29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать что это беспредел значит ничего не сказать

Всем доброго здоровья!!! Вчера по тв увидел в вечернем выпуске новостей как у многодетной семьи в р-ке Татарстан забрали детей в приют. Семья состоит из 11 человек, 9 детей. Органы опеки забрали в приют 6 из них решив что дети голодают. Родители не пьющие работающие люди имеют в собственности дом, у детей все было даже компьютеры 2 шт. очень возмущен происходящим произволом. Что вы можете по этому поводу сказать
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Черничка ДВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешите высказаться мне,бездетному...Я так понял из репортажа,что родители УШЛИ ИЗ ДОМУ (на работу или еще куда - по делам),а за детьми попросили ПРИСМОТРЕТЬ соседей.Причем соседи были У СЕБЯ ДОМА .Следовательно,дети были ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ.А вспомните: сколько ПОЖАРОВ и иных несчастных случаев происходило,даже когда родители выходили в СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ? То ребенок в окно выпадал,то в розетку палец засовывал,то еще что-нибудь подобное случалось.А тут - не на минутку,не на час и даже не на два...Ну,а слухами,как известно,земля полнится...Вот и прознали "карающие органы"...И "приняли меры".Возможно,настолько РАДИКАЛЬНО реагировать и не следовало бы,но,как говорится,"умом Россию не понять".По-видимому,и ТАТАРСТАН - тоже...Надеюсь,инцидент разрешится БЛАГОПРИЯТНО для многодетной семьи.
СсылкаПожаловаться
наши любят выставиться впереди планеты всей, не задумываясь о последствиях...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Я тоже на это надеюсь, хотелось бы помочь семье вернуть детей, вплоть до организации пикетов митингов и написания открытого коллетивного письма в любые инстанции. Кто если не МЫ защитит наших детей, КТО СО МНОЙ
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Я тоже на это надеюсь, хотелось бы помочь семье вернуть детей, вплоть до организации пикетов митингов и написания открытого коллетивного письма в любые инстанции. Кто если не МЫ защитит наших детей, КТО СО МНОЙ
СсылкаПожаловаться
Но,согласитесь,оставлять детей без присмотра все же НЕ СЛЕДУЕТ! Мало ли что (не дай Бог,конечно!!!)...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но,согласитесь,оставлять детей без присмотра все же НЕ СЛЕДУЕТ! Мало ли что (не дай Бог,конечно!!!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но то троих оставили дома.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
но то троих оставили дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже...ОДНОГО!!! Дадут родители слабинУ,даже особо не задумываясь о возможных последствиях - потом всю жизнь будут БЕЗУТЕШНЫ.Я,конечно,говорю о НОРМАЛЬНЫХ родителях...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да даже...ОДНОГО!!! Дадут родители слабинУ,даже особо не задумываясь о возможных последствиях - потом всю жизнь будут БЕЗУТЕШНЫ.Я,конечно,говорю о НОРМАЛЬНЫХ родителях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и рождаются слухи. Для того что бы такие выводы делать, надо смотреть сюжет. Отец был на работе, мать заболела, увезли в больницу. Попросила посмотреть за детьми соседку, а та стуканула на многодетную семью. Решила, что так им поможет наш СОБЕС. Последствия развивались потом очень быстро, видимо нужен был отчет, что ведется работа. А семья действительно, была благополучная.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да ничё не скажу,выбора не вижу... Душа болит?...и сердце заболит
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Предпологаю. что следующим решением "нашего дорогого все" будет создание резерваций для многодетных малоимущих семей. Ну опыт америки с индейцами ооочень действенный...
СсылкаПожаловаться
Японка
Я сюжет не видела Но скажу точно-что это сделано для подстраховки-чтобы не случилось что-то с детьми. И на дорогах у нас Гаишники ведут себя корректно-выписывая протокол или берут мзду
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А это, так называемая, ювенальная юстиция работает.
Понятное дело, что забрали. Детки-то хорошие, семья хорошая, родители не пьют, значит детки без всяких отклонений, деддом, а потом усыновление у нас или же за бугор.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Что то невидно этих ОРГАНОВ на теплотрассах подвалов где живут около миллиона безпризорников или там не у кого их забирать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гришанов
ювенальная юстиция,рулит и в россии так будет ,ведь всё же для людей.зачем помогать людям ,проще отнять. медведев сказал,что рождаемость повысилась,таджики на 1месте,а у русских мы отнимем,заграница нам поможет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Дмитрий Гришанов
Дмитрий Гришанов
ювенальная юстиция,рулит и в россии так будет ,ведь всё же для людей.зачем помогать людям ,проще отнять. медведев сказал,что рождаемость повысилась,таджики на 1месте,а у русских мы отнимем,заграница нам поможет.
СсылкаПожаловаться
Заграница, в смысле Таджикистан?..насчет рождаемости...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Дмитрий Гришанов
Дмитрий Гришанов
ювенальная юстиция,рулит и в россии так будет ,ведь всё же для людей.зачем помогать людям ,проще отнять. медведев сказал,что рождаемость повысилась,таджики на 1месте,а у русских мы отнимем,заграница нам поможет.
СсылкаПожаловаться
что означает термин ювенальная юстиция? В биологии термин ювенальный означает неполовозрелый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария