18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
Все отзывы

система "старт стоп двигатель"

собрал схему запуска с кнопки, а самой копки не найти (простую, вроде открытия багажника, не хочется). подскажите где можно такую найти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Вадим Викторович
Второй раз говорю: полным-полно таких кнопок в интернет-магазинах. Забивай в поиск "кнопка старт-стоп купить" и выбирай.

СсылкаПожаловаться
Сергей .
Назовите плюсы этой кнопки.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
Назовите плюсы этой кнопки.
СсылкаПожаловаться
для меня в первую очередь это что то новое и интересное, есть и ещё ряд причин, но я думаю что они актуальны только для меня.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
для меня в первую очередь это что то новое и интересное, есть и ещё ряд причин, но я думаю что они актуальны только для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно друг ,делай то что задумал и никого не слушай, я вот тоже собрал такую схему в примерно 7ми разных вариантах гдето на просторах интернета гуляют,а кнопка эта красивая,но купить её геморой ,сперва надо кудато комуто выслать деньги а потом ни того ни другого не увидиш
СсылкаПожаловаться
Yr4eg
всем спасибо за участие в решении данного вопроса! я закончил сборку и благополучно установил сие устройство на свою сотку (ауди).
ещё раз спасибо за не равнодушие к моей теме!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
всем спасибо за участие в решении данного вопроса! я закончил сборку и благополучно установил сие устройство на свою сотку (ауди).
ещё раз спасибо за не равнодушие к моей теме!
СсылкаПожаловаться
это нововведение первым делом отключают в новых авто, а вы наоборот поставит решили... ресурса у двигателя авто много что ли?
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Систему стоп-старт пробовали на ВОЛЬВО,но это для уменьшения расхода топлива, принцип : остановка и через определенное время двигатель глохнет,но для движения достаточно просто выжать сцепление и двигатель заводится сам.Это понятно. Но Вы говорите просто о секретке,которая без ключа запускает двигатель,что же тут нового!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Магазин "Электромонтаж" Вам в помощь Там кнопок всяких море.Выбираем любую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru