оригинальность. Дристун,пока.Ябаяньки.Сходи покакай,а тоутром будешь не только облёванный,ещё и обосраный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
давай, парашник, спи спокойно ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да я уже заметил твой уровень. ты сначала влез, а теперь скорбишь, сокрушаешься. Я вот спокоен, а ты уже пену пускаешь. Мой портрет чист. А вот те, кто пытался плевать, все по очереди мягко говоря обкакались. Показало время кто есть кто. Вот и ты такой-же. Долго тихарился, теперь нутро своё показываешь. Ладно, я всё тебе сказал. Таким,как ты, в жизни руку даже не подаю. Здесь всего лишь тебе отвечаю на твои зацепы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сори,где на ваш портрет глЯнуть?)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сори,где на ваш портрет глЯнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что тебе на меня смотреть? Меня ты не интересуешь )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
А что тебе на меня смотреть? Меня ты не интересуешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой ли)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ой ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и ой-ли, но я не признаюсь
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не убила, а рекомендовала)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а живааая)))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" ...Вспомнился случай как попал в отрезвитель . .Сразу скажу попал трезвым , в чем и суть приключения . ."
Игорёк, зная тебя, предполагаю,что попал-то ты туда трезвым (видимо с кем-то из друзей-сотрудников вытрезвителя), а ушли (скорее всего уехали) вы оттуда уже мало понимая, где пили ))Не удивлюсь, если там ещё и с украинками ты познакомился и они с тобой в баню поехали. Иначе быть не могло.)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
В вытрезвителе ни разу не протрезвлялся==но помню когда у учителя математики (класс 5 ) нахрюкались --так придя домой проблевался и протрезвел часа через4
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Игорь! Какова сейчас водка на вкус?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Игорь! Какова сейчас водка на вкус?
СсылкаПожаловаться
Ой вкуснаааааа , особенно в хорошей компании )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ой вкуснаааааа , особенно в хорошей компании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Ну хоть в этом стабильность!
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария