24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шутки-это одно. а в реальности??

переехал работать в вьетнам из таиланда.. тут есть китайский центр медицины. там я купил пояс для шеи-или для ослабления мучений от шейного остреохондроза. пояс стоит 5 долларов. вот сегодня купил и вот 10 минут назад одел. чз секунд 45 начало уже само по себе греть. и очень горячо. там какие то камни вшиты. сейчас снял и пишу.. а до сих пор шея горячая, как будто паяльником сзади сжигают.. я прям в шоке..
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
Игорь КондратьевВ ответ на Игорский
Игорский
так забрел нечаянно в магазин. увидел. 5 долариков цена ))) взял из-за интереса. от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убивай себя дальше. от нечего делать
СсылкаПожаловаться
aleks
шея,позвоночник-это серьёзные заболевания и лечить надо у мануального терапевта.учтите простую истину-не навреди себе.а самолечение и подобные вещи-на любителя экзотики.верю только медицине,поэтому и продолжаю жить.
СсылкаПожаловаться
Игорский
я сать. но у меня есть еще одна тема, где я был прямым участником, и эта тема взбудорожитьваше сознание. тема долгая. я спать. у нас уже почти 2 ночи. напишу на днях
вы удивитесь. и я напишу о том, с чем я лично всречался и ощущал. всем спокойной. спасибо
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
я сать. но у меня есть еще одна тема, где я был прямым участником, и эта тема взбудорожитьваше сознание. тема долгая. я спать. у нас уже почти 2 ночи. напишу на днях
вы удивитесь. и я напишу о том, с чем я лично всречался и ощущал. всем спокойной. спасибо
СсылкаПожаловаться
пиши жду и это ты БАБА видел???
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пиши жду и это ты БАБА видел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
видел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как он тебе ???Я одно время общался с группой Мулдашева ( того кто Шамбалу искал) в реале.
Таки они им загипнотизорованны мне показалось))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорский
Игорский
я сать. но у меня есть еще одна тема, где я был прямым участником, и эта тема взбудорожитьваше сознание. тема долгая. я спать. у нас уже почти 2 ночи. напишу на днях
вы удивитесь. и я напишу о том, с чем я лично всречался и ощущал. всем спокойной. спасибо
СсылкаПожаловаться
я сать
Вопрос к аудитории: какая буква пропущена?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Игорский просто почитай ,что такое шейный остеахондрос и тогда ты пояс выкинешь и не кидаться на такую лабуду,просто отложение солей в шее между позвонков и в уменьшенных расстояниях трутся нервы(именно они создают болевой фон) и теплота которую излучает пояс ,как то несовместимы, ты просто теплотой приглушаешь боль и все
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Игорский просто почитай ,что такое шейный остеахондрос и тогда ты пояс выкинешь и не кидаться на такую лабуду,просто отложение солей в шее между позвонков и в уменьшенных расстояниях трутся нервы(именно они создают болевой фон) и теплота которую излучает пояс ,как то несовместимы, ты просто теплотой приглушаешь боль и все
СсылкаПожаловаться
плохо если он это не понимает-молод скорее всего.лучше бы обычный массажёр роликовый приобрёл и хоть минут по 30 ежедневно шею и спину себе елозил.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на aleks
aleks
плохо если он это не понимает-молод скорее всего.лучше бы обычный массажёр роликовый приобрёл и хоть минут по 30 ежедневно шею и спину себе елозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже эта фигня ,но я каждое утро сижу 20 минут и мотаю башку в разных направлениям ,что бы не скрипела и есть эффект или массажер нужен ,что бы так грубо сказать - позвонки терлись и отложения крошились бы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Игорский просто почитай ,что такое шейный остеахондрос и тогда ты пояс выкинешь и не кидаться на такую лабуду,просто отложение солей в шее между позвонков и в уменьшенных расстояниях трутся нервы(именно они создают болевой фон) и теплота которую излучает пояс ,как то несовместимы, ты просто теплотой приглушаешь боль и все
СсылкаПожаловаться
В первый раз полностью и безоговорочно соглашусь. Не лечится это ни костоправами, ни прогреваниями. Только комплексно....А сколько из-за этих самоучек обезножили и не сосчитать...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В первый раз полностью и безоговорочно соглашусь. Не лечится это ни костоправами, ни прогреваниями. Только комплексно....А сколько из-за этих самоучек обезножили и не сосчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня от этого начало давление скакать ,вот после сна утром ,прошел обследование и сказали от шейного остео...,и костоправ не поможет ,может еще хуже зажать,у моей жены дядька вот так лечился 15 лет назад и что аукнулось начался альцхеймер и рука отказывать начала
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В первый раз полностью и безоговорочно соглашусь. Не лечится это ни костоправами, ни прогреваниями. Только комплексно....А сколько из-за этих самоучек обезножили и не сосчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно,процесс долгий и требует определённого режима посещения специалиста.
у меня профессиональное-шея и спина.обьективно говоря не занимаюсь собой,нет времени,но рядом есть массажный салон-там анатомические кровати с массажёрами.минут за 45 неплохо разминает весь позвоночник и шею.но когда совсем хреново-иду к приятелю,у него очередь на месяцы вперёд.просто в наглую захожу,снимаю тряпки и сажусь в кресло,ворчит он падла,но молча минут 20 -30 меня истязает.учился у фашистов,там и диплом получал.
но пару раз в год к корейской подруге заваливаюсь,тай рай для скелета и всего убитого тела.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
всё верно,процесс долгий и требует определённого режима посещения специалиста.
у меня профессиональное-шея и спина.обьективно говоря не занимаюсь собой,нет времени,но рядом есть массажный салон-там анатомические кровати с массажёрами.минут за 45 неплохо разминает весь позвоночник и шею.но когда совсем хреново-иду к приятелю,у него очередь на месяцы вперёд.просто в наглую захожу,снимаю тряпки и сажусь в кресло,ворчит он падла,но молча минут 20 -30 меня истязает.учился у фашистов,там и диплом получал.
но пару раз в год к корейской подруге заваливаюсь,тай рай для скелета и всего убитого тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ещё и диета без солевая и всякая гадость по выведению этих солей, плюсом обычная гимнастика на растяжение, причём плавное, для восстановления эластичности суставов. У нас с батей спина -наследственное.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Игорский просто почитай ,что такое шейный остеахондрос и тогда ты пояс выкинешь и не кидаться на такую лабуду,просто отложение солей в шее между позвонков и в уменьшенных расстояниях трутся нервы(именно они создают болевой фон) и теплота которую излучает пояс ,как то несовместимы, ты просто теплотой приглушаешь боль и все
СсылкаПожаловаться
мне говорили по другому. при остреахондрозе неры нигде не трутся ))) это же не медный кабель ))) и это не отложение солей. а простое смещение позвонков относительно друг друга.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорский
Игорский
мне говорили по другому. при остреахондрозе неры нигде не трутся ))) это же не медный кабель ))) и это не отложение солей. а простое смещение позвонков относительно друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги от этого коновала и чем быстрее, тем лучше! Болевые ощущения вызывают наросты (остеофиты) по краям позвонка! Начался болевой синдром,всё, межпозвонковому диску-капец! Края позвонка разбивают хрящ и достают нервы и именно поэтому болит спина.))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Беги от этого коновала и чем быстрее, тем лучше! Болевые ощущения вызывают наросты (остеофиты) по краям позвонка! Начался болевой синдром,всё, межпозвонковому диску-капец! Края позвонка разбивают хрящ и достают нервы и именно поэтому болит спина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. как бы правильней написать.
у меня ничего не болело. просто стала неметь правая рука и стал слепнуть на правый глаз.
никаких болей не было.
сделали три вида узи головы. проверял окулист.. все в порядке. потом догадались сделать рентген. и там четко было видно смещение позвонков..
так вот костолом из деревни быстро их на место и поставил.
так вот-он мне сказал, что немение руки и потеря зрения это не из-за ущемления или перетирания нерва.
а конец нерва, идущего вдоль позвоночника, вышел из своего гнезда, который в районе копчика.
поэтому идет разрыв цепочки импульсов.
так он мне его обратно засунул в гнездо )))))
все и прошло ))
вот хоть что говори-лично со мной это было )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Аффтор ты для усиления эффекта закажи себе самшитовую посуду - чашку, тарелку, ложку, вилку. Гомеопаты рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
Игорский
вот назло всем вам куплю эти трусы и фотку выложу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
я еще и на диагностику ходил.. к китайцу.. по пульсу и по ладоням все проверяет.. ))))
и все ведь знает.. все рассказал )))))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария