29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказ про предприимчивых литовцев

Не знаю как Вы, но я ржал под столом..
Букв немного много, но оно того стоит.. )))
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
14567891014
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ничего личного,Стас. Ты на свою продукцию цену поднял или по прошлогодней работаешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На опережение сработал!)) Слушок ходит понятие ИП запретить хотят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На опережение сработал!)) Слушок ходит понятие ИП запретить хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно... а наш губер налоговые каникулы для малого бизнеса недавно ввел... и улучшенный инвестиционный климат
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего личного,Стас. Ты на свою продукцию цену поднял или по прошлогодней работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ко мне газ с другой трубы пошёл , или Украина нам цену на газ увеличила ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что ко мне газ с другой трубы пошёл , или Украина нам цену на газ увеличила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рабочим обслуживающим газопровод зарплату урезать надо,да? Может плановых работ по замене компрессорных установок не надо делать и трубы менять не надо? Может добыча расти начала?
Я вообще дико поражаюсь почему люди чужие затраты не считают?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А рабочим обслуживающим газопровод зарплату урезать надо,да? Может плановых работ по замене компрессорных установок не надо делать и трубы менять не надо? Может добыча расти начала?
Я вообще дико поражаюсь почему люди чужие затраты не считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ещё считают , сколько Газпром тратит на содержание своих менеджеров , покупку футболистов и подобных затрат . Да и вообще , у меня под боком газопровод и я не видел , чтобы там что то меняли , но я знаю , что в моём маленьком городе , вместо одной газовой организации при СССР , стало три с помещениями и персоналом .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Они ещё считают , сколько Газпром тратит на содержание своих менеджеров , покупку футболистов и подобных затрат . Да и вообще , у меня под боком газопровод и я не видел , чтобы там что то меняли , но я знаю , что в моём маленьком городе , вместо одной газовой организации при СССР , стало три с помещениями и персоналом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Газпром это не только менеджеры и футболисты, это ещё туча спецов ковыряющихся в земле и живущих там где ещё не все могут выжить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Газпром это не только менеджеры и футболисты, это ещё туча спецов ковыряющихся в земле и живущих там где ещё не все могут выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может быть всем немножко аппетиты умерить , а не только простому народу , он тоже в земле ковыряется и зарплаты несравнимо ниже с газпромовскими. Оторвались от народа наши правители , забыли , что кроме Москвы , есть ещё Россия .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так может быть всем немножко аппетиты умерить , а не только простому народу , он тоже в земле ковыряется и зарплаты несравнимо ниже с газпромовскими. Оторвались от народа наши правители , забыли , что кроме Москвы , есть ещё Россия .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не может такого быть физически что все вдруг стали богатыми. Хоть как зарплаты урезай и уравнивай, но любой сварщик работающий при - 50 скажет "Да пошли вы в жопу с такой зарплатой!" если колхозник будет иметь такие же деньги. Сопли морозить ещё то удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну не может такого быть физически что все вдруг стали богатыми. Хоть как зарплаты урезай и уравнивай, но любой сварщик работающий при - 50 скажет "Да пошли вы в жопу с такой зарплатой!" если колхозник будет иметь такие же деньги. Сопли морозить ещё то удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видел ваши офисы с охраной и всей атрибутикой , это законченная бюрократия в действии. Я , в районном центре , являюсь потребителем (предприятие) , я я писал , что у нас три газовые организации , но за платёжками я ездил в Саратов и там стоял в ожидании , когда запустят за платёжкой , чтобы оплатить , хотя по идее они должны были переживать , чтобы ко мне пришла платёжка. Вот сколько там нахлебников , а ты про работяг. Смотрю я недовольное лицо Миллера , вот и все там такие.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я видел ваши офисы с охраной и всей атрибутикой , это законченная бюрократия в действии. Я , в районном центре , являюсь потребителем (предприятие) , я я писал , что у нас три газовые организации , но за платёжками я ездил в Саратов и там стоял в ожидании , когда запустят за платёжкой , чтобы оплатить , хотя по идее они должны были переживать , чтобы ко мне пришла платёжка. Вот сколько там нахлебников , а ты про работяг. Смотрю я недовольное лицо Миллера , вот и все там такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не скажу, просто напомню что "чужая курица всегда индюшкой кажется!")
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего не скажу, просто напомню что "чужая курица всегда индюшкой кажется!")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да понятно , что это бестолковый разговор . Бездарная внутренняя политика государства , профессионалы ушли , остались менеджеры , юристы и ближайшее окружение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Такое повсеместно .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Газпром это не только менеджеры и футболисты, это ещё туча спецов ковыряющихся в земле и живущих там где ещё не все могут выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, сама после смены на корвалоле и сердечных 2 дня сижу, а завтра опять на смену. Это к тому, что офисные хомячки тоже хлеб не с неба собирают.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего личного,Стас. Ты на свою продукцию цену поднял или по прошлогодней работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не сможет торговать по прошлогодней, не вытянет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Он не сможет торговать по прошлогодней, не вытянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А энергетики значит вытянут? Странно!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А энергетики значит вытянут? Странно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно,да... Только вот цены на газ упали, а в России квиточек возрос...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Странно,да... Только вот цены на газ упали, а в России квиточек возрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть выше Сане написал. Повторюсь? 240 баксов это 13 200 рублей за 1000 кубов. Итого куб=13р20коп. за кубометр. С 1 июля у нас в области газ стал 5 рублей за куб. Больше 4х кубов в месяц я физически не сжигаю.т.е 20 рублей по счётчику заплатил и до свидания
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария