24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
Пётр ПетровичВ ответ на жДуня
жДуня
А я это своё желание уже отослала Деду Морозу...
меня этот старичок ещё никогда без подарка не оставлял...
Так что... вооот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда да...)))
тоже буду ждать...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на жДуня
жДуня
Хотелось бы услышать от того же Шувалова:
ребята, мы тут посидели, подумали в Правительстве и решили...
для поднятия своего сельского хозяйства будем делать то-то и то-то,
для возрождения промышленности вот такие шаги предпримем,
для науки и образования вот такие меры...
на сегодняшний день сделали уже это и вот то...
такие действия принесли уже незначительные, но плоды, вот такие...
СсылкаПожаловаться
Вот прям от именно от Шувалова?))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот прям от именно от Шувалова?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от него тоже... )))
Да хоть от кого-нибудь...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на жДуня
жДуня
И от него тоже... )))
Да хоть от кого-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловите) Может легче станет)) http://ria.ru/politics/20120411/62305853...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ловите) Может легче станет)) http://ria.ru/politics/20120411/62305853...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, так ведь здесь про мохнатые 2011 и 2012 года,
когда нефть дорогого стоила... )))
хотелось бы про действия в измененных нынешних условиях...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на жДуня
жДуня
Саш, так ведь здесь про мохнатые 2011 и 2012 года,
когда нефть дорогого стоила... )))
хотелось бы про действия в измененных нынешних условиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,на дату не глянул))..Ну вот еще за 2013)) http://mlik.ru/news/vystuplenie-dmitriya...
Или вас в гугле забанили?)) А 2014 еще не закончился..Отчеты им видите-ли нужны))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ой,на дату не глянул))..Ну вот еще за 2013)) http://mlik.ru/news/vystuplenie-dmitriya...
Или вас в гугле забанили?)) А 2014 еще не закончился..Отчеты им видите-ли нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Саш, за труды! )))
Не забанили, в Гугл дорогу знаю, Вас ни о чем не просила...
нужны не только отчеты, но и четкий план действий...
это входит в их обязанности...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на жДуня
жДуня
Спасибо, Саш, за труды! )))
Не забанили, в Гугл дорогу знаю, Вас ни о чем не просила...
нужны не только отчеты, но и четкий план действий...
это входит в их обязанности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что) В первом коменте ветки вы нуждались в отчете))По второму-если вы о плане действий не знаете,это не значит что его нет,а правительство уходит от своих обязанностей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Трудно быть Янушем Корчаком... который отказался от предложенной в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с 200 детьми из Дома сирот, приняв с ними смерть в газовой камере Треблинки в 1942 году...

Да, хотелось бы, чтобы и они внесли посильную лепту,
а не только за счет населения выводили страну из
сложившейся ситуации...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Шувалов должен понимать однако --что производство сельхоз продуктов всегда должно дотироваться государством --зто есть безопасность страны ==и пусть сам попробует вырастить картошку и попытаться продать её==а пока пусть заткнётся = (и пусть его деньги играют на биржах и делают деньги--тк он думает что у него их не достаточно на приобретения золотого гроба для загробной жизни )
СсылкаПожаловаться
nyukta
хоть наше хоть африканское...по-фи-гу....лишь бы цена была приемлемая...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на nyukta
nyukta
хоть наше хоть африканское...по-фи-гу....лишь бы цена была приемлемая...
СсылкаПожаловаться
хоть наше хоть африканское...по-фи-гу....лишь бы цена была приемлемая...

Ну так ты завтра можешь проснуться в другой стране и с другими правилами --мучиться придётся пока перестроишь свою голову
СсылкаПожаловаться
николай долженок
хоть наше хоть африканское...по-фи-гу....лишь бы цена была приемлемая...

Ну так ты завтра можешь проснуться в другой стране и с другими правилами --мучиться придётся пока перестроишь свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая другая страна...у нас все стабильно хреново уже много много лет...и никаких изменений не будет...глобальных...
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
николай долженок
В своё время мне пришлось работать с дтн НМ Новожиловым --основателем сварки в углекислом газе --в обед играли блиц в шахматы ( я проигрывал всегда )==он говорил --не знаю ни одного дтн который не поимел бы инфаркт от защиты докторской =тк на всех этапах --зависть -палки в колёса и гнобение тебя

В некоторых странах открыть фирму можно по интернету за 1 час==посмотрите как у нас
Ты пройдёшь все муки ада на этом этапе и с тебя выжмут все соки ==а работать тебе просто не дадут --ты всегда всем будешь должен

Так что Россия --это страна специфическая --и любителей заглянуть в твой рот на халяву предостаточно ==а вы говорите произвести своё что-то ==для зтого надо иметь производство средств производства ==а то ещё долго будем выдувать свои макароны на итальянском оборудовании

В единичном экземпляре мы ещё можем изобрести что-то =и сидеть и гордиться этим ==и все будем гордиться своей подкованной блохой ==а мир в прогрессе уже давно убежал вперёд

Я уже говорил --что на каждой территории проживающий народ -удостоен участи этой територии
Возмите чукчу -коряка- монгола -таджика -негра- украинца -прибалта-немца - англичанина- мексиканца =у всех 2 ноги и 2руки --а менталитет и уклад жизни свой ==и никогда мы не станем ведущими --а будем только ведомыми
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на николай долженок
николай долженок
В своё время мне пришлось работать с дтн НМ Новожиловым --основателем сварки в углекислом газе --в обед играли блиц в шахматы ( я проигрывал всегда )==он говорил --не знаю ни одного дтн который не поимел бы инфаркт от защиты докторской =тк на всех этапах --зависть -палки в колёса и гнобение тебя

В некоторых странах открыть фирму можно по интернету за 1 час==посмотрите как у нас
Ты пройдёшь все муки ада на этом этапе и с тебя выжмут все соки ==а работать тебе просто не дадут --ты всегда всем будешь должен

Так что Россия --это страна специфическая --и любителей заглянуть в твой рот на халяву предостаточно ==а вы говорите произвести своё что-то ==для зтого надо иметь производство средств производства ==а то ещё долго будем выдувать свои макароны на итальянском оборудовании

В единичном экземпляре мы ещё можем изобрести что-то =и сидеть и гордиться этим ==и все будем гордиться своей подкованной блохой ==а мир в прогрессе уже давно убежал вперёд

Я уже говорил --что на каждой территории проживающий народ -удостоен участи этой територии
Возмите чукчу -коряка- монгола -таджика -негра- украинца -прибалта-немца - англичанина- мексиканца =у всех 2 ноги и 2руки --а менталитет и уклад жизни свой ==и никогда мы не станем ведущими --а будем только ведомыми
СсылкаПожаловаться
Я бы добавил и из итальянской муки, наша не очень. А ведь было время когда Италия у нас закупала пшеницу твердых сортов. По поводу этапов объяснить человеку который зарабатывает наемным трудом, все это очень трудно. Лучше уж пусть попробуют, потом советы дают.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
В своё время мне пришлось работать с дтн НМ Новожиловым --основателем сварки в углекислом газе --в обед играли блиц в шахматы ( я проигрывал всегда )==он говорил --не знаю ни одного дтн который не поимел бы инфаркт от защиты докторской =тк на всех этапах --зависть -палки в колёса и гнобение тебя

В некоторых странах открыть фирму можно по интернету за 1 час==посмотрите как у нас
Ты пройдёшь все муки ада на этом этапе и с тебя выжмут все соки ==а работать тебе просто не дадут --ты всегда всем будешь должен

Так что Россия --это страна специфическая --и любителей заглянуть в твой рот на халяву предостаточно ==а вы говорите произвести своё что-то ==для зтого надо иметь производство средств производства ==а то ещё долго будем выдувать свои макароны на итальянском оборудовании

В единичном экземпляре мы ещё можем изобрести что-то =и сидеть и гордиться этим ==и все будем гордиться своей подкованной блохой ==а мир в прогрессе уже давно убежал вперёд

Я уже говорил --что на каждой территории проживающий народ -удостоен участи этой територии
Возмите чукчу -коряка- монгола -таджика -негра- украинца -прибалта-немца - англичанина- мексиканца =у всех 2 ноги и 2руки --а менталитет и уклад жизни свой ==и никогда мы не станем ведущими --а будем только ведомыми
СсылкаПожаловаться
Ванговать может каждый)) Время(не информационная программа) покажет)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ванговать может каждый)) Время(не информационная программа) покажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ванговать может каждый)) Время(не информационная программа) покажет)

Александр --ты не одинок в надеждах перемен==я тоже как дурак верю во всё лучшее ==ибо люблю больную мать -Россию
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ванговать может каждый)) Время(не информационная программа) покажет)

Александр --ты не одинок в надеждах перемен==я тоже как дурак верю во всё лучшее ==ибо люблю больную мать -Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен-же кто-то внушать оптимизм в понурые головы)) А то от сплошного выискивания негатива,многие себя до инфаркта доведут) Тогда уже вообще не важны будут процессы происходящие в стране)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария