29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказ про предприимчивых литовцев

Не знаю как Вы, но я ржал под столом..
Букв немного много, но оно того стоит.. )))
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Приветствую,Андрей!) Газ подорожал только для населения. У предпринимателей он давным давно по другому тарифу. А шнурки на эти айфони меня реально напрягали пока в термоусадку штеккер не посадил.)))) Вот как такое возможно ума не приложу!) Кстати приятель, маньячина, взял айфон 6, а тот обновился и теперь у него гомосячные смайлики на телефоне!)))) Ох мы его и чмырили с неделю!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина М12В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это хорошо или плохо, слезливый?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я в курсе. И газ и свет и вода и пар и сточные в разы дороже были. Особенно вода. Вроде и очистные свои ан нет, отдай и не жужжи.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сань, ну давай подсчитаем. 240 баксов ( грубо) это на сегодня 13 200 рублей. за тыщу кубов. Неужели у тебя в квартире газ по 13,20 за куб??? Да ни в жизни не поверю!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, ну давай подсчитаем. 240 баксов ( грубо) это на сегодня 13 200 рублей. за тыщу кубов. Неужели у тебя в квартире газ по 13,20 за куб??? Да ни в жизни не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с 1.07 цена на тыс. куб. м составит 6679 руб.Т.е. 6,7р. за куб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
раньше дешевле у них было, тут не спорю, но опять же, если считать что на твою зарплату можно пол Киева перечпокать, то разница в цене ваще не существенна!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас дорогой газ? Надо же... первый раз слышу такое.)) За год плачу 1600 рублей, прописанных в квартире 3 человека.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас дорогой газ? Надо же... первый раз слышу такое.)) За год плачу 1600 рублей, прописанных в квартире 3 человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больше 30 000 в год набегает , беееее))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
больше 30 000 в год набегает , беееее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Контора рога и копыта?)) ты дом отапливаешь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Контора рога и копыта?)) ты дом отапливаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да....плюс иногда харчи на плите варю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
да....плюс иногда харчи на плите варю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас газовые плиты, тариф смешной.сейчас установила счетчик, похоже буду платить за год 500 рублей)) дом на Алтае первую зиму отапливала, с октября по апрель обошлось 12 тысяч, почти 500 кв.м.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас газовые плиты, тариф смешной.сейчас установила счетчик, похоже буду платить за год 500 рублей)) дом на Алтае первую зиму отапливала, с октября по апрель обошлось 12 тысяч, почти 500 кв.м.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подозрительно дёшево за 500. отапливаемой 100 у меня. кароч,пора в газовую трубу сыворотку реверсом закачивать,хоть на жижике сэкономлю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не поняла твой вопрос. У меня есть дом, который отапливается газом, квартира...это если про сравнение. И второе, в отличии от тебя я знаю настоящую отпускную цену газа, вплоть до заключения контрактов. Что творится в регионах, это деяния местной администрации, но никак не Газпрома. Не зная сути на самом деле, нечего языком молоть.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария