14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Знакомый с работы ( на праворукой ) ехал из другой области домой ( с женой ) в машине стоял видеорегистратор. На загородной трассе, на разрешённом участке совершил обгон грузовика, вернулся в свою полосу. Встречный авто ( управлял новичок, двух-месячный ) замотала и выкинула на встречку, мой знакомый в шоке его жена в тяжелом состоянии, новичок, ни царапины. После больницы, всех оформлений и т.д., на видео только начало обратного путешествия, видео об аварии как не бывало. Следователь говорит что может видеорегистратор выключился. И вдобавок всю вену вешают на моего знакомого, типа он спровоцировал аварию и напугал младенчика.
Есть на форуме хороший адвокат, или поделитесь своим опытам.
Аркадий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
по словам спасателей водитель грузовика всё видел но в объяснительной (каторая скарей всего писаласьпод диктовку) чото напутал
СсылкаПожаловаться
Его проблема.. Как минимум не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Его проблема.. Как минимум не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про новичка
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Его проблема.. Как минимум не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова больной,как самочуствие?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Здорова больной,как самочуствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обязательно выживу!!! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я обязательно выживу!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и не думай!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Даже и не думай!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально, если дальше так пойдёт, послезавтра огурцом буду!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да нормально, если дальше так пойдёт, послезавтра огурцом буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай,давай.Ты нам огурцом интересней! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Давай,давай.Ты нам огурцом интересней! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Огурец - замечательная закуска, редкий стол без него остаётся ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) Огурец - замечательная закуска, редкий стол без него остаётся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И редко когда он(сам огурец) в наличии остаётся!)))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
по словам спасателей водитель грузовика всё видел но в объяснительной (каторая скарей всего писаласьпод диктовку) чото напутал
СсылкаПожаловаться
Надо розыскать водилу грузовика,опросить ещё раз,если он далеко живёт его показания можно заверить у нотариуса.Он сейчас главный свидетель,незаинтересованный.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
по словам спасателей водитель грузовика всё видел но в объяснительной (каторая скарей всего писаласьпод диктовку) чото напутал
СсылкаПожаловаться
Адвокат любой из сторон может потребовать вызова водителя грузовика на допрос к следователю и в суд.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А младенчик тот не пасынок ли чей?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
даже не вкурсах
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
даже не вкурсах
СсылкаПожаловаться
Выехал на встречку где допустил столкновение, всё - виноват!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
если все, кто в той ситуации принимал участие, встанут за правду. А то можно все разложить по другим нотам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А тут и не надо ни какого расклада:
Выезд на встречку-грубейшее нарушение!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
,,новичок,, то в объяснительной пишет что - он увидел обгоняющую машину и испугался. а мой знакомый говорит что после обгона видел что тот ехал нормально, только потом его замотало.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
,,новичок,, то в объяснительной пишет что - он увидел обгоняющую машину и испугался. а мой знакомый говорит что после обгона видел что тот ехал нормально, только потом его замотало.
СсылкаПожаловаться
Он допустил столкновение на встречке, я так понимаю..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
,,новичок,, то в объяснительной пишет что - он увидел обгоняющую машину и испугался. а мой знакомый говорит что после обгона видел что тот ехал нормально, только потом его замотало.
СсылкаПожаловаться
За "испугался" скидку не сделают. Встречка есть встречка....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я думала, что не надо сразу отдавать регистратор следователю, а просто зафиксировать в протоколе, что имеется видеозапись с регистратора такого-то (указать модель)... Где был регистратор после ДТП? У кого? Я так понимаю, что его сразу изъяли... или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария