24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скачут обороты - помогите

Скачут обороты двигателя - завидишь - прогреваешь, едешь, начинают скакать с 2-х до 3-х (не всегда правда), горит - чек энджин, вырубить - врубить опять нормально. Для информации - меняли антифриз, компьютер ничего не показал, только температура очень (для меня) странная 70-80 градусов. Город теплый.
Авто: Субару Импреза, 1,6, 1997 года, передний привод.
П.С. просто в моем городе нет специалистов по субару, хотелось бы более целенаправленно искать причину...
ryba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Тимур Малец
помогите.Opel Ascona 87г.в.,1.6дизель.до 40 км/ч едет хорошо.при переключении на 4 передачу,газ пропадает и машина начинает глохнуть.со второго раза с трудом заводится..
СсылкаПожаловаться
Сергей Князь
Здравствуйте люди добрые!!! Есть два вопроса по субару импреза 2001 г/в: 1)ка настроить клапана; 2) Шум в салоне при работающем двигателе в районе заднего сиденья, я думаю, что это бинзонасос умирает. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Константин Никитин
после прогрева двигатель не сбрасывает обороты
СсылкаПожаловаться
Игорь Костин
ужос....при таких симптомах куча всего может быть! и датчик коленвала тоже. на диагностику езжайте и не тратьте время и деньги зря!
СсылкаПожаловаться
ринат зюзин
у меня есть проблема на субаре печка пол машины дует теплый воздух а пассажирская сторона холодный воздух дует может кто знает как устранить эту причину
СсылкаПожаловаться
Смекалов Иван
На СУБАРУ ЛЕГАСИ 1.8 1993г.в. резко увеличелся расход топлива до 30 л. на 100 км. из трубы валит черный дым, обороты прыгают, двигатель колбасет.
СсылкаПожаловаться
Юк
У меня тоже легаси 92 года 1,8, сделали капиталку, расточили целиндры, поменяли гильзы, поршня стала 2 литровая. Делали 4 месяца, когда забрал дергалась как не знаю кто, на хх двигатель колбасило и глох, расход 20 на 100, из трубы дыма не было правда, но бенз прям так и вылетал хоть ведро подставляй. целый месяц голову ломал, дросель разобрал почистил полностью, датчик расхода воздуха поменял, не помогло, поставил контрактный дросел и все равно тоже самое, и решил поменять провода они родные были с 92 года заодно бегунок, завел и все норм. потом до кучи крышку трамблера тоже поменял, на моей 1 из 4 контактов самый нормальный был, остальные как будто болгаркой сточили.
СсылкаПожаловаться
****
У меня на ситроене скакали так обороты. Пришлось оращаться к сервис, там прошивку поменяли на мозгах машины, сказали старая стояла. Теперь не скачут обороты
СсылкаПожаловаться
Алексей Дудин
Всем добрый день. Подскажите можно ли на длительный срок отключить аккумулятор ЛР Фрилендер 2005г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра Шавкун
опель аскона. при запуске двигателя обороты подымаются до 3000 тысяч. набрав температуру до 70 градусов начинает работать в нормальном режиме. датчик холостого хода,дросельной заслонки,темпиратуры поменял новые.1.6 двигатель моновпрыск нужен дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Nikas
Здравствуйте у меня Mitsubishi Eclips на ней моно впрыск стоит если это важно. Завожу машину - обороты 700-800 и на свои прогревочные 1.600 она поднимать не хочет , нажав на газ обороты поднимаются на любую высоту,но вот загвостка - когда температура 90 С , т.е нормальная для работы двигателя - обороты начинают прыгать от 1300 до 1500 - начинаю движение и как бы не нажал я газ выше 2000 не хочет давать,вот и езжу переключаясь до 2 тыс оборотов,если не переключусь машина дергается на них. Пару дней назад закономерность нашел одну - если завести машину и пока не пропали обороты дать ей 3 тыс и держать их иногда поднимаясь до 4 ты ,когда дойдет машина до 90С машина потом нормально работает. МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ,Я МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ , ОЧЕНЬ НА ВАС РАССЧИТЫВАЮ !!!
СсылкаПожаловаться
федот
заебала эта машина тоже скачут обороты двигуна на ходу ,перебрал уже все причендалы результат пока равен О
СсылкаПожаловаться
irk138
на субару легаси bg5 двиг.ej20 два раза перескакивал ремень ГРМ, а сейчас двигатель не набирает обороты больше 5000 подскажите почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Заболотный
Доброго времени суток...у меня проблема..КИА РИО 2005 года..МКПП 1.5 л..горит чек..заводится чудесно..на холостых обороты в норме..трогаюсь..и обороты скачут до 5 тысяч..особенно при переключении..диагносты ни чего не нашли..при достижении рабочей температуры обороты скакать перестают но чек продолжает гореть..
СсылкаПожаловаться
ахмед магомедов
Привет всем, такая ситуация при запуске двигателя обороты скачут как только прогревается машина встают на своё место, но на 2 и 3 скоростях идёт еле заметными рывками, подскажите что может быть.заранее спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария