11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил моих больше нет!

Собрались с матушкой ехать на дачу к дяде, сказали чтобы дядя нас ждал, скоро за ним заедем. Вовка пришёл попросил ключи от УАЗа - линолеум на объект завести (это близко). Я дала, сказала, что мы через 20 мин.должны выезжать. Он приехал и говорит - я хочу с вами. Я говорю - ты грязный, небритый, с перепоя - я не хочу позорится. А он мне ключи не отдал, посадил за руль Васю и уехал куда-то. А Вася в ОСАГО не вписан. Мне до слёз обидно. Они мобильники отключили и не отвечают. Это моя машина. Что мне делать. Заявлять об угоне? Но у Вовки есть доверенность нотариальная и в ОСАГО он вписан.
От злости счас разорвёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана образумь Вову - всё таки земляки.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вдруг я ему пригляжусь и он ко мне пристанет, как банный лист? )) Хотя, у меня УАЗика нет, что с меня взять?..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
А вдруг я ему пригляжусь и он ко мне пристанет, как банный лист? )) Хотя, у меня УАЗика нет, что с меня взять?..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе свой одолжу!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Slavik
Slavik
Я тебе свой одолжу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какие мы добрые.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Я тебе свой одолжу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вдруг он его сожжёт?.. Похоже, Вовчик - тайный пироман...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
А вдруг он его сожжёт?.. Похоже, Вовчик - тайный пироман...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я ему сожгу !!!
За последнии два месяца я в него больше 100тыс ввалил.
Взял то по горам погонять ну решил двигатель перебрать , после крышу железную и как понеслось как снежный ком - уже не мог остановиться.
Теперь последний штрих остался - покраска и литьё поставить.
:-)
Вот какой был.













Каким стал пока нету - руки не доходят до фотика
:-(
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана образумь Вову - всё таки земляки.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю не Вову , а Тоню надо образумивать ( еле напечатала),
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Думаю не Вову , а Тоню надо образумивать ( еле напечатала),
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Верно. У Вовы всё равно, вместо мозга - водяра...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Верно. У Вовы всё равно, вместо мозга - водяра...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот здесь не соглашусь. Домработницу имеет? Имеет! При необходимости секс услуги? Имеет! Тёплую постель? Имеет! Без особых вложений заметьте имеет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вот здесь не соглашусь. Домработницу имеет? Имеет! При необходимости секс услуги? Имеет! Тёплую постель? Имеет! Без особых вложений заметьте имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Домработницу - да. Тёплая постель и без Вовы возможна - не в лесах живём. А секса у них нет - Тоня говорила, что он импотент. Так что, из-за одного борща и чистого пола терпеть ЭТО - нет уж...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Домработницу - да. Тёплая постель и без Вовы возможна - не в лесах живём. А секса у них нет - Тоня говорила, что он импотент. Так что, из-за одного борща и чистого пола терпеть ЭТО - нет уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так в том и дело . Хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Без меня не начинайте! Выезжаю вечерней лошадью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стОит вам впрягаться. Тоня себе другого Вову найдет, ибо по моему мнению имеется девиация у нее, именуемая мазохизмом. Увы(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не стОит вам впрягаться. Тоня себе другого Вову найдет, ибо по моему мнению имеется девиация у нее, именуемая мазохизмом. Увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом, я и согласилась с oleg sergeev...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Без меня не начинайте! Выезжаю вечерней лошадью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без меня не начинайте! Выезжаю вечерней лошадью!

так и кто туточки лошадку вызывал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Антонина твой Вовка не только тебя - здесь уже всех достал !!!
Давай вальнём его и прикопаем как растение.
:-)
СсылкаПожаловаться
Все мои мечты об этом. И чтоб перед смертью помучался.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все мои мечты об этом. И чтоб перед смертью помучался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, ну раз так, может киллера ,а?.. Говорят, щас это дело не хитрое... И средства у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, ну раз так, может киллера ,а?.. Говорят, щас это дело не хитрое... И средства у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненавижу его. Но я должна сама как-то его выгнать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ненавижу его. Но я должна сама как-то его выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, раз угрожает сжечь твои авто, купи какую-нить дешёвую машинку - Жигуль, например. Пусть поджигает. Сядет, лет на несколько - отдохнёшь. Может, замуж даже выйдешь, за хорошего чела...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ненавижу его. Но я должна сама как-то его выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выйдет у Вас из этого ничего хорошего, Тоня. Этот Вова как личность гораздо сильнее Вас и аргументы у него весомее, Вы сами же пишете, что боитесь его угроз. Надобно вам прибегнуть к посторонней помощи, правда не знаю, есть ли у Вас такой человек, пусть даже женщина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не выйдет у Вас из этого ничего хорошего, Тоня. Этот Вова как личность гораздо сильнее Вас и аргументы у него весомее, Вы сами же пишете, что боитесь его угроз. Надобно вам прибегнуть к посторонней помощи, правда не знаю, есть ли у Вас такой человек, пусть даже женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно... Опустившийся алкаш, тунеядец и импотент - гораздо более личность, чем нормальная женщина Тоня?.. Как это возможно?..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Странно... Опустившийся алкаш, тунеядец и импотент - гораздо более личность, чем нормальная женщина Тоня?.. Как это возможно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я делаю такой вывод, поскольку довольно долгое время она не может от него избавиться и боится его шантажа, хотя за сожженную дачу и разбитую машину мог по закону получить так, что и не сунулся бы больше. Однако Тоня имеет то, что имеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария