16 января
Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD
Впечатления самые лучшие. Порекомендовал бы не только людям, но и своим друзьям. Цена-качество - лучшие для такой комплектации.
5.0
16 января
Geely MK 1.5 MT
автомобиль по своей цене хороший. по комфорту и оснащенности я считаю его отличным. проездил на ней 4 года.
4.8
Все отзывы

система "старт стоп двигатель"

собрал схему запуска с кнопки, а самой копки не найти (простую, вроде открытия багажника, не хочется). подскажите где можно такую найти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Yr4eg
ужас! я ведь ставил конкретный вопрос! а что куда и как я без вас разберусь! я ждал ответа от понимающих людей а не от тех кто об авто знает только в теории!!!
СсылкаПожаловаться
в свое время на 2106 ставил выключатель заднего дворника от 2104, там первое положение фиксируется, а второе (на брызгалку) нет, первое положение на зажигание, второе на стартер
СсылкаПожаловаться
Yr4egВ ответ на arman1979
arman1979
в свое время на 2106 ставил выключатель заднего дворника от 2104, там первое положение фиксируется, а второе (на брызгалку) нет, первое положение на зажигание, второе на стартер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, интересный выход, но я предполагаю использовать нефиксируемую кнопку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Второй раз говорю: полным-полно таких кнопок в интернет-магазинах. Забивай в поиск "кнопка старт-стоп купить" и выбирай.

СсылкаПожаловаться
Сергей .
Назовите плюсы этой кнопки.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
Назовите плюсы этой кнопки.
СсылкаПожаловаться
для меня в первую очередь это что то новое и интересное, есть и ещё ряд причин, но я думаю что они актуальны только для меня.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
для меня в первую очередь это что то новое и интересное, есть и ещё ряд причин, но я думаю что они актуальны только для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно друг ,делай то что задумал и никого не слушай, я вот тоже собрал такую схему в примерно 7ми разных вариантах гдето на просторах интернета гуляют,а кнопка эта красивая,но купить её геморой ,сперва надо кудато комуто выслать деньги а потом ни того ни другого не увидиш
СсылкаПожаловаться
Yr4eg
всем спасибо за участие в решении данного вопроса! я закончил сборку и благополучно установил сие устройство на свою сотку (ауди).
ещё раз спасибо за не равнодушие к моей теме!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
всем спасибо за участие в решении данного вопроса! я закончил сборку и благополучно установил сие устройство на свою сотку (ауди).
ещё раз спасибо за не равнодушие к моей теме!
СсылкаПожаловаться
это нововведение первым делом отключают в новых авто, а вы наоборот поставит решили... ресурса у двигателя авто много что ли?
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Систему стоп-старт пробовали на ВОЛЬВО,но это для уменьшения расхода топлива, принцип : остановка и через определенное время двигатель глохнет,но для движения достаточно просто выжать сцепление и двигатель заводится сам.Это понятно. Но Вы говорите просто о секретке,которая без ключа запускает двигатель,что же тут нового!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Магазин "Электромонтаж" Вам в помощь Там кнопок всяких море.Выбираем любую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru