21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сил моих больше нет!

Собрались с матушкой ехать на дачу к дяде, сказали чтобы дядя нас ждал, скоро за ним заедем. Вовка пришёл попросил ключи от УАЗа - линолеум на объект завести (это близко). Я дала, сказала, что мы через 20 мин.должны выезжать. Он приехал и говорит - я хочу с вами. Я говорю - ты грязный, небритый, с перепоя - я не хочу позорится. А он мне ключи не отдал, посадил за руль Васю и уехал куда-то. А Вася в ОСАГО не вписан. Мне до слёз обидно. Они мобильники отключили и не отвечают. Это моя машина. Что мне делать. Заявлять об угоне? Но у Вовки есть доверенность нотариальная и в ОСАГО он вписан.
От злости счас разорвёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это я делаю такой вывод, поскольку довольно долгое время она не может от него избавиться и боится его шантажа, хотя за сожженную дачу и разбитую машину мог по закону получить так, что и не сунулся бы больше. Однако Тоня имеет то, что имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, каждый заслуживает того, что заслуживает? Грустно...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, каждый заслуживает того, что заслуживает? Грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдается мне, что она этого сама хочет. Я писал же про созависимость. А возможно она подсознательно мечтает, что Вова этот когда-нибудь чудесным образом исправится. Во, к психоаналитику ей надобно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Сдается мне, что она этого сама хочет. Я писал же про созависимость. А возможно она подсознательно мечтает, что Вова этот когда-нибудь чудесным образом исправится. Во, к психоаналитику ей надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, туда и надо. Я читала, что такие женщины подсознательно ставят блок. И жизнь не складывается удачно, хотя они заслуживают счастья...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Точно, туда и надо. Я читала, что такие женщины подсознательно ставят блок. И жизнь не складывается удачно, хотя они заслуживают счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слухай, Оксан, вот и выход!!))) Тоня-я-я-я, ау-у-у-у, Вовчику трындец прилетел))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не выйдет у Вас из этого ничего хорошего, Тоня. Этот Вова как личность гораздо сильнее Вас и аргументы у него весомее, Вы сами же пишете, что боитесь его угроз. Надобно вам прибегнуть к посторонней помощи, правда не знаю, есть ли у Вас такой человек, пусть даже женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чём помощь должна заключаться?
Мне он совсем не нужен, просто очень неприятно, когда он звонит по телефону или в дверь и угрожает.
Я же не вру - он правда сжёг мою дачу и разбил "четвёрку";. И бились мы с ним до тяжких телесных повреждений. И суд был.
Но он не отстанет от меня никогда.
Я хочу покоя, мне совсем не нужны мужики, мне уже 43 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в чём помощь должна заключаться?
Мне он совсем не нужен, просто очень неприятно, когда он звонит по телефону или в дверь и угрожает.
Я же не вру - он правда сжёг мою дачу и разбил "четвёрку";. И бились мы с ним до тяжких телесных повреждений. И суд был.
Но он не отстанет от меня никогда.
Я хочу покоя, мне совсем не нужны мужики, мне уже 43 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в 45 - баба ягодка опять !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
А в 45 - баба ягодка опять !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я с этим уродом уже поседела.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А в чём помощь должна заключаться?
Мне он совсем не нужен, просто очень неприятно, когда он звонит по телефону или в дверь и угрожает.
Я же не вру - он правда сжёг мою дачу и разбил "четвёрку";. И бились мы с ним до тяжких телесных повреждений. И суд был.
Но он не отстанет от меня никогда.
Я хочу покоя, мне совсем не нужны мужики, мне уже 43 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не там ищете совета, Антонина. Я, честно говоря, не знаю всех обстоятельств, но понял одно, что Вы считаете (именно считаете, а не так оно и есть), что он не отстанет от Вас никогда. Обратитесь в полицию, прокуратуру, адвокатуру, лучше к знакомому, чтобы он посоветовал, а возможно и помог Вам избавиться от этой "пиявки", в рамках закона, естественно. Заплатите, наконец, денег.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, ну раз так, может киллера ,а?.. Говорят, щас это дело не хитрое... И средства у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Призывы к экстремизму ))
Чего на Вову насели всем гуртом?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Призывы к экстремизму ))
Чего на Вову насели всем гуртом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напали хулиганы
На девушку гуртом.
Залезли ей в карманы
И даже под пальто.
Но девушка сурово
Достала пистолет
Пальнула снова, снова
И хулиганов нет...
(Ю. Гальцев)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Напали хулиганы
На девушку гуртом.
Залезли ей в карманы
И даже под пальто.
Но девушка сурово
Достала пистолет
Пальнула снова, снова
И хулиганов нет...
(Ю. Гальцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это про Антона Трезвенника с травматикой)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все мои мечты об этом. И чтоб перед смертью помучался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы бессердечная !!!
Жила девочка у которой не было сердца - все говорили "какая бессердечная" а она улыбалась и дарила всем цветы.
Потом врачи вшили ей сердце и ей стало настолько больно что она послала на ...врачей стала злая но сердечная.

Из программы "Прожектор Перисхилтон"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все мои мечты об этом. И чтоб перед смертью помучался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб помучался-слабительное отличненько подойдёт..
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Slavik
Slavik
Антонина твой Вовка не только тебя - здесь уже всех достал !!!
Давай вальнём его и прикопаем как растение.
:-)
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Slavik
Slavik
Антонина твой Вовка не только тебя - здесь уже всех достал !!!
Давай вальнём его и прикопаем как растение.
:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина твой Вовка не только тебя - здесь уже всех достал !!!Давай вальнём его и прикопаем как растение.:-)

Может проще Тоню?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Антонина твой Вовка не только тебя - здесь уже всех достал !!!Давай вальнём его и прикопаем как растение.:-)

Может проще Тоню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоню нельзя, она - хорошая. )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоню нельзя, она - хорошая. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,доспехи тогда чё ли начинай готовить ))
Рыцарем будешь )
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономаренко
Так Вова и Вася наверно любят друг друга вот и поехали уединится Не мешайте им геи тоже люди
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Пономаренко
Игорь Пономаренко
Так Вова и Вася наверно любят друг друга вот и поехали уединится Не мешайте им геи тоже люди
СсылкаПожаловаться
Понятно.Любовный треугольник..Вот где собака зарыта.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понятно.Любовный треугольник..Вот где собака зарыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Любовный треугольник..Вот где собака зарыта.
Вова думает так же, раз без него -значит к другому, ему то Антонина давать перестала....Он же не знает, что ей уже 43 и никакого мужика не надо. А раньше давала хорошо, врт и ждет45 ..когда ягодка опять, а если это просто сказка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария