3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скажите,Шура: сколько Вам нужно денег для полного счастья?" (с)

Здравствуйте! А действительно: сколько денег нужно вам дя того,чтобы жить,ни о чем не беспокоясь? Смогли бы вы озвучить хотя бы приблизительную сумму? И почему именно такую? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
1345678918
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...расчеты,как у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...только один нолик не заметил )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага...только один нолик не заметил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...точно! Я думал - в год...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...расчеты,как у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-ни сколько. Здоровья и желания работать-остальное придёт само. А счастье совсем не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Мне-ни сколько. Здоровья и желания работать-остальное придёт само. А счастье совсем не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, глупо мерить счастье деньгами...
просто их наличие снимает некоторое количество проблем, нерешение которых в силу материального положения портит здоровье.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Елена
Елена
думаю, что тысяч 300 -400 в месяц меня бы устроило...
200 тоже было бы весьма неплохо...
можно было бы жть более спокойно.
СсылкаПожаловаться
М..да...посадить вас на паёк среднестатистического россиянина, суицид скорее всего обеспечен... )
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
М..да...посадить вас на паёк среднестатистического россиянина, суицид скорее всего обеспечен... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь )))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
не дождетесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
= среднестатистическая россиянка =
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
М..да...посадить вас на паёк среднестатистического россиянина, суицид скорее всего обеспечен... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...будь моя воля,я бы питался так,что от суммы,положенной на этот "паек",у меня еще и ОСТАВАЛОСЬ БЫ...жена не соглашается...
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
согласен с Аркадием, 30-40 миллионов вполне будет достаточно, главное ими правильно распорядиться, а не спустить всё за неделю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
согласен с Аркадием, 30-40 миллионов вполне будет достаточно, главное ими правильно распорядиться, а не спустить всё за неделю
СсылкаПожаловаться
...покойный Борис Абрамович был явно НЕ дурак! И что?! Где он теперь,и что с ним? О каком "распорядиться" речь?! В "кубышку",спрятать поглубже и брать оттуда строго определенную сумму,правда,регулярно...тогда не опустеет...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я,к примеру,прикинул так: одна тысяча рублей на день - тридцать тысяч на месяц - триста шестьдесят тысяч на год...допустим,я проживу еще двадцать лет...следоватеьно,СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ДВЕСТИ ТЫСЯЧ...РУБЛЕЙ,не доларов и не евро!!! Смешно: некоторые тратят одномоментно,покупая себе,любимым,автомобили за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Red ShyxovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я,к примеру,прикинул так: одна тысяча рублей на день - тридцать тысяч на месяц - триста шестьдесят тысяч на год...допустим,я проживу еще двадцать лет...следоватеьно,СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ДВЕСТИ ТЫСЯЧ...РУБЛЕЙ,не доларов и не евро!!! Смешно: некоторые тратят одномоментно,покупая себе,любимым,автомобили за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
у меня 1000р. в день, ну и что, пока за всё расплатишся, через 3 дня уже денег нет, на оставшийся месяц живём на 3-4 тыс.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Red Shyxov
Red Shyxov
у меня 1000р. в день, ну и что, пока за всё расплатишся, через 3 дня уже денег нет, на оставшийся месяц живём на 3-4 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."за все" - это за что?
СсылкаПожаловаться
Red ShyxovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."за все" - это за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кредит, который брал на строительство дома, жена забирает половину, ребёнок проедает больше чем сам весит,комуналка и на дооформление документов на дом. жена не работает, сидит у меня на шее, как-то так
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я,к примеру,прикинул так: одна тысяча рублей на день - тридцать тысяч на месяц - триста шестьдесят тысяч на год...допустим,я проживу еще двадцать лет...следоватеьно,СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ДВЕСТИ ТЫСЯЧ...РУБЛЕЙ,не доларов и не евро!!! Смешно: некоторые тратят одномоментно,покупая себе,любимым,автомобили за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
нужно считать еще на одежду, развлечения, отпуск, всякий ненужный сувенирный хлам, 8-е марта и Новый год , опять же, не считая всяких там ДР, юбилеев и взяток...
20 лет... а что так мало то? )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
нужно считать еще на одежду, развлечения, отпуск, всякий ненужный сувенирный хлам, 8-е марта и Новый год , опять же, не считая всяких там ДР, юбилеев и взяток...
20 лет... а что так мало то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а мне уже пятьдесят три!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а мне уже пятьдесят три!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо? )))) Вон, владелец плейбоя - дедушко уже кто его знает скока лет, а все ...живет себе....веселится ! )))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
и чо? )))) Вон, владелец плейбоя - дедушко уже кто его знает скока лет, а все ...живет себе....веселится ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...богатый - еще не означает умный.Мне этот старичок (пускай у него даже все тридцать два зуба во рту,и гипертонии нет) - не образец для подражания...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...богатый - еще не означает умный.Мне этот старичок (пускай у него даже все тридцать два зуба во рту,и гипертонии нет) - не образец для подражания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запуталась совсем....Дяденька тот жив, здоров, жизнью наслаждается и умирать не собирается что плохого то? ..Ничего плохого в том, что б жить долго - не вижу
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
запуталась совсем....Дяденька тот жив, здоров, жизнью наслаждается и умирать не собирается что плохого то? ..Ничего плохого в том, что б жить долго - не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это нам кажется,что наслаждается.Спросить бы его - как на духУ - что он чувствует ПО-НАСТОЯЩЕМУ...а насчет того,что собирается умирать,ии нет - пример Бориса Абрамовича перед глазами: тот тоже НЕ СОБИРАЛСЯ...наверное...
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария