29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать что это беспредел значит ничего не сказать

Всем доброго здоровья!!! Вчера по тв увидел в вечернем выпуске новостей как у многодетной семьи в р-ке Татарстан забрали детей в приют. Семья состоит из 11 человек, 9 детей. Органы опеки забрали в приют 6 из них решив что дети голодают. Родители не пьющие работающие люди имеют в собственности дом, у детей все было даже компьютеры 2 шт. очень возмущен происходящим произволом. Что вы можете по этому поводу сказать
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
и. ивановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы из каких земель советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на и. иванов
и. иванов
Сибирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно ..."Будете у нас на Колыме ..."
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Понятно ..."Будете у нас на Колыме ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем нам Колыма? "Погуляв по нашему городу, понимаешь Колчака, выбравшего именно его для временной столицы страны, которую он хотел вернуть из руин.")
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на и. иванов
и. иванов
Зачем нам Колыма? "Погуляв по нашему городу, понимаешь Колчака, выбравшего именно его для временной столицы страны, которую он хотел вернуть из руин.")
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://obmorock.livejournal.com/20017.ht...сходите,если интересно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Это мероприятие , видимо ,проводилось в рамках поддержки материнства и детства в России ..
У нас же государство сильно заботится о росте рождаемости ...
Почему тем , кто этих несчастных детишек потом возьмёт под опеку государство будет платить двадцатник в месяц на содержание , а родным родителям , которых дети любят , оно кукиш показывает?
Не могу этого понять ...
У мусульман детей отбирают ...Нонсенс ...Попробовали бы они отобрать детей у таджиков , живущих в коробках и землянках на окраинах Москвы ...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это мероприятие , видимо ,проводилось в рамках поддержки материнства и детства в России ..
У нас же государство сильно заботится о росте рождаемости ...
Почему тем , кто этих несчастных детишек потом возьмёт под опеку государство будет платить двадцатник в месяц на содержание , а родным родителям , которых дети любят , оно кукиш показывает?
Не могу этого понять ...
У мусульман детей отбирают ...Нонсенс ...Попробовали бы они отобрать детей у таджиков , живущих в коробках и землянках на окраинах Москвы ...
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю что не ту страну назвали гондурасом
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это мероприятие , видимо ,проводилось в рамках поддержки материнства и детства в России ..
У нас же государство сильно заботится о росте рождаемости ...
Почему тем , кто этих несчастных детишек потом возьмёт под опеку государство будет платить двадцатник в месяц на содержание , а родным родителям , которых дети любят , оно кукиш показывает?
Не могу этого понять ...
У мусульман детей отбирают ...Нонсенс ...Попробовали бы они отобрать детей у таджиков , живущих в коробках и землянках на окраинах Москвы ...
СсылкаПожаловаться
При чём здесь Россия?Там своя власть ,свои законы." Кабинет Министров Республики Татарстан является исполнительным и распорядительным органом государственной власти Республики Татарстан, ответственен перед Президентом Республики Татарстан."(г)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на и. иванов
и. иванов
При чём здесь Россия?Там своя власть ,свои законы." Кабинет Министров Республики Татарстан является исполнительным и распорядительным органом государственной власти Республики Татарстан, ответственен перед Президентом Республики Татарстан."(г)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свете последних событий не вижу принципиальной разницы в России и Татарстане
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
в свете последних событий не вижу принципиальной разницы в России и Татарстане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом городе есть свой Мэр.Может от них в первую очередь зависит быть беспределу или нет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на и. иванов
и. иванов
В каждом городе есть свой Мэр.Может от них в первую очередь зависит быть беспределу или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мэры городов - не государственные чиновники ,получающие зарплату из бюджета , а самодуры ,что ли ?
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А мэры городов - не государственные чиновники ,получающие зарплату из бюджета , а самодуры ,что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в городе живёте? Зачем спрашивать."У нас год назад город шумел ,когда у журналистки , написавшей нелестную для властей статью о ВАЗе , детей так же отобрали по надуманному предлогу ..." Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на и. иванов
и. иванов
Вы в городе живёте? Зачем спрашивать."У нас год назад город шумел ,когда у журналистки , написавшей нелестную для властей статью о ВАЗе , детей так же отобрали по надуманному предлогу ..." Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в городе живёте? Зачем спрашивать."У нас год назад город шумел ,когда у журналистки , написавшей нелестную для властей статью о ВАЗе , детей так же отобрали по надуманному предлогу ..." Ваши слова?

Уважаемый, если вы общаетесь этой леди, то мой вам совет - ни слова о ВАЗе при ней....чревато....
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вы в городе живёте? Зачем спрашивать."У нас год назад город шумел ,когда у журналистки , написавшей нелестную для властей статью о ВАЗе , детей так же отобрали по надуманному предлогу ..." Ваши слова?

Уважаемый, если вы общаетесь этой леди, то мой вам совет - ни слова о ВАЗе при ней....чревато....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Я гоняю на Ваз-99,реэкспортного исполнения.В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на и. иванов
и. иванов
Почему? Я гоняю на Ваз-99,реэкспортного исполнения.В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))

А он еще есть?)))) Или вы имете ввиду отверточную сборку автомобилей иностранного производства?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))

А он еще есть?)))) Или вы имете ввиду отверточную сборку автомобилей иностранного производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в тему дудите , сударь ...
Повонять на тему ВАЗа Вы всегда можете на новостных форумах или в разделе "Обсуждаем автомобили " )))
Я не намерена потворствовать Вашей вазоозабоченности в данной теме ...
Я вообще пошла варить обед ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не в тему дудите , сударь ...
Повонять на тему ВАЗа Вы всегда можете на новостных форумах или в разделе "Обсуждаем автомобили " )))
Я не намерена потворствовать Вашей вазоозабоченности в данной теме ...
Я вообще пошла варить обед ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно!!! Сытый буржуй голодному работяге не товарищ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Правильно!!! Сытый буржуй голодному работяге не товарищ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так чего ж Вы липнете ко мне с разговорами как банный лист к букве "ЖО"? )))
Ходите мимо , "Ваше сиятельство ")))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))

Вопрос к вам, Светлана, если уж на то дело пошло...где те 25 миллиардов рублей, которые недавно ВВП вбухал на развитие ВАЗа? И как они отразились на качестве выпускаемой "продукции"?
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Мистер озабочен наличием в России собственного автопрома )))

Вопрос к вам, Светлана, если уж на то дело пошло...где те 25 миллиардов рублей, которые недавно ВВП вбухал на развитие ВАЗа? И как они отразились на качестве выпускаемой "продукции"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детский лепет какой то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария