Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сказ про предприимчивых литовцев

Не знаю как Вы, но я ржал под столом..
Букв немного много, но оно того стоит.. )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Сергей
Собственно ссылка:
http://topwar.ru/77861-zlobnaya-politinf...

Бывшим "друзьям" реально что ли в печеньки что нить добавляют?))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Собственно ссылка:

СсылкаПожаловаться
Не могу поверить, что это правда...
Им и враги, выходит, не нужны...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Собственно ссылка:

СсылкаПожаловаться
Называется "Злобная политинформация 5.0". А вы "... ржал под столом..."
СсылкаПожаловаться
Марина М12
Называется "Злобная политинформация 5.0". А вы "... ржал под столом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете проверить информацию из других источников..)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Собственно ссылка:

СсылкаПожаловаться
там и на печеньки тратиться госдепу не нужно...
у них случай "назло кондуктору..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На каждом форуме будете развешивать свой дебилизатор?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу иначе - каждый день?
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Читал позавчера.) Ну что сказать, прибалты они такие прибалты!))) Кстати, Украине сегодня в 10:00 газ перекрыли,т.к нет предоплаты. http://ria.ru/economy/20150701/110692891...
СсылкаПожаловаться
Читал позавчера.) Ну что сказать, прибалты они такие прибалты!))) Кстати, Украине сегодня в 10:00 газ перекрыли,т.к нет предоплаты. http://ria.ru/economy/20150701/110692891...
СсылкаПожаловаться
ой да ладно... в первый раз, что ли? тебе газовики быстрее в квартире газ перекроют за неуплату - и на бОльший срок
СсылкаПожаловаться
ой да ладно... в первый раз, что ли? тебе газовики быстрее в квартире газ перекроют за неуплату - и на бОльший срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правительство РФ ранее согласилось предоставить Украине скидку в $40 за тысячу кубометров, таким образом цена осталась на уровне второго квартала — $247,17 за тысячу кубометров. Министр энергетики России Александр Новак пояснил, что нет необходимости предоставлять «Нафтогазу» скидку больше $40, так как цены будут ниже рыночных.
Однако эти цифры не устроили украинскую сторону и Нафтогаз решил получать газ из Словакии.
СсылкаПожаловаться
Марина М12
Правительство РФ ранее согласилось предоставить Украине скидку в $40 за тысячу кубометров, таким образом цена осталась на уровне второго квартала — $247,17 за тысячу кубометров. Министр энергетики России Александр Новак пояснил, что нет необходимости предоставлять «Нафтогазу» скидку больше $40, так как цены будут ниже рыночных.
Однако эти цифры не устроили украинскую сторону и Нафтогаз решил получать газ из Словакии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меланхолические танцы (с)
игры престолов (с)
астротурфинг...

мне нравится, когда мне голову морочат...)))))
СсылкаПожаловаться
меланхолические танцы (с)
игры престолов (с)
астротурфинг...

мне нравится, когда мне голову морочат...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
астрочё??
СсылкаПожаловаться
Марина М12
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словаки им уже ничего не дадут. На Капушанах реверса не будет! В общем они с Газпромом заключили соглашение о запрете реверса. Всё остальное просто сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
Словаки им уже ничего не дадут. На Капушанах реверса не будет! В общем они с Газпромом заключили соглашение о запрете реверса. Всё остальное просто сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мечтать ведь не запретишь?
СсылкаПожаловаться
Марина М12
Но мечтать ведь не запретишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока они мечтают, их загонят в такой анус, что Зимбабве покажется раем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, не в первый раз конечно, только время идет а закачки нет. Ладно зима будет как в этом году, а если нет???
СсылкаПожаловаться
Тань, не в первый раз конечно, только время идет а закачки нет. Ладно зима будет как в этом году, а если нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, да дай россиянке поржать над тем, как нас со всех сторон, в том числе и изнутри, пугают...))))
СсылкаПожаловаться
Сань, да дай россиянке поржать над тем, как нас со всех сторон, в том числе и изнутри, пугают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут мешать не буду! Просто когда "золотая ява", за пачку, выросла в цене в 3 раза это фигня и то что коробок спичек стал 5 рублей это никто не замечает, а то что газ стал как коробок спичек это блин дорого!))
СсылкаПожаловаться
Ну тут мешать не буду! Просто когда "золотая ява", за пачку, выросла в цене в 3 раза это фигня и то что коробок спичек стал 5 рублей это никто не замечает, а то что газ стал как коробок спичек это блин дорого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
газ, Саня, вроде как раньше был наряду со всеми ресурсами, достоянием народным... вот по привычке народ и мечтает о его нулевой цене...
пойдем на пенсию - дошкулит и этот вопрос... а пока можно и поубеждать друг друга, что это несущественно...
СсылкаПожаловаться
газ, Саня, вроде как раньше был наряду со всеми ресурсами, достоянием народным... вот по привычке народ и мечтает о его нулевой цене...
пойдем на пенсию - дошкулит и этот вопрос... а пока можно и поубеждать друг друга, что это несущественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и логика - за использование "народного достояния" индивиды, называя себя "народом", платить не желают. п-ф-ф-ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот мне не повезло, на шестом айфончике второй шнурок поменяла, а ведь куплен в Германии был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не расстраиваюсь, сын подарил )) я другой модели не изменяю, хвастаться не буду. Я бы с удовольствием без связи, как в былые времена, жили же и не умерли)) а сейчас, спать ложишься и его рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это кирпич))
СсылкаПожаловаться
А вот мне не повезло, на шестом айфончике второй шнурок поменяла, а ведь куплен в Германии был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый совет дам как шнурок победить!))) 30 рублей доработка!))) Штекер "одевается" в термоусадочную трубку d 8 мм иак что бы захватывал фишку и сам провод сантиметра 3 и вуаля!))) В два слоя делаешь и даже младшая моя сломать не может!)))
СсылкаПожаловаться
Добрый совет дам как шнурок победить!))) 30 рублей доработка!))) Штекер "одевается" в термоусадочную трубку d 8 мм иак что бы захватывал фишку и сам провод сантиметра 3 и вуаля!))) В два слоя делаешь и даже младшая моя сломать не может!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдаа, а у меня на планшет так не получится, четвёртый шнур донашиваю, дорогой зараза.
СсылкаПожаловаться
Мдаа, а у меня на планшет так не получится, четвёртый шнур донашиваю, дорогой зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там разъём широкий? Спрашиваю потому что термоусадку шире 25 мм не встречал.
СсылкаПожаловаться
Там разъём широкий? Спрашиваю потому что термоусадку шире 25 мм не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и шире видел, для связевого кабеля, но он не подойдёт и обжигаютего газовой горелкой.
СсылкаПожаловаться
Я и шире видел, для связевого кабеля, но он не подойдёт и обжигаютего газовой горелкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, обычная термоусадка толщиной где-то порядка 0,2-0,3 мм, только широкая. В магазине электрики метр порядка 30 рублей, разных цветов. Может и шире есть, я правда не заморачивался, а греть лучше всего обычным паяльником, потихонечку не спеша!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все могу сломать, я сплю на нем)) за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я все могу сломать, я сплю на нем)) за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да такая же беда!) А там ниже ещё какие-то позы сна обсуждают!) Тут с работы приехал, сполоснулся, стакан чая выпил и в кому почти на сутки!)))) Один раз,зимой, пока машину на стоянке грел вообще уснул в салоне!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru