3 августа
Infiniti QX50 2.5 AT 4WD
Машина стоит своих денег. К сожалению, марка "Infiniti", в России, слабо раскрученный бренд, в отличие от "Lexus", хотя по качеству отделки салона,...
4.5
5 августа
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
Я очень довольна своей машиной, которую для меня выбрал мой муж. Самое главное, по его мнению, это надежность и проходимость автомобиля. Моя машина...
5
Все отзывы
Правила форума

Сильно ли деньги меняют человека?

В нищете человек может решиться на кражу, а то и на убийство. Так меняет человека отсутствие денег. В богатстве человек начинает зазнаваться, перестает общаться с другими. Неужели настолько сильно наличие лишних бумажек может изменить внутренний мир человека - тот мир, который закладывали родители, школа, который он сам вынашивал и воспитывал много лет?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Анатолич
Зачем писать про это на автофоруме? Так хочется машину, что есть желание кого нибудь грохнуть? А потом купить машину и зазнаться и ни с кем не здороваться?
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Анатолич
Анатолич
Зачем писать про это на автофоруме? Так хочется машину, что есть желание кого нибудь грохнуть? А потом купить машину и зазнаться и ни с кем не здороваться?
СсылкаПожаловаться
)) Ну, говорят же про зазнавшихся - "ты что, машину купил?" - вот поэтому и на Автофоруме. А если серьезно - одноклассник один разбогател и стал совершенно другим человеком
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
)) Ну, говорят же про зазнавшихся - "ты что, машину купил?" - вот поэтому и на Автофоруме. А если серьезно - одноклассник один разбогател и стал совершенно другим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое дело... короче по личному наблюдению: чем больше у вас денег, тем больше друзей и родственников. Особенно родственников. Вспоминают даже те, которые живут на другом конце планеты. Причина понятна- присоседится. Вот и приходится людям с деньгами ограничивать свой круг общения.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Анатолич
Анатолич
Есть такое дело... короче по личному наблюдению: чем больше у вас денег, тем больше друзей и родственников. Особенно родственников. Вспоминают даже те, которые живут на другом конце планеты. Причина понятна- присоседится. Вот и приходится людям с деньгами ограничивать свой круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, да, если с этой точки зрения посмотреть, то их поведение становится очень даже извинительным. Я бы и сама в таком случае наверное так же бы сделала
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно одноклассник остался прежним...просто раньше Вы ему приписывали несуществующие качества.Кста весьма распространенное явление.А деньги с определенного момента эт религия...и эта религия требует соблюдения ритуалов и жертв.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
На кражу или убийство может решиться и вовсе не нищий человек, это от наличия/отсутствия денег никак не зависит. И да, наличие денег может повлиять на человек в худшую сторону, но многое и зависит от самого человека и его менталитета.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
На кражу или убийство может решиться и вовсе не нищий человек, это от наличия/отсутствия денег никак не зависит. И да, наличие денег может повлиять на человек в худшую сторону, но многое и зависит от самого человека и его менталитета.
СсылкаПожаловаться
И все-таки искушение слишком сильное
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У богатого искушение гораздо сильнее, ибо он боится потерять то, что имеет. И тут дело скорее не в искушении, а моральных принципах человека.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и богатство и бедность, понятия относительные, богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да и богатство и бедность, понятия относительные, богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про относительность - да, согласна. Мне в этом смысле нравится слово "достаток"
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
С религиозной точки зрения, насколько я знаю, человек - падшее существо, то есть эгоистичный, жадный, нетерпеливый. И все по большому счету только притворяются нормальными. Значит, любой человек при деньгах станет эгоистичным
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
С религиозной точки зрения, насколько я знаю, человек - падшее существо, то есть эгоистичный, жадный, нетерпеливый. И все по большому счету только притворяются нормальными. Значит, любой человек при деньгах станет эгоистичным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Значит правительство наше заботится о нас, не даёт стать эгоистами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Я тебе говорил сегодня что ты умница-красавица?На всякий случай повторю - ты умница-красавица.)
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никто
Это для кого написана такая заметка? Если для олигархов, то они такую чушь не читают, а если для простых работяг, то что доказывать то? Большинство даже не понимают что такое нормальное проживание....живут выживанием- от зарплаты до зарплаты
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Влияние денег на человека? Нет не влияют. Это зависит от личных качеств самого человека.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Влияние денег на человека? Нет не влияют. Это зависит от личных качеств самого человека.
СсылкаПожаловаться
Хотите узнать личные качества человека, дайте ему крупную сумму денег.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно это проверить на мне,согласен участвовать в этом эксперименте......жертвую собой.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать просто так и заработать самому - результат будет разный!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru