24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно ли деньги меняют человека?

В нищете человек может решиться на кражу, а то и на убийство. Так меняет человека отсутствие денег. В богатстве человек начинает зазнаваться, перестает общаться с другими. Неужели настолько сильно наличие лишних бумажек может изменить внутренний мир человека - тот мир, который закладывали родители, школа, который он сам вынашивал и воспитывал много лет?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне два ляма $ и я тут никого знать не буду......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эти деньги ща ничего путнего не купишь(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
на эти деньги ща ничего путнего не купишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на холодильниках оттопыривается..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
на эти деньги ща ничего путнего не купишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скромный,мне два ляма $ хватит....
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Если есть в человеке ВНУТРЕННИЙ МИР- СТЕРЖЕНЬ, то его не изменят ни деньги , ни их отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Ринат МухаметзяновВ ответ на Николай Николаев
Николай Николаев
Если есть в человеке ВНУТРЕННИЙ МИР- СТЕРЖЕНЬ, то его не изменят ни деньги , ни их отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Жаль мы живём в мире иллюзии, что деньги сделают нас счастливыми.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Если есть в человеке ВНУТРЕННИЙ МИР- СТЕРЖЕНЬ, то его не изменят ни деньги , ни их отсутствие.
СсылкаПожаловаться
эх...нам бы разбогатеть внезапно, что бы проверить этот внутренний мир)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
эх...нам бы разбогатеть внезапно, что бы проверить этот внутренний мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, а то так всё на уровне рассуждений. В "Европах" вроде получше живут, а вроде ничего...не грызут друг друга за деньги
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Точно, а то так всё на уровне рассуждений. В "Европах" вроде получше живут, а вроде ничего...не грызут друг друга за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им некогда...они ж работают! не то что мы тунеядцы....лишь бы потрындеть, да чужое бабло посчитать...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
...Ободрав зеленый дуб
дядька ихний сделал сруб
с окружающими туп стал и груб... (С)
СсылкаПожаловаться
E-So
Деньги это все фигня. Не в них счастье и мне жаль того, кто этого кто то не понимает и принимает эту фразу как типа шутку. Вы не купите ни здоровье и своё счастье ни счастье и здоровье, ум и талант своих детей...т е самого главного. Любовь тоже не купить. А сейчас даже приличную еду купить то на них нельзя. Конечно они не дают уважением никому. Если человека не пускают в какое то общество, то дай ему денег - это ничего не изменит...человек не станет более уважаемый, т к деньги просто данные не влияют на уважение и особенно самоуважение. Часто люди даже не знают зачем им деньги...будут если они будут у них, то «что то придумают и купят».
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Не будем забывать за что Федя Раскольников зарубил старуху.Когда-то в детстве читала фразу : " Хочешь узнать человека?Дай ему власть,дай ему денег и напои его пьяным." Мы попробовали.Напоили внезапно разбогатевшую даму(муж озолотил) и сказали,что завтра её ждёт повышение до уровня "выше некуда " и что приказ уже подписан.Она разревелась,всех обнимала-целовала и причитала,что не хочет уходить из нашего дружного "гадюшника" и никуда "и не пойдёт !!!"
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Не будем забывать за что Федя Раскольников зарубил старуху.Когда-то в детстве читала фразу : " Хочешь узнать человека?Дай ему власть,дай ему денег и напои его пьяным." Мы попробовали.Напоили внезапно разбогатевшую даму(муж озолотил) и сказали,что завтра её ждёт повышение до уровня "выше некуда " и что приказ уже подписан.Она разревелась,всех обнимала-целовала и причитала,что не хочет уходить из нашего дружного "гадюшника" и никуда "и не пойдёт !!!"
СсылкаПожаловаться
Чё за бред?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КотовВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Не будем забывать за что Федя Раскольников зарубил старуху.Когда-то в детстве читала фразу : " Хочешь узнать человека?Дай ему власть,дай ему денег и напои его пьяным." Мы попробовали.Напоили внезапно разбогатевшую даму(муж озолотил) и сказали,что завтра её ждёт повышение до уровня "выше некуда " и что приказ уже подписан.Она разревелась,всех обнимала-целовала и причитала,что не хочет уходить из нашего дружного "гадюшника" и никуда "и не пойдёт !!!"
СсылкаПожаловаться
Именно. Фёдор Михайлович не был тем человеком имя которого написано на книгах. Он был игрок, мот и кутёжник. Как они гуляли с Тургеневым в Монте-Карло, не каждому приведётся. Местные аборигены даже памятную табличку поставили на доме где они жили. Но Тургенев был богат, а Достоевский вынужден был писать, чтобы так жить. Так что скорее каждый по средствам с ума сходит. Это как алкоголик, неважно что он пьёт чёрный виски или денатурат. Важно, что это алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Может это Ваши посты-бред.Читайте Достоевского Ф.М.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Может это Ваши посты-бред.Читайте Достоевского Ф.М.
СсылкаПожаловаться
В школьные годы Федор Михалыч был одним из моих любимых писателей. Только кто-то максимализм (в его худшем воплощении) несёт до сих пор, а кто-то сделал своевременные выводы, читая не только Достоевского, но и других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария