24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скажите,Шура: сколько Вам нужно денег для полного счастья?" (с)

Здравствуйте! А действительно: сколько денег нужно вам дя того,чтобы жить,ни о чем не беспокоясь? Смогли бы вы озвучить хотя бы приблизительную сумму? И почему именно такую? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
а как Вы ее обеззараживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НИКАК!!! С детства не имею привычки задумываться,вымыто ли яблоко.Землю,конечно,не ем,но и до фанатизма не довожу...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
НИКАК!!! С детства не имею привычки задумываться,вымыто ли яблоко.Землю,конечно,не ем,но и до фанатизма не довожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и плохо
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
ну и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...не скажИте...как на духУ: ни разу диареей не страдал!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...не скажИте...как на духУ: ни разу диареей не страдал!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...забыл добавить: вода в морях,где Вы с товарищами хОдите,тоже,кстати,НЕСТЕРИЛЬНА.Однако,Вы ее ГЛОТАЕТЕ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон ну как для чего?А шоб було ))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Примерно: пару лямов на текущие нужды, пару на авто, пару на будущее.)) А вообще аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Примерно: пару лямов на текущие нужды, пару на авто, пару на будущее.)) А вообще аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
...Вы собираетесь организовать личную автобазу?! Или Вам машина дешевле милиона-двух - "не машина"?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...Вы собираетесь организовать личную автобазу?! Или Вам машина дешевле милиона-двух - "не машина"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет)) вообще планирую взять Приору, для ежедневных поездок. На Волге как то "ощутимо", хотя комфортно. Даже была мысль купить "бешеную табуретку" но не понтово ).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Да нет)) вообще планирую взять Приору, для ежедневных поездок. На Волге как то "ощутимо", хотя комфортно. Даже была мысль купить "бешеную табуретку" но не понтово ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...зачем же Вам два миллиона на автО?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...зачем же Вам два миллиона на автО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть желания, а есть возможности. Хочется.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Есть желания, а есть возможности. Хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а я вот от денег не отказался бы,но такое,как хотите Вы,автО НЕ ХОЧУ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а я вот от денег не отказался бы,но такое,как хотите Вы,автО НЕ ХОЧУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши предпочтения?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Ваши предпочтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВАЗ (асфальт) или УАЗ (грязь)!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ВАЗ (асфальт) или УАЗ (грязь)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приора не ВАЗ! Вроде раньше была?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шеф .
Шеф .
Приора не ВАЗ! Вроде раньше была?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Приора" - модернизированная ВАЗ-2110,как считается.Кстати,у меня "Калина"...почти "голая",не считая радиоприемника...
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Приличная ферма на юге-юго/востоке Франции, каменная, с черепицей. Без соседей.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Приличная ферма на юге-юго/востоке Франции, каменная, с черепицей. Без соседей.
СсылкаПожаловаться
...ферму нужно СОДЕРЖАТЬ,верно? Ферма,насколько я понимаю,это ХОЗЯЙСТВО: посевы,живность,сельхозтехника.С утра до ночси пахать,потом все выращенное и собранное продавать...снова пахать...снова продавать...и НЕ ИМЕТЬ гарантии,что окажетесь в прибыли...
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ферму нужно СОДЕРЖАТЬ,верно? Ферма,насколько я понимаю,это ХОЗЯЙСТВО: посевы,живность,сельхозтехника.С утра до ночси пахать,потом все выращенное и собранное продавать...снова пахать...снова продавать...и НЕ ИМЕТЬ гарантии,что окажетесь в прибыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ферма это как каменное жилье, не больше. . Сейчас ничего содержать не надо. Пару барашков, что бы траву не стричь, десяток кур для яиц, пару грядок с чем нибудь ещё. 270-310 000 евро денег это диапазон, в пределах которого можно купить полностью готовое независимое жильё. Остальное зарабатываешь сам хошь компьторными технологиями, хошь трубочистом по окрестным деревням. Содержание фермы не стоит ничего как жилья . Печки на дереве, эл потребление небольшое. Жену дрючить целыми днями на пенсии и на велосипеде по Швейцарии кататься. Класс.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Ферма это как каменное жилье, не больше. . Сейчас ничего содержать не надо. Пару барашков, что бы траву не стричь, десяток кур для яиц, пару грядок с чем нибудь ещё. 270-310 000 евро денег это диапазон, в пределах которого можно купить полностью готовое независимое жильё. Остальное зарабатываешь сам хошь компьторными технологиями, хошь трубочистом по окрестным деревням. Содержание фермы не стоит ничего как жилья . Печки на дереве, эл потребление небольшое. Жену дрючить целыми днями на пенсии и на велосипеде по Швейцарии кататься. Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...даже "пару бараков...десяток кур" нужно СОДЕРЖАТЬ (а главное - УМЕТЬ это делать!),иначе они помрут.А работа...если только в виде ХОББИ: хочу - работаю,не хочу - не работаю...
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...даже "пару бараков...десяток кур" нужно СОДЕРЖАТЬ (а главное - УМЕТЬ это делать!),иначе они помрут.А работа...если только в виде ХОББИ: хочу - работаю,не хочу - не работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно уж совсем-то . В сво время до ста нутрий и 4 поросенка с кроликами держали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария