11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен С Элизэ

Уважаемые Форумчане ! Хочу купить ЕЛИСЕЯ ! Кто .что думает ? комплектация 1.6 тенденс
Мартиросян Самвел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Dmitry BessonovВ ответ на Виталя
Виталя
на фокус запчасти в цене за два года упали на 10%, и цена им заоблачная... Так что это все домыслы и предположения с твоей стороны

в чем домыслы? я те пример привёл на пежо 408,хочешь в понедельник после работы заеду к оф циллеру и возьму прайс на расходники и сравнишь??
для меня цены эти нормальные, не нравится таз вам в помощь с их дешёвыми "надёжными" запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че не нравится? а кому понравится, тебе, лол.
Пример - на фф2 передний нижний рычаг подвески 2 тыс руб, на фф3 - 6-8 тыс рублей, на вид одинаковы. Тебе нравится переплачивать? Ну флаг те в руки
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
че не нравится? а кому понравится, тебе, лол.
Пример - на фф2 передний нижний рычаг подвески 2 тыс руб, на фф3 - 6-8 тыс рублей, на вид одинаковы. Тебе нравится переплачивать? Ну флаг те в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че не нравится? а кому понравится, тебе, лол. Пример - на фф2 передний нижний рычаг подвески 2 тыс руб, на фф3 - 6-8 тыс рублей, на вид одинаковы. Тебе нравится переплачивать? Ну флаг те в руки

вы видимо псих больной какой то. лолом себя называете. выпейте таблетку успокойтесь. я вам за 4 тыс найду хотите?? даже за 3.5 на фокус3,искать надо уметь а не языком чесать
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Виталя
Виталя
че не нравится? а кому понравится, тебе, лол. Пример - на фф2 передний нижний рычаг подвески 2 тыс руб, на фф3 - 6-8 тыс рублей, на вид одинаковы. Тебе нравится переплачивать? Ну флаг те в руки

вы видимо псих больной какой то. лолом себя называете. выпейте таблетку успокойтесь. я вам за 4 тыс найду хотите?? даже за 3.5 на фокус3,искать надо уметь а не языком чесать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно все с тобой, пустозвон балабольный, сам то с чего начал: "" с запчастями бред полный цена одна(не верующим экзист в помощь)", потом оказалось что цен вообще еще нет! Так что не балаболь и не выдумывай свои догадки на пустом месте
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Виталя
Виталя
че не нравится? а кому понравится, тебе, лол. Пример - на фф2 передний нижний рычаг подвески 2 тыс руб, на фф3 - 6-8 тыс рублей, на вид одинаковы. Тебе нравится переплачивать? Ну флаг те в руки

вы видимо псих больной какой то. лолом себя называете. выпейте таблетку успокойтесь. я вам за 4 тыс найду хотите?? даже за 3.5 на фокус3,искать надо уметь а не языком чесать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай, хочу, найди мне китайские аналоги за 4 тысячи, которые еще не производят)) Меньше бы языком чесал
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Виталя
Виталя
модель только вышла,да и зачем вам сейчас на него запчасти? на гарантии будет, а где нибудь через пару месяцев и на экзисте на него все появятся как поставки налядят,проблем 0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как зачем, а если не гарантийный случай? А если каско нет? Если придется платить со своего кармана! Вот зачем надо знать цены, а тут они будут заоблачными как и на все новые модели любой фирмы
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
как зачем, а если не гарантийный случай? А если каско нет? Если придется платить со своего кармана! Вот зачем надо знать цены, а тут они будут заоблачными как и на все новые модели любой фирмы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.по твоим понятия . что машинку надо брать после того как цены упадут на запчасти... и я тебе подтверждаю , что ситроен дешевле в обслуге чем фф .
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Сегодня спец был на тест драйве Елисея , благо рядом салон, ну что могу сказать, очень шумный и подвеска на мой взгляд ни чем не отличается от того же рио. Салон дешевый , второй раз не хочется на ней ехать.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
едет посредственно , могу сравнить только с рио , рио динамичней и тормоза лучше и шумка и салон .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь Самвел, купи журнал "За рулём" мартовский номер, там тест этого авто с салярисом. Плюсов у него мало, в основе минусы. (сейчас модераторы сотрут наверное)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
был и брата ситроен!!!!больше в нашей семье французов походу не будет!!!!а этот ещё и для китая и россии !! просто жуть!!и цена как на с 4 !! обкакались !!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КитаевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
был и брата ситроен!!!!больше в нашей семье французов походу не будет!!!!а этот ещё и для китая и россии !! просто жуть!!и цена как на с 4 !! обкакались !!
СсылкаПожаловаться

был и брата ситроен!!!!больше в нашей семье французов походу не будет!!!!а этот ещё и для китая и россии !! просто жуть!!и цена как на с 4 !! обкакались !!

Вы сами поняли что написали ?? Глупее комментариев не видел. )) кто то обкакался , "был и брата ситроен" перечитал несколько раз, так и не понял смысл предложения. У вас в семье наверное еврей будет, по статистике, жены изменяют больше мужьям, с низким интеллектом, ситроен продается во всех странах не только в России и в Китае... Ваше предположение ошибочно, цена далеко не как у с4 , заглядитесь на сайт дилера для начала и сравните, прежде чем писать, ваш комментарий никчемный, ситроен европейский производитель с хороший репутацией, если у вас была плохая машина то тут наверняка подойдет поговорка "какой водитель такая и машина"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Китаев
Я владелец данного авто 1 мес., с двигателем 72 лошадки, можно брать если на трассе ездить мало приходитя тк он городской авто, на трассе откровенно слабоват 120 км выше реветь начинает. Радует расход топлива в городе 7 литров, салон приятный руль особенно, приятно ездить, в салоне тихо за исключением езды по трассе, запчасти не понадбятся есть гарантия на это, авто вышел в 530 тыс с допами, мое мнение стоит своих денег. Кто не владел авто пишут бред, чисто субъект писанину не разводите или завидуйте молча как говорят оценка 4 из 5 самые главные недостатки короткая 1 передача и шумный двигатель зато порадует подвеска.
СсылкаПожаловаться
Валентина Никифорова
Изучив Строен по интернету, очень понравился, как внешне, так и внутренне. Прочитав очень много положительных отзывов решил записаться на тест-драйв. Автомобиль , мягко сказать, не понравился. Очень не понравилось качество сборки, совсем не похоже на европейскую сборку. Плохая шумоизоляция. Из плюсов могу заметить очень просторных салон. За такие деньги можно взять лучше.
СсылкаПожаловаться
Валентина Никифорова
Писал муж
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Друзья,к чему весь этот спор? Сколько людей-столько мнений.Каждому своё и у каждого своё ощущение о мнение.Я тоже тестил данный авто.Общий стаж большой,последние 10 лет езжу на правом руле,АКПП.Могу сказать одно,что мне данный автомобиль понравился( тест 1.6 МКПП полный фарш).Насчёт запчастей соглашусь однозначно пугаться не нужно,все будет нормуль.То же самое мне говорили,когда 15 лет назад я покупал своего первого леворукого 14-летнего японца( в то время их было крайне мало):зачем? Запчасти стоят бешеных денег и прочее,прочее,прочее.Честно скажу отъездил на нем 4 года и горя не знал,потом продал,он до сих пор ездит.А кто на самом деле переживает за запчасти,тот пусть ходит пешком.Да,и кстати,до Елисея проехал 9 салонов,по цене и качеству считаю достойным.Не РиО ни Солярис по ценам не котируются.Там они однозначно выше.А у Поло она вааще заоблачная.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Ощущение и мнение
СсылкаПожаловаться
Раиля Гафурова
пробег 5500 км восновном курганский тракт условия боевые нариканий нет стаж 23 года
СсылкаПожаловаться
Раиля Гафурова
писал муж
СсылкаПожаловаться
Tanin' Tabin
Я год уже катаюсь на елизе и проблем нет! У меня были до этой всяческие колеса , Они надоели и жрут много! А что пластик? Такой-же пластик и у ВМW ...Все бред , бери и не слушай ни кого , а то насоветуют)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Пимонов
Доброго дня всем. отличная машина. Купил 30.06, через два дня поехал отдыхать с семьей по двум морям. Накатал 2500 км. приходилось ездить по всяким дорогам. Машина послушная, управляемая. У меня 1.6 двигатель, хватает для трассы, с загруженным багажником и 2 пассажирами сзади плюс ко всему ещё кондиционер работал почти все дни. Машина показала себя отлично, до этого был кореец - со слабой ходовой. Сейчас уже 4 500 накатал, пока не каких нареканий. Конечно, кого что устраивает. В этой машине есть все необходимое. Для семейного отдыха отличный вариант, вместительный и салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария