23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система "старт стоп двигатель"

собрал схему запуска с кнопки, а самой копки не найти (простую, вроде открытия багажника, не хочется). подскажите где можно такую найти.
Yr4eg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
AlexKeyВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
всем спасибо за участие в решении данного вопроса! я закончил сборку и благополучно установил сие устройство на свою сотку (ауди).
ещё раз спасибо за не равнодушие к моей теме!
СсылкаПожаловаться
это нововведение первым делом отключают в новых авто, а вы наоборот поставит решили... ресурса у двигателя авто много что ли?
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Систему стоп-старт пробовали на ВОЛЬВО,но это для уменьшения расхода топлива, принцип : остановка и через определенное время двигатель глохнет,но для движения достаточно просто выжать сцепление и двигатель заводится сам.Это понятно. Но Вы говорите просто о секретке,которая без ключа запускает двигатель,что же тут нового!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Магазин "Электромонтаж" Вам в помощь Там кнопок всяких море.Выбираем любую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария