11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил моих больше нет!

Собрались с матушкой ехать на дачу к дяде, сказали чтобы дядя нас ждал, скоро за ним заедем. Вовка пришёл попросил ключи от УАЗа - линолеум на объект завести (это близко). Я дала, сказала, что мы через 20 мин.должны выезжать. Он приехал и говорит - я хочу с вами. Я говорю - ты грязный, небритый, с перепоя - я не хочу позорится. А он мне ключи не отдал, посадил за руль Васю и уехал куда-то. А Вася в ОСАГО не вписан. Мне до слёз обидно. Они мобильники отключили и не отвечают. Это моя машина. Что мне делать. Заявлять об угоне? Но у Вовки есть доверенность нотариальная и в ОСАГО он вписан.
От злости счас разорвёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Владимир.В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
очень расстраивает то, что помочь Вам не чем. Было бы рядом, приехал бы и прибил вашего украинца.
СсылкаПожаловаться
И далее ,Тонечка прибила бы Вас ,так как обломали сценарий всей жизни,лет на 10 вперед-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Владимир.
Владимир.
И далее ,Тонечка прибила бы Вас ,так как обломали сценарий всей жизни,лет на 10 вперед-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я причем? как заказывали!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
я причем? как заказывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Оксана прелагала киллера, а ты значит бесплатно ...т.е. натурой расчет желаеш? Тоня писала:"мне совсем не нужны мужики, мне уже 43 года."
Ну и как????Ищи молодую холостую...той надо и мужика и деток и всего остального и убивать она будет только соперниц а Вас будет любить и беречь....пока не расхочется ей и мне совсем не нужны мужики, мне уже ...Чем больше детей родит тем ...дольше проживете...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это Оксана прелагала киллера, а ты значит бесплатно ...т.е. натурой расчет желаеш? Тоня писала:"мне совсем не нужны мужики, мне уже 43 года."
Ну и как????Ищи молодую холостую...той надо и мужика и деток и всего остального и убивать она будет только соперниц а Вас будет любить и беречь....пока не расхочется ей и мне совсем не нужны мужики, мне уже ...Чем больше детей родит тем ...дольше проживете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эти Ваши постоянные разговоры о множестве детей... странные какие-то... Прям , "бык-осеменитель" какой-то... Вы себе вечную жизнь что ли хотите, за счёт рождённых Вами детей?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Оксана
Оксана
Вот эти Ваши постоянные разговоры о множестве детей... странные какие-то... Прям , "бык-осеменитель" какой-то... Вы себе вечную жизнь что ли хотите, за счёт рождённых Вами детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас...еще страннее, убить, нанять, пристанет, и это тот импотент Вова????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А у Вас...еще страннее, убить, нанять, пристанет, и это тот импотент Вова????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего-то то ли у Вас мысли путаются, то ли моих умственных способностей не хватает понять Ваше изложение...
Да и, трепаться-то я тут могу о чём угодно. И сама Тоня неоднократно заявляла, что убила бы Вову.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Это Оксана прелагала киллера, а ты значит бесплатно ...т.е. натурой расчет желаеш? Тоня писала:"мне совсем не нужны мужики, мне уже 43 года."
Ну и как????Ищи молодую холостую...той надо и мужика и деток и всего остального и убивать она будет только соперниц а Вас будет любить и беречь....пока не расхочется ей и мне совсем не нужны мужики, мне уже ...Чем больше детей родит тем ...дольше проживете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за буйные фантазии? вроде солидный человек, а такую чушь несешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
что за буйные фантазии? вроде солидный человек, а такую чушь несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за буйные фантазии? вроде солидный человек, а такую чушь несешь.
Это я Ваши перлы перевел на разговорный жанер, так то вот молодой человек.всякая работа что -то стоит и если ее делают без денег, то расчет...натуралльный....
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
что за буйные фантазии? вроде солидный человек, а такую чушь несешь.
Это я Ваши перлы перевел на разговорный жанер, так то вот молодой человек.всякая работа что -то стоит и если ее делают без денег, то расчет...натуралльный....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. Это Вы перевели не на разговорный жанр, а на собственное понимание сего мира и его бытия. Тяжелая жизнь у Вас
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
нет. Это Вы перевели не на разговорный жанр, а на собственное понимание сего мира и его бытия. Тяжелая жизнь у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это по принципу; и снега зимой от крыльца не выпросишь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
нет. Это Вы перевели не на разговорный жанр, а на собственное понимание сего мира и его бытия. Тяжелая жизнь у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нормальная, я живу хорошо и не бегаю к чужим женам как Вы тут уважаемый написали-" Было бы рядом, приехал бы и прибил вашего украинца."
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
У меня нормальная, я живу хорошо и не бегаю к чужим женам как Вы тут уважаемый написали-" Было бы рядом, приехал бы и прибил вашего украинца."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не люблю когда обижают женщин. Без разницы своих или чужих.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а я не люблю когда обижают женщин. Без разницы своих или чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь как раз наоборот....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
У меня нормальная, я живу хорошо и не бегаю к чужим женам как Вы тут уважаемый написали-" Было бы рядом, приехал бы и прибил вашего украинца."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но есть такие ,кто об тебя ноги вытирает. не боись я даже в первую тысячу не попал.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
И далее ,Тонечка прибила бы Вас ,так как обломали сценарий всей жизни,лет на 10 вперед-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже так кажется)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
очень расстраивает то, что помочь Вам не чем. Было бы рядом, приехал бы и прибил вашего украинца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ОДНА СЕМЬЯ- ДВЕ МАШИНЫ- это наш МИНИМУМ.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Да гнать такого. Наплевать, растереть и забыть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Gornyk
Gornyk
Да гнать такого. Наплевать, растереть и забыть.
СсылкаПожаловаться
Да гнать такого. Наплевать, растереть и забыть.
А раньше любила и целовала..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это шутка к теме))))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария