29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Знакомый с работы ( на праворукой ) ехал из другой области домой ( с женой ) в машине стоял видеорегистратор. На загородной трассе, на разрешённом участке совершил обгон грузовика, вернулся в свою полосу. Встречный авто ( управлял новичок, двух-месячный ) замотала и выкинула на встречку, мой знакомый в шоке его жена в тяжелом состоянии, новичок, ни царапины. После больницы, всех оформлений и т.д., на видео только начало обратного путешествия, видео об аварии как не бывало. Следователь говорит что может видеорегистратор выключился. И вдобавок всю вену вешают на моего знакомого, типа он спровоцировал аварию и напугал младенчика.
Есть на форуме хороший адвокат, или поделитесь своим опытам.
Аркадий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Алексей Кузнецов
А с регистратором то что?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Он в порядке, но последнего фрагмента нет.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Он в порядке, но последнего фрагмента нет.
СсылкаПожаловаться
такое бывает я знаю
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
такое бывает я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое бывает я знаю
Это как?Объяснитесь,пожалуста...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
такое бывает я знаю
Это как?Объяснитесь,пожалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть приблуда такая у некоторых регистраторов, если неправильно отключают, он не сохраняет последний ролик. Может это сработало?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Есть приблуда такая у некоторых регистраторов, если неправильно отключают, он не сохраняет последний ролик. Может это сработало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она у всех есть?Приблуда эта..
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
А она у всех есть?Приблуда эта..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Циклическая видеозапись. Очень важный параметр автомобильного видеорегистратора. Должен быть в обязательном порядке. Цикличность, это значит, что когда закончится место на диске, куда сохраняет информацию Ваш авторегистратор, он не прекратит работу, а начнет писать новую информацию поверх самых старых файлов. Крайне важно обратить внимание также на то, как видеорегистратор будет это делать. По завершению цикла, он должен затирать не весь диск, а только самые старые, записанные несколько часов назад файлы!!! Иначе у Вас будет риск, что несвоевременно подошедший по закону подлости конец цикла приведет к затиранию информации с первопричинами ДТП. В этом случае разочарование авторегистратором не будет знать предела.
В современных автомобильных видеорегистраторах нужно искать такую фразу: Цикличная запись: Есть. Блоками по 1/5/10/15 и т.д. мин. Блоки означают время файлов, которые будут записываться. Если Вы не пожалеете денег на нормальную (16 – 32 Гб) карту памяти для своего автомобильного видеорегистратора, лучше настроить эти блоки побольше (хотя бы минут по 15-20). Для примера, карты памяти на 32 Гб хватит, чтобы записывать в Full HD (1920х1080) видео на протяжении 8 часов. Если сделаете блоки по 20 минут, на карте авторегистратора будет записано, в общей сложности 24 блока. Соответственно, риск потерять значимую информацию до неприятной ситуации минимален.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
Циклическая видеозапись. Очень важный параметр автомобильного видеорегистратора. Должен быть в обязательном порядке. Цикличность, это значит, что когда закончится место на диске, куда сохраняет информацию Ваш авторегистратор, он не прекратит работу, а начнет писать новую информацию поверх самых старых файлов. Крайне важно обратить внимание также на то, как видеорегистратор будет это делать. По завершению цикла, он должен затирать не весь диск, а только самые старые, записанные несколько часов назад файлы!!! Иначе у Вас будет риск, что несвоевременно подошедший по закону подлости конец цикла приведет к затиранию информации с первопричинами ДТП. В этом случае разочарование авторегистратором не будет знать предела.
В современных автомобильных видеорегистраторах нужно искать такую фразу: Цикличная запись: Есть. Блоками по 1/5/10/15 и т.д. мин. Блоки означают время файлов, которые будут записываться. Если Вы не пожалеете денег на нормальную (16 – 32 Гб) карту памяти для своего автомобильного видеорегистратора, лучше настроить эти блоки побольше (хотя бы минут по 15-20). Для примера, карты памяти на 32 Гб хватит, чтобы записывать в Full HD (1920х1080) видео на протяжении 8 часов. Если сделаете блоки по 20 минут, на карте авторегистратора будет записано, в общей сложности 24 блока. Соответственно, риск потерять значимую информацию до неприятной ситуации минимален.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай спасибо вам большое!Пошёл за флешкой! ;)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
Циклическая видеозапись. Очень важный параметр автомобильного видеорегистратора. Должен быть в обязательном порядке. Цикличность, это значит, что когда закончится место на диске, куда сохраняет информацию Ваш авторегистратор, он не прекратит работу, а начнет писать новую информацию поверх самых старых файлов. Крайне важно обратить внимание также на то, как видеорегистратор будет это делать. По завершению цикла, он должен затирать не весь диск, а только самые старые, записанные несколько часов назад файлы!!! Иначе у Вас будет риск, что несвоевременно подошедший по закону подлости конец цикла приведет к затиранию информации с первопричинами ДТП. В этом случае разочарование авторегистратором не будет знать предела.
В современных автомобильных видеорегистраторах нужно искать такую фразу: Цикличная запись: Есть. Блоками по 1/5/10/15 и т.д. мин. Блоки означают время файлов, которые будут записываться. Если Вы не пожалеете денег на нормальную (16 – 32 Гб) карту памяти для своего автомобильного видеорегистратора, лучше настроить эти блоки побольше (хотя бы минут по 15-20). Для примера, карты памяти на 32 Гб хватит, чтобы записывать в Full HD (1920х1080) видео на протяжении 8 часов. Если сделаете блоки по 20 минут, на карте авторегистратора будет записано, в общей сложности 24 блока. Соответственно, риск потерять значимую информацию до неприятной ситуации минимален.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем длиннее сам ролик, тем дольше задержка между записью роликов. Это время необходимо для создания нового файла. Ещё от скорости самой карты памяти зависит. Короче - сложная штука.. Я так, на словах что понял... Интересовался немного как-то..
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чем длиннее сам ролик, тем дольше задержка между записью роликов. Это время необходимо для создания нового файла. Ещё от скорости самой карты памяти зависит. Короче - сложная штука.. Я так, на словах что понял... Интересовался немного как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лукавства здесь нет
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
лукавства здесь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где? В теме? Не понял..
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Где? В теме? Не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВРЕМЯ 17.27 Кто-то лукавит в этой истории..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ВРЕМЯ 17.27 Кто-то лукавит в этой истории..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тексту аварию совершил выехавший на встречку водитель, вина очевидна, при каком раскладе можно обвинить водителя, который закончил обгон?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то лукавит в этой истории..
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то лукавит в этой истории..
СсылкаПожаловаться
Это точно, как здоровье?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Это точно, как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чем было!
Как можно оправдать выезд на встречку, причём здесь новичок - нет такого понятия, есть права, всё - это водитель. Лайка? Ваша? (на аве)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Лучше чем было!
Как можно оправдать выезд на встречку, причём здесь новичок - нет такого понятия, есть права, всё - это водитель. Лайка? Ваша? (на аве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ава старая, новая не выходит, почему то (кнопки не знаю). А собака акита ину, супруга сфоткала - годик исполнился. Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
У меня ава старая, новая не выходит, почему то (кнопки не знаю). А собака акита ину, супруга сфоткала - годик исполнился. Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Ава с собакой(её вижу), я её не видел ещё, а вот старую, с автомобилем видел сегодня где-то в темах.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЖуравлевВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Это точно, как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, как здоровье?

на неделе предстоит сложная операция
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
по словам спасателей водитель грузовика всё видел но в объяснительной (каторая скарей всего писаласьпод диктовку) чото напутал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария