14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Скажите,Шура: сколько Вам нужно денег для полного счастья?" (с)

Здравствуйте! А действительно: сколько денег нужно вам дя того,чтобы жить,ни о чем не беспокоясь? Смогли бы вы озвучить хотя бы приблизительную сумму? И почему именно такую? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Александр МакаровВ ответ на HELGA *
HELGA *
Трехмачтовая парусная яхта Maltese Falcon обошлась первому владельцу - в 240 миллионов долларов.. так то.. А вы - -"поломать".. тут и ломать ничего не надо. По факту - миллион долларов - МААЛОООО....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен что 1 мульт мало. Но Если ежемесячно его получать, то вполне достаточно .Мне бы хватило для полного счастья 500 тысяч рублей в месяц.
На что тратить яб нашел.. А когда купил бы себе все что нужно.. начал бы копить на яхту в 240 мультов:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Согласен что 1 мульт мало. Но Если ежемесячно его получать, то вполне достаточно .Мне бы хватило для полного счастья 500 тысяч рублей в месяц.
На что тратить яб нашел.. А когда купил бы себе все что нужно.. начал бы копить на яхту в 240 мультов:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооооо! Правильный ход мыслей! Разделям! + )))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
Трехмачтовая парусная яхта Maltese Falcon обошлась первому владельцу - в 240 миллионов долларов.. так то.. А вы - -"поломать".. тут и ломать ничего не надо. По факту - миллион долларов - МААЛОООО....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а ДЛЯ ЧЕГО нужна была бы мне яхта,ежели я даже не имею,проживая в деревне возле реки,обычной лодчонки? Если я вообще в минувшем году на реку не ходил?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а ДЛЯ ЧЕГО нужна была бы мне яхта,ежели я даже не имею,проживая в деревне возле реки,обычной лодчонки? Если я вообще в минувшем году на реку не ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вам она не нужна, а другим людям нужна. Мы же Вас не уговариваем купить ее или ферму во Франции, к примеру... Тут люди свое мнение пишут. И у каждого своя правда.
Мне как то тема попалась на глаза - там автор писала - не понимаю, мол, зачем в горы карабкаются. с парашютом прыгают, на вертолетах летают, вокруг света под парусом ходят....Мол, так просто и безопасно дома сидеть... Ну....пусть... Это ее право. Но я такой жизни, как у нее, не хочу. Каждому - свое. И в отношении денег , так же. У каждого человека свои мечты и свои планы. И каждая мечта имеет право на реализацию. Как то так....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот Вам она не нужна, а другим людям нужна. Мы же Вас не уговариваем купить ее или ферму во Франции, к примеру... Тут люди свое мнение пишут. И у каждого своя правда.
Мне как то тема попалась на глаза - там автор писала - не понимаю, мол, зачем в горы карабкаются. с парашютом прыгают, на вертолетах летают, вокруг света под парусом ходят....Мол, так просто и безопасно дома сидеть... Ну....пусть... Это ее право. Но я такой жизни, как у нее, не хочу. Каждому - свое. И в отношении денег , так же. У каждого человека свои мечты и свои планы. И каждая мечта имеет право на реализацию. Как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..неужели Вам хотелось бы упасть с высоты или утонуть?! Вот ТАКОГО "счастья" мне точно не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..неужели Вам хотелось бы упасть с высоты или утонуть?! Вот ТАКОГО "счастья" мне точно не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот потому то мой муж - не Вы, а мужчина мне под стать. Жили так, живем и жить будем. И, как видите, не утонули , как то так .. )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот потому то мой муж - не Вы, а мужчина мне под стать. Жили так, живем и жить будем. И, как видите, не утонули , как то так .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а-а-а,так это Вы про себя...ну,что ж,откровенность за откровенность: будь Вы моей женой,я бы РАЗВЕЛСЯ с Вами после первого же предложения надеть баллоны или ранец на спину! Удачи в воде и в воздухе!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а-а-а,так это Вы про себя...ну,что ж,откровенность за откровенность: будь Вы моей женой,я бы РАЗВЕЛСЯ с Вами после первого же предложения надеть баллоны или ранец на спину! Удачи в воде и в воздухе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) конечно про себя! Тут все про себя пишут! О чем я и говорю , что каждый ищет что-то свое! Мы все - разные. У каждого свое представление о деньгах(сколько надо) и о счастье (какое оно) . Правильно - такие разные люди ( это по поводу "развелся бы)) ) не уживаются вместе. И нечего мучиться! ))) Я живу по-своему и люди вокруг живут по-своему , и лишь потому что они не живут так как я, я не осуждаю их. У меня много друзей , разных по статусу, по финансовому положению, по социальному статусу, по возрасту, по стилю жизни и мету проживания, но всех их объединяет одно - я люблю их потому что они все, такие разные, но очень солнечные и добрые люди. Каждый из них живет по-своему . Они не должны брать пример с меня, а я не должна подражать им. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
)))) конечно про себя! Тут все про себя пишут! О чем я и говорю , что каждый ищет что-то свое! Мы все - разные. У каждого свое представление о деньгах(сколько надо) и о счастье (какое оно) . Правильно - такие разные люди ( это по поводу "развелся бы)) ) не уживаются вместе. И нечего мучиться! ))) Я живу по-своему и люди вокруг живут по-своему , и лишь потому что они не живут так как я, я не осуждаю их. У меня много друзей , разных по статусу, по финансовому положению, по социальному статусу, по возрасту, по стилю жизни и мету проживания, но всех их объединяет одно - я люблю их потому что они все, такие разные, но очень солнечные и добрые люди. Каждый из них живет по-своему . Они не должны брать пример с меня, а я не должна подражать им. Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...у меня тоже много знакомых,но...никого из них я НЕ ХОЧУ называть моим другом,так же как и не собираюсь стать таковым для кого-либо.Помочь - помогу в меруу сил,мне тоже иногда помогают,мы в прекрасных отношениях...НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...у меня тоже много знакомых,но...никого из них я НЕ ХОЧУ называть моим другом,так же как и не собираюсь стать таковым для кого-либо.Помочь - помогу в меруу сил,мне тоже иногда помогают,мы в прекрасных отношениях...НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, что Вам так комфортно, а мне - комфортно- эдак... )
Спасибо за тему и за чат. Убегаю из инета - реал зоветю )) еще увидися! ) Хорошего Вам вечера
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
главное, что Вам так комфортно, а мне - комфортно- эдак... )
Спасибо за тему и за чат. Убегаю из инета - реал зоветю )) еще увидися! ) Хорошего Вам вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Вам всего хорошего! Передавайте привет от меня Вашим знакомым,добрым и УМНЫМ миллионерам!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И Вам всего хорошего! Передавайте привет от меня Вашим знакомым,добрым и УМНЫМ миллионерам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы выхватили слово из контекста. перечитайте внимательно все мои посты и постарайтесь вникнуть в суть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот Вам она не нужна, а другим людям нужна. Мы же Вас не уговариваем купить ее или ферму во Франции, к примеру... Тут люди свое мнение пишут. И у каждого своя правда.
Мне как то тема попалась на глаза - там автор писала - не понимаю, мол, зачем в горы карабкаются. с парашютом прыгают, на вертолетах летают, вокруг света под парусом ходят....Мол, так просто и безопасно дома сидеть... Ну....пусть... Это ее право. Но я такой жизни, как у нее, не хочу. Каждому - свое. И в отношении денег , так же. У каждого человека свои мечты и свои планы. И каждая мечта имеет право на реализацию. Как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

+100
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки8
браво!!! +00000000!

СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
браво!!! +00000000!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
...у людей - НЕСЧАСТЬЕ,они ТОНУТ...а Вы -..браво!"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...у людей - НЕСЧАСТЬЕ,они ТОНУТ...а Вы -..браво!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не "люди", а мой экипаж и мы не "тонем", а меняем галс
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
это не "люди", а мой экипаж и мы не "тонем", а меняем галс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а никак иначе,кроме как утопив один борт,галс не сменить?! Или вычерпывать воду не Вам ЛИЧНО? Тогда можно: пускай ЭКИПАЖ работает...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а никак иначе,кроме как утопив один борт,галс не сменить?! Или вычерпывать воду не Вам ЛИЧНО? Тогда можно: пускай ЭКИПАЖ работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))) Вы ничего не понимаете в гонках и парусном спорте )))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на HELGA *
HELGA *
)))))))))) Вы ничего не понимаете в гонках и парусном спорте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...я вообще НЕ ЛЮБЛЮ воду.Кроме,возможно,той,которую я ПЬЮ...кстати,НЕ-БУТИЛИРОВАННУЮ и НЕКИПЯЧЕНУЮ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...я вообще НЕ ЛЮБЛЮ воду.Кроме,возможно,той,которую я ПЬЮ...кстати,НЕ-БУТИЛИРОВАННУЮ и НЕКИПЯЧЕНУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как Вы ее обеззараживаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария