24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шутки-это одно. а в реальности??

переехал работать в вьетнам из таиланда.. тут есть китайский центр медицины. там я купил пояс для шеи-или для ослабления мучений от шейного остреохондроза. пояс стоит 5 долларов. вот сегодня купил и вот 10 минут назад одел. чз секунд 45 начало уже само по себе греть. и очень горячо. там какие то камни вшиты. сейчас снял и пишу.. а до сих пор шея горячая, как будто паяльником сзади сжигают.. я прям в шоке..
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Игорский
и трусы от простатита есть.. я о чем.. как же так? какой то камень от приложения к телу, так разгорячивается, что шея- вот уже минут 10 прошло-до сих пор как будто кто то феном греет..
как такое может быть????
кпил просто от балды.дешево же. 5 баксов.. и сейчас уже подумываю купить трусы от простатита..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"а,ведь тоже было дело,передёргивал лады"
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему изредка????Почаще и поактивнее!!! И лучше на живой жОнщине! :)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорский
Игорский
и трусы от простатита есть.. я о чем.. как же так? какой то камень от приложения к телу, так разгорячивается, что шея- вот уже минут 10 прошло-до сих пор как будто кто то феном греет..
как такое может быть????
кпил просто от балды.дешево же. 5 баксов.. и сейчас уже подумываю купить трусы от простатита..
СсылкаПожаловаться
трусы не помогут-только паяльник.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
трусы не помогут-только паяльник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь.шутки шутками. вот в реальном времени. снял пояс на шею минут 10 назад. а шее до сих пор горячо. вот поверь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорский
Игорский
знаешь.шутки шутками. вот в реальном времени. снял пояс на шею минут 10 назад. а шее до сих пор горячо. вот поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.Но еще больше поверю,когда поможет.Я пользуюсь простым меновазином .
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Верю.Но еще больше поверю,когда поможет.Я пользуюсь простым меновазином .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорский
Игорский
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меновазин-левоментол2.5г прокаина гидрохлорид(новокаина гидрохлорид)1.0г бензокаин(анестезин)1.0 ОАО"Самарамедпром"- дословно с этикетки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я о чем... ты о чем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во во! там какие то камни пришиты
СсылкаПожаловаться
Игорский
кто что скажет? есть кто живет рядом с китаем и знает про все это?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорский
Игорский
кто что скажет? есть кто живет рядом с китаем и знает про все это?
СсылкаПожаловаться
По времени - они уже давно спят.Но все может быть.жди.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
кто что скажет? есть кто живет рядом с китаем и знает про все это?
СсылкаПожаловаться
Привет Тезка когда в родные пенаты?? А насчет тех предметов скажу юзаю их года 3-4 мне по нраву но у нас они шибко дороги цепочка большая и длиннннннннннннннаааааааааааааяяяяяяяяя)))
Брат иной раз привозить с Большого Камня там весом продают
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Тезка когда в родные пенаты?? А насчет тех предметов скажу юзаю их года 3-4 мне по нраву но у нас они шибко дороги цепочка большая и длиннннннннннннннаааааааааааааяяяяяяяяя)))
Брат иной раз привозить с Большого Камня там весом продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много есть на свет такого что и не снилось нашим мудрецам))
У меня друг детства лет 20 живет то австралия то тай так тож о них весьма положительно отзывался но во всем мера нужна
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или словами одного мудрого -- всякий яд есть лекарство всякое лекарство есть яд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария