3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
Игорь КондратьевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё за паника? ))
На столе и в холодильнике одни отечественные продукты, за исключением пожалуй только бананов да киви всяких...
СсылкаПожаловаться
Фрукты да, иноземные. а чай?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Фрукты да, иноземные. а чай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пачке Россия написано, где-то в Ленинградской обл. делают )))
А брусничный чай куда полезнее!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чё за паника? ))
На столе и в холодильнике одни отечественные продукты, за исключением пожалуй только бананов да киви всяких...
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел. Так ноют то только те, кто кормушку теряет - а работать разучились))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Павел. Так ноют то только те, кто кормушку теряет - а работать разучились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. С самолёта смотрел на земли краснодарские, так ни один клочок бурьяном не зарос. Всё чинно! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я летом летал. Правда интересно: там всё на квадратики разноцветные поделено, над домом только ковёр Тайги..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Павел. Так ноют то только те, кто кормушку теряет - а работать разучились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славо Богу, что в России хоть один Игнатов остался! Уж он-то работать один может, он всех научит "веселью"!
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Славо Богу, что в России хоть один Игнатов остался! Уж он-то работать один может, он всех научит "веселью"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыц , щас опять госдеп приплетут =)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Цыц , щас опять госдеп приплетут =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у "Боко Харам" на ставке. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Славо Богу, что в России хоть один Игнатов остался! Уж он-то работать один может, он всех научит "веселью"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если не утонет))) - в слезах Бушаева)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, если не утонет))) - в слезах Бушаева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие не тонут. Всегда на плаву.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Такие не тонут. Всегда на плаву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно)). Как только научишься работать, тоже будешь всегда на плаву - и на нытье время не останется)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Павел. Так ноют то только те, кто кормушку теряет - а работать разучились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, вот ты такой оптимист. Ну расскажи тогда, ты сам то какое производство организовал? Легко трындеть на диване. Ну или расскажи всем сколько предприятий было в твоем родном Искитиме и сколько осталось. Можешь еще про Бердск рассказать. Про Новосиб я даже не спрашиваю. Или так же как наш Айфоня считаешь, что в России одни дураки ни на что не способные живут? И почему по твоему все вдруг работать разучились?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Сергей, вот ты такой оптимист. Ну расскажи тогда, ты сам то какое производство организовал? Легко трындеть на диване. Ну или расскажи всем сколько предприятий было в твоем родном Искитиме и сколько осталось. Можешь еще про Бердск рассказать. Про Новосиб я даже не спрашиваю. Или так же как наш Айфоня считаешь, что в России одни дураки ни на что не способные живут? И почему по твоему все вдруг работать разучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему внимательно прочитал??)) ..или по диагонали - попутал меня с кем то)) Если бы все разучились работать, на нефти с газом уже бы загнулись - при любой цене на них.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тему внимательно прочитал??)) ..или по диагонали - попутал меня с кем то)) Если бы все разучились работать, на нефти с газом уже бы загнулись - при любой цене на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема о том, что безмозглое руководство страны довело экономику до ручки и вместо того, что бы предлагать конкретные меры по выводу страны из задницы предлагает слушать их лозунги. А ты во всех темах поддакиваешь и пишешь, что все ноют и разучились работать. Вот и расскажи, почему по твоему мнению все вдруг разучились работать и внезапно (за четверть века) по закрывались большинство предприятий.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Тема о том, что безмозглое руководство страны довело экономику до ручки и вместо того, что бы предлагать конкретные меры по выводу страны из задницы предлагает слушать их лозунги. А ты во всех темах поддакиваешь и пишешь, что все ноют и разучились работать. Вот и расскажи, почему по твоему мнению все вдруг разучились работать и внезапно (за четверть века) по закрывались большинство предприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и сейчас закрываются ( банкротятся) - ради извлечения максимально возможной прибыли. А по поводу безмозглости - лично я не возьмусь определять по одной простой причине. Меня там нет ..условий я не знаю. А еще есть такое понятие, как производительность труда, и она никоим образом не зависит от политики руководства страны - только от профессионализма руководителя предприятия. Если бы видел, на каком оборудовании работал тогда " Теплоприбор" в Искитиме - вопросы, скорее всего, даже и не возникли бы.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они и сейчас закрываются ( банкротятся) - ради извлечения максимально возможной прибыли. А по поводу безмозглости - лично я не возьмусь определять по одной простой причине. Меня там нет ..условий я не знаю. А еще есть такое понятие, как производительность труда, и она никоим образом не зависит от политики руководства страны - только от профессионализма руководителя предприятия. Если бы видел, на каком оборудовании работал тогда " Теплоприбор" в Искитиме - вопросы, скорее всего, даже и не возникли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у тебя, когда машина стареет, ты ее в металлолом сдаешь или все же пытаешься продать, добавить деньги и купить поновее? Не знаю какое было оборудование на Теплоприборе. Но знаю какое было на БЭМзе, "Веге", Заводе искуственного волокна, Сибтекстильмаше, Сибсельмаше, Точмаше и могу еще об очень многих рассказать. Где они теперь? Ну может Искуственное волокно копошится. И то недавно вроде опять взрыв был. Новосибирск был крупным промышленным центром. Были десятки крупных и сотни средних и мелких производств. В каком они теперь состоянии? Все резко разучились работать? И такая обстановка по всей стране. Нужно срочно принимать меры, а не лозунги толкать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вот у тебя, когда машина стареет, ты ее в металлолом сдаешь или все же пытаешься продать, добавить деньги и купить поновее? Не знаю какое было оборудование на Теплоприборе. Но знаю какое было на БЭМзе, "Веге", Заводе искуственного волокна, Сибтекстильмаше, Сибсельмаше, Точмаше и могу еще об очень многих рассказать. Где они теперь? Ну может Искуственное волокно копошится. И то недавно вроде опять взрыв был. Новосибирск был крупным промышленным центром. Были десятки крупных и сотни средних и мелких производств. В каком они теперь состоянии? Все резко разучились работать? И такая обстановка по всей стране. Нужно срочно принимать меры, а не лозунги толкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я могу рассказать, куда,в начале 90х, делось первоклассное оборудование с машиностроительного ( 545) завода. На моей памяти, на НЗИВе рвалось раз пять, человеческий фактор - то синтетику с себя не сняла, то стол не промыли ..употребив спирт. Почему сейчас одна фирма работает и развивается, а другая умирает - обе работают в одном сегменте. Свалить проще всего ..на дядю. Слив всего закончился - посмотри внимательней. Термопласты тогда покупали на "Экране" за наличку, с которой предприятию практически ничего не перепадало. Да, и какие меры принимать, под дуло всех загнать - или сами , все таки, начнем мозгами шевелить
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тему внимательно прочитал??)) ..или по диагонали - попутал меня с кем то)) Если бы все разучились работать, на нефти с газом уже бы загнулись - при любой цене на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спад в промышленности начался при высоких ценах на нефть и задолго до санкций. Премьер-министр озвучил причины, структурные проблемы экономики.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Шувалову надо порекомендовать снять акцизы с НАШЕЙ ВОДКИ и повысит на ВИСКИ с всякими Бренди Джинами ихними.. Вот когда народ и потянется к нашей , со слезинкою. А то слова одни, не более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария