21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Силу воли можно как-то воспитать?

Особенно в отношении того, чтобы меньше есть и больше тренироваться. У кого-нибудь был подобный опыт?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Ягодка ЯгаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут главное не сила воли, типа не сем кусок сала и отожмусь 20 раз.Главное всё делать по маленьку, но на постоянной основе. Цель ставить на долго, лучше проиграть во времени, но сохранить желание и удовольствие от этого процесса. Сила воли нужна, ни когда живот до колен, а когда мышцы ещё налитые, но хочется потусоваться или в киношку. Ставь цель кило в месяц, и достигай ееё и сам не заметишь. как втянешься, через год будет минус 12 и это очень даже круто! Тот кто быстро начинает, так же быстро перегорает, нужно любить себя и тело ответит взаимностью.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вон, ниже в теме пишут, что народ всё с прилавков сметает...тут хош-нехошь, а похудеешь ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вон, ниже в теме пишут, что народ всё с прилавков сметает...тут хош-нехошь, а похудеешь ))
СсылкаПожаловаться
с голода пухнут. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
налегайте на простые базовые упражнения. особенно приседания с весом-большим. тогда процесс пойдет. Если конечно нет противопоказаний. ну и кушать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
налегайте на простые базовые упражнения. особенно приседания с весом-большим. тогда процесс пойдет. Если конечно нет противопоказаний. ну и кушать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Я на бобовые налегаю в основном))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я на бобовые налегаю в основном))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы сомневался. )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто бы сомневался. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грёбаный экибастуз, как ты рас кабанел, Станислав)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Грёбаный экибастуз, как ты рас кабанел, Станислав)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну как покажи кубики? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а ну как покажи кубики? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кубики спрятались за складочками)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кубики спрятались за складочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа у тебя кубик)) -амортизатор любви
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кубики спрятались за складочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Как я заметил по своему, то он просто делает и меньше об этом размышляет. То есть, ему надо идти на тренировку, он просто идет, погода там какая - не важно. И его друзья такие же. Что касается еды, то из-за высоких физ.нагрузок он может больше потреблять еды, а значит тут даже и проблемы нет.
И да, я вам сразу скажу - меньше есть и больше тренироваться - очень плохая идея.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как я заметил по своему, то он просто делает и меньше об этом размышляет. То есть, ему надо идти на тренировку, он просто идет, погода там какая - не важно. И его друзья такие же. Что касается еды, то из-за высоких физ.нагрузок он может больше потреблять еды, а значит тут даже и проблемы нет.
И да, я вам сразу скажу - меньше есть и больше тренироваться - очень плохая идея.
СсылкаПожаловаться
Не уведут твоего то, Дениска?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не уведут твоего то, Дениска?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность всегда есть. На девиц поглядывает же))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вероятность всегда есть. На девиц поглядывает же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многогранен друг твой)) Мы вам честно, сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Многогранен друг твой)) Мы вам честно, сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас с Березкиным поучиться просто можно))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как я заметил по своему, то он просто делает и меньше об этом размышляет. То есть, ему надо идти на тренировку, он просто идет, погода там какая - не важно. И его друзья такие же. Что касается еды, то из-за высоких физ.нагрузок он может больше потреблять еды, а значит тут даже и проблемы нет.
И да, я вам сразу скажу - меньше есть и больше тренироваться - очень плохая идея.
СсылкаПожаловаться
И да, обратите внимание на TDEE калькулятор. Он поможет высчитать 4 фактора связанные с калориями и весом. Если есть вопросы, спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как я заметил по своему, то он просто делает и меньше об этом размышляет. То есть, ему надо идти на тренировку, он просто идет, погода там какая - не важно. И его друзья такие же. Что касается еды, то из-за высоких физ.нагрузок он может больше потреблять еды, а значит тут даже и проблемы нет.
И да, я вам сразу скажу - меньше есть и больше тренироваться - очень плохая идея.
СсылкаПожаловаться
У меня был период, когда я много ел и много тренировался - вес набирал (хоть в основном и мышечный). Но это было в юности можно сказать. Теперь значит надо меньше есть и немного тренироваться?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
У меня был период, когда я много ел и много тренировался - вес набирал (хоть в основном и мышечный). Но это было в юности можно сказать. Теперь значит надо меньше есть и немного тренироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у вас цель? Похудеть? Нарастить мышцы? Для простого примера - рацион велосипедиста-атлета и рацион бодибилдера - будут очень отличаться, так как разные цели и эстетика тела тоже разные. Поэтому важно понять цель. Если вы хотите нарастить мышечную массу, что, соответственно, позволит вам в итоге больше питаться, то вы должны расчитать некоторые параметры - я вам внизу дал один из хороших калькуляторов для этого дела.
А чтобы просто похудеть - надо создать дефицит калорий. Вы можете убрать 500 калорий из еды, а можете оставить еду как она есть и добавить физ. нагрузки, чтобы избавиться от этих калорий через физ.труд. Т.е., варианты достияжения цели - разные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А какая у вас цель? Похудеть? Нарастить мышцы? Для простого примера - рацион велосипедиста-атлета и рацион бодибилдера - будут очень отличаться, так как разные цели и эстетика тела тоже разные. Поэтому важно понять цель. Если вы хотите нарастить мышечную массу, что, соответственно, позволит вам в итоге больше питаться, то вы должны расчитать некоторые параметры - я вам внизу дал один из хороших калькуляторов для этого дела.
А чтобы просто похудеть - надо создать дефицит калорий. Вы можете убрать 500 калорий из еды, а можете оставить еду как она есть и добавить физ. нагрузки, чтобы избавиться от этих калорий через физ.труд. Т.е., варианты достияжения цели - разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он вообще про силу воли спрашивал, а ты увлёкся..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария