11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шувалов призвал россиян научиться потреблять отечественное

. «Нужно научиться как можно больше производить и потреблять отечественное», — заявил он в интервью телепрограмме «Вести в субботу», передает «Интерфакс».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
493
kovalenkin jevgenij
глупо думать что нефть дешевеет станет жратвы импортной меньше,поставки продуктов все в частных руках ,долгосрочная перспектива типа крымнаш и остальное связанное с продуктовым эмбарго , но высказывания некоторых о качественных продуктах ,один смех вызывает ,как не умели делать ,так и ничего не сделают ,вот шувалов пусть и кормит ,сырья в россии вообще никакого нет ,кроме зерна на водку,российский поставщик самый жуликоватый ,везет только отстой и чтоб подешевле было бы ,
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
глупо думать что нефть дешевеет станет жратвы импортной меньше,поставки продуктов все в частных руках ,долгосрочная перспектива типа крымнаш и остальное связанное с продуктовым эмбарго , но высказывания некоторых о качественных продуктах ,один смех вызывает ,как не умели делать ,так и ничего не сделают ,вот шувалов пусть и кормит ,сырья в россии вообще никакого нет ,кроме зерна на водку,российский поставщик самый жуликоватый ,везет только отстой и чтоб подешевле было бы ,
СсылкаПожаловаться
особенно умиляет "а вот раньше..." - да не было раньше ни хрена, потому и СССР гавкнулся... -жрать всем хотелось вкусно, а бредятину "социализм" строить не хотелось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
улыбнуло,а чем Вам нравиться уровень жизни в Швеции?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а ещё там Карлсон...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) медицина доступна для тех,кто имеет вид на жительство или является гражданином. в штатах-довольно высокий технический и научный уровень медицины,правдо на халяву тут не многое что возможно сделать.а вообще в таких диалогах,намного профессиональнее выглядит диспут,если есть непосредственно человек,живущий в какой-либо стране.сейчас Вы просто пользуете инетной инфой,как всегда отображающей только позитивные стороны,не углубляясь в реальное дерьмо жизни.а ведь это и является основным аргументом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лера,у меня мед страховка и очень неплохая,а вернее две.скажем так-с каждым годом действительно урезается возможность их применения и плата за визит поднимается да и серьёзные операции требуют предварительно заплатить сразу разовый пеймент ,но тем не менее меня это устраивает.Обама конечно много хреновины натворил за свои годы,что делать-живём...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
глупо думать что нефть дешевеет станет жратвы импортной меньше,поставки продуктов все в частных руках ,долгосрочная перспектива типа крымнаш и остальное связанное с продуктовым эмбарго , но высказывания некоторых о качественных продуктах ,один смех вызывает ,как не умели делать ,так и ничего не сделают ,вот шувалов пусть и кормит ,сырья в россии вообще никакого нет ,кроме зерна на водку,российский поставщик самый жуликоватый ,везет только отстой и чтоб подешевле было бы ,
СсылкаПожаловаться
Жень, не обижайся, с газом ты "ноль", с нефтью "ноль в квадрате", теперь за зерно взялся?))) Так вот я тебе скажу ещё и про зерно. В нём ты "ноль в периоде"! Давай не будем говорить про то что вообще в руках не держал и даже не представляешь по каким параметрам фураж от продоволки отличается! Резани нам квоты на закупку продовольственного зерна и потом поговорим!)))))) Мигом вспомните "Овсянка сэр!"(с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, не обижайся, с газом ты "ноль", с нефтью "ноль в квадрате", теперь за зерно взялся?))) Так вот я тебе скажу ещё и про зерно. В нём ты "ноль в периоде"! Давай не будем говорить про то что вообще в руках не держал и даже не представляешь по каким параметрам фураж от продоволки отличается! Резани нам квоты на закупку продовольственного зерна и потом поговорим!)))))) Мигом вспомните "Овсянка сэр!"(с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...без овсяной крупы, сэр"
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, не обижайся, с газом ты "ноль", с нефтью "ноль в квадрате", теперь за зерно взялся?))) Так вот я тебе скажу ещё и про зерно. В нём ты "ноль в периоде"! Давай не будем говорить про то что вообще в руках не держал и даже не представляешь по каким параметрам фураж от продоволки отличается! Резани нам квоты на закупку продовольственного зерна и потом поговорим!)))))) Мигом вспомните "Овсянка сэр!"(с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агарев я хоть ноль ,а ты болтун и балабол ,твое доказательство чего то, вообще безпочвенно ,помнится как ты ту обсирался доказывая ,что полковник это оксана и про ип нес бред ,ты мне не авторитет и твоя болтоаня мне побоку
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Агарев я хоть ноль ,а ты болтун и балабол ,твое доказательство чего то, вообще безпочвенно ,помнится как ты ту обсирался доказывая ,что полковник это оксана и про ип нес бред ,ты мне не авторитет и твоя болтоаня мне побоку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как и твоя мне!))) В принципе я уже ничему не удивляюсь, бухло ещё никогда человеку разума не прибавляло!)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так же как и твоя мне!))) В принципе я уже ничему не удивляюсь, бухло ещё никогда человеку разума не прибавляло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты еще и экстрасенс ,ну вообще супер ,а не пойти ли тебе , к шувалуву в помошники ,всем диагнозы ставишь умеешь ,
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
глупо думать что нефть дешевеет станет жратвы импортной меньше,поставки продуктов все в частных руках ,долгосрочная перспектива типа крымнаш и остальное связанное с продуктовым эмбарго , но высказывания некоторых о качественных продуктах ,один смех вызывает ,как не умели делать ,так и ничего не сделают ,вот шувалов пусть и кормит ,сырья в россии вообще никакого нет ,кроме зерна на водку,российский поставщик самый жуликоватый ,везет только отстой и чтоб подешевле было бы ,
СсылкаПожаловаться
Откуда сей голос?!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про еду доверяю мнению Кирилла Караулова, т.к.продукцию его хлебозавода все едят с удовольствием и в отходы она не уходит.
Про российского производителя скажу что круглые сутки считаю сметы на разные стройки и где-то треть из них на новое строительство всяких бизнес-проектов - цехов, складов, терминалов, автосервисов. Стройматериалы все в сметы закладываю только российского производства. Только клапаны, шаровые краны и некоторые вент.системы остались из ЕС. Всё электротехническое и для сигнализации уже у нас делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Соврала. Обои закладывала в сметы украинские и белорусские. Но больше не буду.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Хотелось бы услышать от того же Шувалова:
ребята, мы тут посидели, подумали в Правительстве и решили...
для поднятия своего сельского хозяйства будем делать то-то и то-то,
для возрождения промышленности вот такие шаги предпримем,
для науки и образования вот такие меры...
на сегодняшний день сделали уже это и вот то...
такие действия принесли уже незначительные, но плоды, вот такие...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на жДуня
жДуня
Хотелось бы услышать от того же Шувалова:
ребята, мы тут посидели, подумали в Правительстве и решили...
для поднятия своего сельского хозяйства будем делать то-то и то-то,
для возрождения промышленности вот такие шаги предпримем,
для науки и образования вот такие меры...
на сегодняшний день сделали уже это и вот то...
такие действия принесли уже незначительные, но плоды, вот такие...
СсылкаПожаловаться
не дождётесь...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не дождётесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я это своё желание уже отослала Деду Морозу...
меня этот старичок ещё никогда без подарка не оставлял...
Так что... вооот... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария