Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Скажите !

Скажите как на вас отразились санкции . Я что то не чуйствую .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
1345678914
Igor Volga
Очнитесь, они без нас отлично прожили всю холодную войну...а нас поставили на игнор, сотрудничать будут но работать и вкладывать деньги нет...у нас денег в обрез и технологий нет, да и делать все это некому, тот же самый автоваз сами поднять не смогли, французам отдали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги вкладывали мы,в ЕС,а не наоборот.Технологии-да,есть проблема.Наш рынок сбыта,был приличный.Замену ему не найти,это большие потери в деньгах.Мы друг от друга зависим.Отбросьте весь политический бред и представьте,сколько всего покупала РФ в той же Европе.Сейчас от этого остались одни воспоминания,у нас нет массы товаров,у ЕС нет денег за эти товары.Мы в среднесрочной перспективе можем заменить энную часть,они даже в долгосрочной не найдут,куда деть все,что производилось раньше.Поймите,у них пик,все построено,отлажено,спрос рухнул,куда девать все мощности и рабочих?некуда.У нас ничего нет,надо все строить,развивать.Если все сделают правильно наши правители,то рабочие места в офисах будут сокращаться.а на производстве появляться.Есть ли у меня сомнения,что сделают все по уму?есть,большие и небезоснавательные.Посмотрим.а политику здесь не включайте,смысла сейчас от этого нет.Неважно,кому вы больше симпатизируете,вопрос не в этом совершенно.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Деньги вкладывали мы,в ЕС,а не наоборот.Технологии-да,есть проблема.Наш рынок сбыта,был приличный.Замену ему не найти,это большие потери в деньгах.Мы друг от друга зависим.Отбросьте весь политический бред и представьте,сколько всего покупала РФ в той же Европе.Сейчас от этого остались одни воспоминания,у нас нет массы товаров,у ЕС нет денег за эти товары.Мы в среднесрочной перспективе можем заменить энную часть,они даже в долгосрочной не найдут,куда деть все,что производилось раньше.Поймите,у них пик,все построено,отлажено,спрос рухнул,куда девать все мощности и рабочих?некуда.У нас ничего нет,надо все строить,развивать.Если все сделают правильно наши правители,то рабочие места в офисах будут сокращаться.а на производстве появляться.Есть ли у меня сомнения,что сделают все по уму?есть,большие и небезоснавательные.Посмотрим.а политику здесь не включайте,смысла сейчас от этого нет.Неважно,кому вы больше симпатизируете,вопрос не в этом совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я напомню вам что 1/3 инвестиций в Россию имеет Европейское происхождение. Как покупали так и будем покупать...лекарственные средства, куда без них, переходить на Индийские, увольте, да и то в основном там дженерики, из 700 хим.субстанций для медикаментов в России производится только 10, медицинское оборудование, тоже, чтобы все это заменить нужно 5-10 лет в лучшем случае...станки промышленное оборудование, многие виды китайским не заменишь...так что не обманывайте себя...крупнейшие торговые сети Ашан, Метро...Автоваз на 50% принадлежит французам, да и многие комплектующие идут из Европы...идем дальше-поставки из Китая, многим европейским компаниям принадлежат доли в китайских заводах и под их контролем производятся различные товары...семга из Чили? Чилийские производители семги принадлежат норвежцам....Кроме того постоянно растет импорт товаров из ЕС в Китай на 5-6% в зависимости от года....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я напомню вам что 1/3 инвестиций в Россию имеет Европейское происхождение. Как покупали так и будем покупать...лекарственные средства, куда без них, переходить на Индийские, увольте, да и то в основном там дженерики, из 700 хим.субстанций для медикаментов в России производится только 10, медицинское оборудование, тоже, чтобы все это заменить нужно 5-10 лет в лучшем случае...станки промышленное оборудование, многие виды китайским не заменишь...так что не обманывайте себя...крупнейшие торговые сети Ашан, Метро...Автоваз на 50% принадлежит французам, да и многие комплектующие идут из Европы...идем дальше-поставки из Китая, многим европейским компаниям принадлежат доли в китайских заводах и под их контролем производятся различные товары...семга из Чили? Чилийские производители семги принадлежат норвежцам....Кроме того постоянно растет импорт товаров из ЕС в Китай на 5-6% в зависимости от года....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы и так сидим на индийских средствах.Знаете,у меня друг занимается станками,китайцы делают и предлагают чипы к станкам по такой цене,что конкурентов у них нет просто и быть не может,жалоб нет,я вам больше скажу,с ними роскорпорация сделку заключила.Китайцы,у которых они покупают,так скажем "дикие",сами по себе.Никто не говорит,что все в ажуре,нет проблем.Есть проблемы и немалые,вопрос.как решать их будут.Европа насыщена различными видами товаров,а сейчас туда вклиниваются еще производители.Цена падает,для покупателя это прекрасно,только для работающих в этих отраслях,это не сулит ничего хорошего,ну а потом как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Мы и так сидим на индийских средствах.Знаете,у меня друг занимается станками,китайцы делают и предлагают чипы к станкам по такой цене,что конкурентов у них нет просто и быть не может,жалоб нет,я вам больше скажу,с ними роскорпорация сделку заключила.Китайцы,у которых они покупают,так скажем "дикие",сами по себе.Никто не говорит,что все в ажуре,нет проблем.Есть проблемы и немалые,вопрос.как решать их будут.Европа насыщена различными видами товаров,а сейчас туда вклиниваются еще производители.Цена падает,для покупателя это прекрасно,только для работающих в этих отраслях,это не сулит ничего хорошего,ну а потом как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На западе люди далеко не глупые, они оставили себе наукоемкие отрасли, патенты, бренды и именно им идет основной процент прибыли...индийские средства кстати не айс...но факт в том, кто делает субстанции...пытался в свое время наладить производство крахмала для таблеток...да,да он тоже импортный, хлебнул по полной программе...не удивлюсь что у вашего товарища дела пойдут в гору, потому как оборудование жутко изношено и требуется обновление...но в нашу модель капитализма, в наших чиновников не верю...не верю и в то, что без доступа к рынку капиталов и технологий, т.е, только сами сможем поднять промышленность и сделать ее конкурентно- способной...приходиться видеть бардак, откаты и родственников на теплых местах в госкорпорации кот. у всех на слуху...
СсылкаПожаловаться
viktor
Если падение цены на нефть это санкции. То крепко мы им насолили. Если это отдельная песня, то фиг знает как разделить санкции, внутренние проблемы и мировые процессы. Ну а о Европе, до санкций, я был лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
Да и до санкций Европа гавнеца подкидывала.Пожалуй до падения Железного Занавеса Европа в наших глазах выглядела лучше...чем она была на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да и до санкций Европа гавнеца подкидывала.Пожалуй до падения Железного Занавеса Европа в наших глазах выглядела лучше...чем она была на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этого добра у них всегда навалом было. Я не думал, что они такие зависимые, даже в ущерб своим национальным интересам.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да этого добра у них всегда навалом было. Я не думал, что они такие зависимые, даже в ущерб своим национальным интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантомные боли от ВОВ...ну и жажда реванша.Практически и не скрывают.А там сейчас нет лидеров...ты глянь обьективно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Фантомные боли от ВОВ...ну и жажда реванша.Практически и не скрывают.А там сейчас нет лидеров...ты глянь обьективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них фантомные боли, с тех пор как Елену не за Оттона выдали, а за Владимира)))
СсылкаПожаловаться
viktor
У них фантомные боли, с тех пор как Елену не за Оттона выдали, а за Владимира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Или еще раньше...ну их к свинЯм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Была тут тема про сыр с плесенью недавно. Вроде ничего трудного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того! Царская Россия была основным поставщиком трюфелей в Европу! Надо будет у знатоков местных спросить, как трюфель из шампиньона сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет никакого ажиотажа. Не из за трюфелей, ни из за устриц. А шампиньоны я даже не беру, когда грибы собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огурчики- это сила. Малосольные обожаю в июне. С картошкой молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Арбузы в Шушенском? Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, блин! Сразу в Смольном!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Симбирск....Не, не был там никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с арбузами на родине Ильича, как раз все очень печально, климат там не тот....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот с арбузами на родине Ильича, как раз все очень печально, климат там не тот....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выше по волге на 300 верст и растим вроде ничего нас устраивает
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Выше по волге на 300 верст и растим вроде ничего нас устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня друзья в Симбирске, им арбуз привезу, а у них еще и не начинались, да и калибр у них не тот... Астрахань и Волгоград вот кто славится...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня друзья в Симбирске, им арбуз привезу, а у них еще и не начинались, да и калибр у них не тот... Астрахань и Волгоград вот кто славится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен славяться просто арбузы и выше казани растут
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
согласен славяться просто арбузы и выше казани растут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По осени по ящику была передача: показали мужичка, который в Якутии орбузы растил. Понравился момент: ведущий говорит, что прекрасные арбузы и не хуже астраханских. Вид у него при этом- отрабатывает и в процессе берет кусочек арбуза и пробует его: лицо удивленно вытягивается и он добавляет- а может и лучше.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По осени по ящику была передача: показали мужичка, который в Якутии орбузы растил. Понравился момент: ведущий говорит, что прекрасные арбузы и не хуже астраханских. Вид у него при этом- отрабатывает и в процессе берет кусочек арбуза и пробует его: лицо удивленно вытягивается и он добавляет- а может и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полярный день хоть и короткое но жаркое лето за счет полярного дня успевает набрать вкусноту правда чащевидел растят в теплицах в подвешеном состоянии
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
полярный день хоть и короткое но жаркое лето за счет полярного дня успевает набрать вкусноту правда чащевидел растят в теплицах в подвешеном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тут именно говорили, что в открытом грунте (если не ошибаюсь: с 30 га снял 300 тонн) и, что самое главное, земля без химии и арбуз чистый идет и натуральный. да и размер был нормальный: кг на 5-7. Потом показывали Приморье- так там персики в теплицах были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было время, когда поколение господ Матвеевых сказало, нафиг нам ракеты, давайте сыр делать, в итоге не сыра, ни ракет, и станки в металлоломе. Теперь, вон дальше рецепты щастя раздает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно же мимо)))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru