3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силу воли можно как-то воспитать?

Особенно в отношении того, чтобы меньше есть и больше тренироваться. У кого-нибудь был подобный опыт?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да он вообще про силу воли спрашивал, а ты увлёкся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня окружают столько людей связаных с темой тренировок и т.п., что вот тебе и результат))
И я с тобой согласен - лучше сделать физ. нагрузку стилем жизни (приятным), чем делать это через дисципилину. Провал большинству обеспечен, пусть он произойдет даже через год или два.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да он вообще про силу воли спрашивал, а ты увлёкся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сила есть,а воли нет.....
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А какая у вас цель? Похудеть? Нарастить мышцы? Для простого примера - рацион велосипедиста-атлета и рацион бодибилдера - будут очень отличаться, так как разные цели и эстетика тела тоже разные. Поэтому важно понять цель. Если вы хотите нарастить мышечную массу, что, соответственно, позволит вам в итоге больше питаться, то вы должны расчитать некоторые параметры - я вам внизу дал один из хороших калькуляторов для этого дела.
А чтобы просто похудеть - надо создать дефицит калорий. Вы можете убрать 500 калорий из еды, а можете оставить еду как она есть и добавить физ. нагрузки, чтобы избавиться от этих калорий через физ.труд. Т.е., варианты достияжения цели - разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель - похудеть. Сейчас вот, где-то неделю, стал меньше есть (не считаю калории, правда, но ем также, просто реже - не 4-5 раз за день, а 3, а то и два). Но эффекта особого нет. Или он так рано не приходит?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Цель - похудеть. Сейчас вот, где-то неделю, стал меньше есть (не считаю калории, правда, но ем также, просто реже - не 4-5 раз за день, а 3, а то и два). Но эффекта особого нет. Или он так рано не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы вам посоветовал начать считать калории. Вы можете просто не замечать, что потребляете больше калорий, чем надо. Особенно, если вы пьете соки, лимонады или алкоголь.
Неделя - это очень мало, результатов так быстро не ждите. Даже если вы сбросите вес или наберете за неделю, то это к похудению или набору веса не будет иметь отношения.
Заведите дневник или таблицу и считайте калории. Тогда вы будете знать - сколько потребили и сколько надо вам сжигать, чтобы похудеть. В качестве кардио, в зависимости от вашего веса - можно начать больше ходить. Бег может навредить коленям, так что не советовал бы его. Ходите больше, вместо лифта выбирайте лестницы и т.п.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
У меня был период, когда я много ел и много тренировался - вес набирал (хоть в основном и мышечный). Но это было в юности можно сказать. Теперь значит надо меньше есть и немного тренироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите сбросить лишний вес,то с учётом возраста вам необходим комплексный подход).. Питание должно быть полноценным,но дефицитным в углеводах.Обязательны физические нагрузки,но не блины и штанги,а для начала общеукрепляющие гимнастические упражнения на все группы мышц с постепенным переходом к "железу" под руководством тренера! Тратьте калорий больше,чем употребляете,но без фанатизма- терять в месяц не больше 2-3кг..Следите за давлением и пульсом,никаких резких голоданий и физических нагрузок,плавный и осознанный переход к другому образу жизни и пониманию,что это навсегда!))
СсылкаПожаловаться
Анна
...пришёл мужчина в Курилку и всем рассказал, какой он слабак..И только шнурки ботинок пока довольны..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
...пришёл мужчина в Курилку и всем рассказал, какой он слабак..И только шнурки ботинок пока довольны..)
СсылкаПожаловаться
Но зато, как приятно на его фоне раздавать советы))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Но зато, как приятно на его фоне раздавать советы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой такой у тебя фон?))..Небось,мышцы рвут ремешок на талии,а?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А какой такой у тебя фон?))..Небось,мышцы рвут ремешок на талии,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня! ну имей совесть...нельзя так унижать человека..даже если он кленыч...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
Аня! ну имей совесть...нельзя так унижать человека..даже если он кленыч...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Моряк ребёнка не обидит "..))"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
"Моряк ребёнка не обидит "..))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красава!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
А какой такой у тебя фон?))..Небось,мышцы рвут ремешок на талии,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж больно крепкий там ремешок, как раз на случай прикупил))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уж больно крепкий там ремешок, как раз на случай прикупил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пояс штангиста?!..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Пояс штангиста?!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бандаж???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
бандаж???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...какой бандаж,он же не беременный..))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
...какой бандаж,он же не беременный..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Розарио Агро, ещё никто не называл беременным)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Розарио Агро, ещё никто не называл беременным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..ваще-то я про т.Клёнова)..А Розарий мне на товарищ..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
..ваще-то я про т.Клёнова)..А Розарий мне на товарищ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я понял, кинишко вспомнил)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да я понял, кинишко вспомнил)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не любительница киношек,не в теме..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
...какой бандаж,он же не беременный..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я был 52 размера...ща 54...корешь был 46...ща 58-60 садись говорю на диету, ну реально наклонится не может...я грит на голодный желудок заснуть не могу...даже если усну то просыпаюсь от голода...ем и спокойно засыпаю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария