3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен С Элизэ

Уважаемые Форумчане ! Хочу купить ЕЛИСЕЯ ! Кто .что думает ? комплектация 1.6 тенденс
Мартиросян Самвел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей Ховрин
у меня машина с апреля 2014 проехал 9200 км все нормально нареканий нет
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ШЕВЧЕНКО
машину купил в мае 2013г проехал 20000 км. двигатель 1.6 дизель.Проблем никаких нет. Машина нравится. До этой модели 4 года ездил на опель астра.
СсылкаПожаловаться
брутто_фрутто_няння
Купил 18 ноября в Самаре комплектацию /Тенденция/ - в прайсе 576тыс.р.,менеджер предложил скидку 50тыс.р. /типа по акции/,прочухав это дело я ещё /на ура )))/ отжал 23тыс.р. Плюс докопался до грязненьких задних фар-стопарей и они мне для подмазы подарили коврики в салон. Двигатель 1.2 литра,урчит зараза как дизелёк,ещё из косяков: низковатый клиренс - цепляет траву сухую и бардюрчики очень нелюбит... И неприятная новость - если открыть задние окна на ходу... то в салоне начинается громкое БУБУБУБУ !!!я незнаю что эти извращенцы французы намудрили с аэродинамикой! Буду дальше познавать ЭЛИСКУ )))
СсылкаПожаловаться
михаил бердников
Прочитал комменты, вроде всё понятно, покупали не кота в мешке, после тест-драйва, а сейчас ругают?за что?я купил Элизе в августе 2013 г. 1,6 л, МКПП, комплектация Тенданс, с проведённой предварительно в автосервисе салона "антишумки" и антикора, и не жалею, проехав 36500 км на сегодняшний день без проблем. Да, я не ездил по горам, на расстояния больше 300 км, но он за эти годы не подводил ни разу: заводился с первого раза в -27(больше не было пока), а после установки летом в 2017 г. проставки из Новосибирского "Полимера"(заказывал по телефону и предоплате) поднялся клиренс до 180 с 142 мм заявленных и езжу и по ямам-ухабам, не задевая бордюры без проблем, а также и зимой по снегу, не буксуя. За 5 лет были проведены работы по отзыву - замена в 2014 г. стартера(хотя он работал в норме), проверка сварных швов на водительском кресле, а также замена задних фонарей после запотевания и моей просьбе(ждал прихода запчасти 1 месяц) в 2015 году. Единственно, что отвлекает - тонкая струйка воды по середине ветрового стекла(немного неправильная расстановка размеров автощётки пассажирской, нагребает то снег, то частицы дождя, а водительская не сбрасывает, т.к. последнее слово остаётся за пассажирской щёткой), но это нельзя отнести к большой проблеме. Оптика галогеновая прекрасно работает, только ближнего света хватает на 10000 км пробега, но замена по 230 руб за лампу не страшна и легко производится. Менял после 20000 км в 2016 г. тормозные колодки БОШ передние(1390 руб. комплект) вместе с тормозными дисками(2180 руб. за комплект, в 2017 г. заменил стойки стабилизатора передние по 680 и 730 руб., в сентябре 2018 г. заменил шаровую опору левую по 1400 руб. и аккумулятор по 5100 руб. Салон просторный, багажник большой - 506 л. Ещё можно отметить чисто французскую экономию аккумулятора - при включении подогрева кресла, обогрева салона с ветровым стеклом и обогрева зеркал с задним стеклом сидение начнёт обогреваться только после прогрева зеркал и салона при включённой кнопке обогрева сидения. Думаю, что по ценам на запчасти нельзя сказать , что дорого по сравнению с другими иномарками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария