24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите !

Скажите как на вас отразились санкции . Я что то не чуйствую .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
466
AudreyВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Максим толкает идею мол денежная масса России должна быть равна золото-валютным резервам.Полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе... На золотых унитазах сидеть будут пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Audrey
Audrey
Фигасе... На золотых унитазах сидеть будут пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее...эт игры "экономистов" словесами.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Максим толкает идею мол денежная масса России должна быть равна золото-валютным резервам.Полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты в силу ограниченного кругозора так понял)) а умный человек бы понял, что речь идет о фундаментаьном курсе рубля. И методах его расчета)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
это ты в силу ограниченного кругозора так понял)) а умный человек бы понял, что речь идет о фундаментаьном курсе рубля. И методах его расчета)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про методы расчета улыбнуло,спасибо.)))))))По факту курс определяется не формулами,а реальным спросом на конкретную денежную единицу.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Про методы расчета улыбнуло,спасибо.)))))))По факту курс определяется не формулами,а реальным спросом на конкретную денежную единицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как оказывется. реальным спросом)) только вот реальный спрос чем определяется не понятно))) и что тогда такое бивалютный коридор)) зачем он был нужен))) и при чем тут звр) что первично что вторично - фундаментальный анализ или технический? )) ладно - лекции читать тут дело неблагодарное) удивляет только темнота народа, рассуждающего про экономику и финансы. дураков учить - что мертвых лечить))улыбайся дальше))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вот как оказывется. реальным спросом)) только вот реальный спрос чем определяется не понятно))) и что тогда такое бивалютный коридор)) зачем он был нужен))) и при чем тут звр) что первично что вторично - фундаментальный анализ или технический? )) ладно - лекции читать тут дело неблагодарное) удивляет только темнота народа, рассуждающего про экономику и финансы. дураков учить - что мертвых лечить))улыбайся дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за разрешение,Максим! )))))))А лекцию(мотивировку) колониальной экономики читать не надо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пипец как отразились! Я ворота в том году не успел поставить, а сейчас за них 67тр просят. Что то не вовремя случилось:или ремонт , или кризис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я тратился, но через чур затей много. Думал года за три справлюсь. Теперь даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
шикуешь барин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плохо. Вот ежели бы тройную...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Лёха! Придётся перейти на чебуреки с кефиром. А сырки глазированые - только по выходным!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Лёшик! Думаю, что никакие санкции на тебе не скажутся!
СсылкаПожаловаться
viktor
Если падение цены на нефть это санкции. То крепко мы им насолили. Если это отдельная песня, то фиг знает как разделить санкции, внутренние проблемы и мировые процессы. Ну а о Европе, до санкций, я был лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где берешь?))) Я его уже несколько лет не видел)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария