20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситрен 4 седан выбор авто

Подскажите что купить смтроен С4 седан АТ 150 л,АТ120л,МКП 115л.Поездки 95% город,в день до 40 км (13+6+13) пробега на короткие расстояния.Стиль езды спокойный.Интересуют отзывы по качесву и комфорту двигателей и подвески..Прошу не вдаваться в оценку других марок,не рассматривается.Заране всех благодарю
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
МЫШЬВ ответ на Шурик
Шурик
Да не так страшны французы как раньше. У нас наверное просто стереотип остался такой.
Раньше тоже боялся пока не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он корейцав впаривает))
СсылкаПожаловаться
Максим ВидинеевВ ответ на Шурик
Шурик
Да не так страшны французы как раньше. У нас наверное просто стереотип остался такой.
Раньше тоже боялся пока не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и раньше страшны не были.Любит народ у нас на стереотипах почивать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ситроен С4 седан150л.с. АТ - очень хорошо едет и обгоны легко даются и по комфорту все в салоне все очень достойно.
СсылкаПожаловаться
jhjg hjhg
Сексуальная красотка решила продать свое ТЕЛО в интернете!
http://goodlinks4all.info/qgjIp9/seksual...

Вы онемеете, узнав, как ИЗВРАЩАЛСЯ бизнесмен в сексе
http://goodlinks4all.info/i6bst3/vy_onem...

ВИДЕО: резня в московском метро! Полная ЖЕСТЬ!
http://goodlinks4all.info/QoPwAj/video_r...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
Если есть деньги берите турбо мотор и 6ти ступку автомат. Будет действительно приятно ездить, так как и комфортно он сможет ехать и пошустрить будет не проблема.
СсылкаПожаловаться
андрей мельников
у меня берлинго 2012 года двигатель БМВ 120лс работает как дизель просто ужас грохот и рокот, если открыть капот. Ни один двигатель ( ни на ауди ни на логане ни на ниссанах) так не работает, люди рядом стоят говорят: ну и как дизель? экономичный????я говорю это грёбаный бмвшный движок бензиновый а не дизель. Диллер говорит это нормально, а я знаю что в нормальном двигателе ничего не должно тарахтеть. Единственный плюс его не жалко))))
СсылкаПожаловаться
Максим ВидинеевВ ответ на андрей мельников
андрей мельников
у меня берлинго 2012 года двигатель БМВ 120лс работает как дизель просто ужас грохот и рокот, если открыть капот. Ни один двигатель ( ни на ауди ни на логане ни на ниссанах) так не работает, люди рядом стоят говорят: ну и как дизель? экономичный????я говорю это грёбаный бмвшный движок бензиновый а не дизель. Диллер говорит это нормально, а я знаю что в нормальном двигателе ничего не должно тарахтеть. Единственный плюс его не жалко))))
СсылкаПожаловаться
на ауди на логане на ниссанах,тоже движки с цепью вместо ремней грм были? )))
СсылкаПожаловаться
андрей мельниковВ ответ на Максим Видинеев
Максим Видинеев
на ауди на логане на ниссанах,тоже движки с цепью вместо ремней грм были? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно там были ремни, НО! гремит не только цепь, слышно как громко цокают клапана, главное , что со временем эксплуатации звук увеличивается, прошлой зимой было тише.
СсылкаПожаловаться
андрей мельников
Кстати на Теане то же цепь на одной я доехал до 76000 на другой сейчас 18000 и такого звука нет и в помине....всё чётко шелестят клапана, тихо шуршит двигатель....а ситроен исполняет))))) я слышал от ситроеноводов что на турбированных 150 лс ситроенах растягивается цепь....мой 120 лс но тенденция судя по грохоту такая же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария