24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

система "старт стоп двигатель"

собрал схему запуска с кнопки, а самой копки не найти (простую, вроде открытия багажника, не хочется). подскажите где можно такую найти.
Yr4eg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Игорь Березкин
какое авто?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
какое авто?
СсылкаПожаловаться
какое авто?

я же говорю сам схему собрал
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
какое авто?

я же говорю сам схему собрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое авто?я же говорю сам схему собрал
Классный ответ - я тоже хотел найти оригинальную к вашему авто - как хотите!(((((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
какое авто?я же говорю сам схему собрал
Классный ответ - я тоже хотел найти оригинальную к вашему авто - как хотите!(((((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смог угадать модель авто? Как же так?! Привет, Володя! )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не смог угадать модель авто? Как же так?! Привет, Володя! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня давление и это реально мешает угадывать у кого какой автомобиль - не где брать кофейной гущи ( ну не пью я кофе) - нужно карты Тарро купить уже !))))))))) Да и ответ типа - Форд Фокус 2 было бы проще написать - но думаю там Приора и оригинальных кнопок там не бывает - приходится скрывать марку авто!!!!
Привет Вадим!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У меня давление и это реально мешает угадывать у кого какой автомобиль - не где брать кофейной гущи ( ну не пью я кофе) - нужно карты Тарро купить уже !))))))))) Да и ответ типа - Форд Фокус 2 было бы проще написать - но думаю там Приора и оригинальных кнопок там не бывает - приходится скрывать марку авто!!!!
Привет Вадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиговый прикол в том, что самодельные устройства, способные заглушить дрыгатель, очень опасны. Ситуация: обгон, встречка и тут упс, двигатель глохнет...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Фиговый прикол в том, что самодельные устройства, способные заглушить дрыгатель, очень опасны. Ситуация: обгон, встречка и тут упс, двигатель глохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про внесение изменений в конструкцию автомобиля и ответственность за это промолчим!)) Это же не обгон и за это ВУ не лишают!((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня давление и это реально мешает угадывать у кого какой автомобиль - не где брать кофейной гущи ( ну не пью я кофе) - нужно карты Тарро купить уже !))))))))) Да и ответ типа - Форд Фокус 2 было бы проще написать - но думаю там Приора и оригинальных кнопок там не бывает - приходится скрывать марку авто!!!!
Привет Вадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееее лучше хрустальный шар))) и кричать: кнопка! где кнопка, Ури! ))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
поинтересуйся может президент с чемоданчика отдолжит
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
поинтересуйся может президент с чемоданчика отдолжит
СсылкаПожаловаться
Тут главное не перепутать провода от чемоданчика с проводами от двигателя... :))))
СсылкаПожаловаться
Yr4eg
с чемоданчика было бы не плохо....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Неужели в Нижнем нет?Во Владимире,два дня назад по авторынкам шлялся,полно на любой вкус
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В интернет-магазинах полно таких кнопок.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
И штатная такая система,кажется верхом идиотизма(она не столько бенза съэкономит,сколько гимора принесет). А уж про самоделкину - лучше помолчу. Катапульту придумай с парашютом и с кнопкой,как у Карлсона. У него кнопка на животе,а пропеллер в (ну знаешь где).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Тоже не пойму- назачем? Пусть -20, вышел, завел, закурил, взял щетку, почистил... Докурил, сел, поехал. и нафига гемор?
СсылкаПожаловаться
Yr4eg
ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ МНЕ ТУТ НЕСЁТЕ? МНЕ НУЖНА КНОПА ДЛЯ УСТРОЙСТВА ЗАМЕНЯЮЩЕГО ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ! КАКАЯ ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА КАКИЕ -20 С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ И ЩЁТКОЙ В РУКАХ ВЫ ТАМ ЧТО-ТО ГРУППОЙ ПРИНИМАЛИ?(НЕ ЗАКОННОЕ) ИЛИ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ МОЖЕТ? А ПРО МАШИНУ ТО ДОСТАТОЧНО ЗАГЛЯНУТЬ В МОЙ ПРОФИЛЬ И ЕЩЁ ЕСЛИ Я ПИШУ ЧТО САМ СОБРАЛ СХЕМУ ТО НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО МНЕ НЕ НУЖЕН ОРИГИНАЛ С КАКОЙ БЫ МАШИНЫ ОН НЕ БЫЛ?

ОТДЫХАЙТЕ ПОЧАЩЕ ТОВАРИЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та не слушай здешних придурков, все чуш несут!!!А может к пупку провода подвести,во будет круто,тем боле сам схемы разрабатываеш,у тебя получится.УДАЧИ!!!

если руки не из жопы, то получится всё!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Yr4eg
Yr4eg
ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ МНЕ ТУТ НЕСЁТЕ? МНЕ НУЖНА КНОПА ДЛЯ УСТРОЙСТВА ЗАМЕНЯЮЩЕГО ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ! КАКАЯ ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА КАКИЕ -20 С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ И ЩЁТКОЙ В РУКАХ ВЫ ТАМ ЧТО-ТО ГРУППОЙ ПРИНИМАЛИ?(НЕ ЗАКОННОЕ) ИЛИ ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ МОЖЕТ? А ПРО МАШИНУ ТО ДОСТАТОЧНО ЗАГЛЯНУТЬ В МОЙ ПРОФИЛЬ И ЕЩЁ ЕСЛИ Я ПИШУ ЧТО САМ СОБРАЛ СХЕМУ ТО НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО МНЕ НЕ НУЖЕН ОРИГИНАЛ С КАКОЙ БЫ МАШИНЫ ОН НЕ БЫЛ?

ОТДЫХАЙТЕ ПОЧАЩЕ ТОВАРИЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если сумел создать СХЭМУ , но электромагазин сходить не судьба, то развивай фантазию - к примеру, вдерни в своей комнате выключатель света ( двуклавишный). Первая клавиша - зажигание, вторая - стартер.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну если сумел создать СХЭМУ , но электромагазин сходить не судьба, то развивай фантазию - к примеру, вдерни в своей комнате выключатель света ( двуклавишный). Первая клавиша - зажигание, вторая - стартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сумел создать СХЭМУ , но электромагазин сходить не судьба, то развивай фантаю- двухклавишнузию - к примеру, вдерни в своей комнате выключатель света ( двуклавишный). Первая клавиша - зажигание, вторая - стартер.Алексей, Вы садист. Так и не понял зачем? Поставил эту- двухклавишную, как Вы и рекомендовали- первая зажигание, вторая- стартер. И чо? Теперь замучался жене объяснять, что это мне в тырнете посоветовали. Свет теперь в спальне не горит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария