21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать что это беспредел значит ничего не сказать

Всем доброго здоровья!!! Вчера по тв увидел в вечернем выпуске новостей как у многодетной семьи в р-ке Татарстан забрали детей в приют. Семья состоит из 11 человек, 9 детей. Органы опеки забрали в приют 6 из них решив что дети голодают. Родители не пьющие работающие люди имеют в собственности дом, у детей все было даже компьютеры 2 шт. очень возмущен происходящим произволом. Что вы можете по этому поводу сказать
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Викторыч
Интересно это по решению суда происходит или от фонаря пришли и забрали пока дома никого не было? Сперва их должны лишить родительских прав, а это через суд... не могут просто так забрать
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Викторыч
Викторыч
Интересно это по решению суда происходит или от фонаря пришли и забрали пока дома никого не было? Сперва их должны лишить родительских прав, а это через суд... не могут просто так забрать
СсылкаПожаловаться
там даже глава сельадминистрации выступал, мол он конечно против таких мероприятий но вот так типа надо так лучше. Чем лучше кому лучше не понятно
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
там даже глава сельадминистрации выступал, мол он конечно против таких мероприятий но вот так типа надо так лучше. Чем лучше кому лучше не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому лучше ? Тому , кто денежки нехилые имеет за усыновление российских детей за границу ...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кому лучше ? Тому , кто денежки нехилые имеет за усыновление российских детей за границу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что получается, Государство детьми торгует за бугор заведомо зная что на убой их отдает
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кому лучше ? Тому , кто денежки нехилые имеет за усыновление российских детей за границу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все Свет, доусыновлялись! Наши мораторий наложили. Теперь иностранцам просто не дают этого делать.Даже за бабки
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
Нет помочь семье так они вышли с положения уроды!!! Выделили бы помощь ведь содержание ребенка в детском доме обойдется дороже государству.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
Нет помочь семье так они вышли с положения уроды!!! Выделили бы помощь ведь содержание ребенка в детском доме обойдется дороже государству.
СсылкаПожаловаться
может на это и рассчитаны целевые программы, на отмывание денег а не на реальную помощь
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
может на это и рассчитаны целевые программы, на отмывание денег а не на реальную помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех кто такой (отмывкой) денег занимается сажать надо в тюрьму как преступников.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
Тех кто такой (отмывкой) денег занимается сажать надо в тюрьму как преступников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того это государственные преступники. Ведь дети это будуще не только наше но и государства в целом
СсылкаПожаловаться
:*^КариНок^:*
А еще, и главу семейства избили.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на :*^КариНок^:*
:*^КариНок^:*
А еще, и главу семейства избили.
СсылкаПожаловаться
вы тоже видели сюжет?
СсылкаПожаловаться
:*^КариНок^:*
ДА. Только почему они боятся возвращатся домой? Вроде бы они уехали В ульяновск.
СсылкаПожаловаться
AK
едро рулит со своими законами. что тут еще скажешь....
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
У них дети не были зарегистрированы по этому адресу, это и стало предлогом. В это время мать попала в больницу, вот они (социальные или кто-то еще) и выждали удобный момент. Я тоже думаю что это был показательный процесс, вот так заботятся у нас о детях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шабров
Что Вы удивляетесь. В нашей стране проще забрать детей,чем решать их проблемы в семье. Ведь это надо давать жилье,выделять деньги и т.д. Вообщем помогать. А денег как всегда не хватает на всех.
СсылкаПожаловаться
AKВ ответ на Виктор Шабров
Виктор Шабров
Что Вы удивляетесь. В нашей стране проще забрать детей,чем решать их проблемы в семье. Ведь это надо давать жилье,выделять деньги и т.д. Вообщем помогать. А денег как всегда не хватает на всех.
СсылкаПожаловаться
ну почему не хватает не сочтите за нацизм но на кавказ очень много наших с вами денег уходит там 90% не работают им это и ненужно все живут очень неплохо
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Виктор Шабров
Виктор Шабров
Что Вы удивляетесь. В нашей стране проще забрать детей,чем решать их проблемы в семье. Ведь это надо давать жилье,выделять деньги и т.д. Вообщем помогать. А денег как всегда не хватает на всех.
СсылкаПожаловаться
Да было у них жилье и помощи они по-моему не просили, по крайней мере об этом в сюжете не говорилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Да было у них жилье и помощи они по-моему не просили, по крайней мере об этом в сюжете не говорилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в америке давно такие вещи практикуются ребенка могут забрать на ровном месте из за ерунды
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Разрешите высказаться мне,бездетному...Я так понял из репортажа,что родители УШЛИ ИЗ ДОМУ (на работу или еще куда - по делам),а за детьми попросили ПРИСМОТРЕТЬ соседей.Причем соседи были У СЕБЯ ДОМА .Следовательно,дети были ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ.А вспомните: сколько ПОЖАРОВ и иных несчастных случаев происходило,даже когда родители выходили в СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ? То ребенок в окно выпадал,то в розетку палец засовывал,то еще что-нибудь подобное случалось.А тут - не на минутку,не на час и даже не на два...Ну,а слухами,как известно,земля полнится...Вот и прознали "карающие органы"...И "приняли меры".Возможно,настолько РАДИКАЛЬНО реагировать и не следовало бы,но,как говорится,"умом Россию не понять".По-видимому,и ТАТАРСТАН - тоже...Надеюсь,инцидент разрешится БЛАГОПРИЯТНО для многодетной семьи.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешите высказаться мне,бездетному...Я так понял из репортажа,что родители УШЛИ ИЗ ДОМУ (на работу или еще куда - по делам),а за детьми попросили ПРИСМОТРЕТЬ соседей.Причем соседи были У СЕБЯ ДОМА .Следовательно,дети были ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ.А вспомните: сколько ПОЖАРОВ и иных несчастных случаев происходило,даже когда родители выходили в СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ? То ребенок в окно выпадал,то в розетку палец засовывал,то еще что-нибудь подобное случалось.А тут - не на минутку,не на час и даже не на два...Ну,а слухами,как известно,земля полнится...Вот и прознали "карающие органы"...И "приняли меры".Возможно,настолько РАДИКАЛЬНО реагировать и не следовало бы,но,как говорится,"умом Россию не понять".По-видимому,и ТАТАРСТАН - тоже...Надеюсь,инцидент разрешится БЛАГОПРИЯТНО для многодетной семьи.
СсылкаПожаловаться
мы тоже были предоставлены сами себе и гулять ходили одни - не боялись, я в 10 лет сидела с грудным братишкой.
Идет полный безпредел!!! Есть семьи реально НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ, где мать-отец алкаши, накроманы - и никто чето у них детей не отбирает!!! А на фиг такие нужны? А тут нормальная семья. вот показательно-наказательные выступление и показали. Вот мол смотрите, как мы печемся о благополучии детей? А в это время на вокзалах и по подвалам беспризорные дети шарахаються и никому до них нет дела :((
А по новым законам, если я живу в коммуналке и у меня нет эвроремонта - все! я неблагополучная семья и ЮЮ может у меня ребенка отобрать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария