23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сэкономим на градусах! Не--е-е, не тех, о каких вы сразу подумали... Воды, граждане, воды!!!

"... Уже в марте водопроводная вода в домах россиян может стать прохладнее. Роспотребнадзор предложил снизить минимальную температуру горячей воды в российских домах с 60 до 50 градусов по Цельсию...  Если удастся добиться изменения в СанПиН 2.1.4.1074-01, то это будет выгодно для граждан, утверждают в ведомстве, ведь поставщики теплоэнергии смогут снижать тарифы для населения..."  И какая же будет "ик-кономия"? 
"... «В среднем у нас стоимость одного градуса на кубометр подогрева воды составляет 11-12 рублей. Соответственно, если вы потребляете в месяц около 7 кубометров горячей воды, значит экономия, пока не будем говорить чья, может составить около 500-700 рублей»...."  А главное - кто будет экономить?
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
nyukta
издеваетесь что ли...какие 60...40 течет и то ладно...ай лав ю ЖКХ...ыыы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вместо того чтоб дурью маяться может начать воровать меньше.Вот экономия и появиться.Тут пошёл я бумажку на этой неделе продлевать выложил паспорт,пенсионное,ИНН.А мне говорят сходи и подтверди личность.По паспорту уже личность не подверждается.Ладно пришёл в шарашкину контору отстоял очерель сунул в окно опять паспорт пенсионное и ИНН написал бумажку просю.И о чудо.Личность мою подтвердили.В двух соседних домах в одном регпалата а в другом пенсионный и вот сидят там две девчёнки и занимаются идиотизмом.Да в каждом заведении по паре охранников дремлют.А про отопление это отдельная песня.Ежегодная перекопка города вдоль и поперёк.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вместо того чтоб дурью маяться может начать воровать меньше.Вот экономия и появиться.Тут пошёл я бумажку на этой неделе продлевать выложил паспорт,пенсионное,ИНН.А мне говорят сходи и подтверди личность.По паспорту уже личность не подверждается.Ладно пришёл в шарашкину контору отстоял очерель сунул в окно опять паспорт пенсионное и ИНН написал бумажку просю.И о чудо.Личность мою подтвердили.В двух соседних домах в одном регпалата а в другом пенсионный и вот сидят там две девчёнки и занимаются идиотизмом.Да в каждом заведении по паре охранников дремлют.А про отопление это отдельная песня.Ежегодная перекопка города вдоль и поперёк.
СсылкаПожаловаться
это суть экономики РФ- вроде все при делах и много рабочих мест, но на выходе никакого производства, одно потребление(в природе это паразитизм называется).
СсылкаПожаловаться
Исаев
А Российская экономия, из кармана в карман. Нае.... ближнего, или он нае............ тебя. Плата по счётчику, а не по градусам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария