29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шутки-это одно. а в реальности??

переехал работать в вьетнам из таиланда.. тут есть китайский центр медицины. там я купил пояс для шеи-или для ослабления мучений от шейного остреохондроза. пояс стоит 5 долларов. вот сегодня купил и вот 10 минут назад одел. чз секунд 45 начало уже само по себе греть. и очень горячо. там какие то камни вшиты. сейчас снял и пишу.. а до сих пор шея горячая, как будто паяльником сзади сжигают.. я прям в шоке..
Игорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ИгорскийВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
в каком месте вшиты? вы б это....не переусердствовали ли бы с самолечением. Нижнюю часть тела мужчинам перегревать нельзя. Гемморойчик нагреете еще, либо особо причинное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. ну я трогал эти трусы. ну они где то внизу.. да.
правда я подумал о другом-яйца живут не при 36, а при 35.. поэтому они в мошонке. а именно где эти камни-я не знаю.
просто рядом коллега девушка была.. я постеснялся обследывать..
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Игорский
Игорский
ой. ну я трогал эти трусы. ну они где то внизу.. да.
правда я подумал о другом-яйца живут не при 36, а при 35.. поэтому они в мошонке. а именно где эти камни-я не знаю.
просто рядом коллега девушка была.. я постеснялся обследывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучшее профилактическое средство для здоровой простаты - секс. :)))) Ну и врача (уролога) надо бы посещать для профилактики ну хоть раз в год.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И что в этом такого? И у нас в России есть такие темы - шунгитовые камни, так же делают пояса с ними от остеохондроза и атеросклероза!
СсылкаПожаловаться
ну... а цена? вот я фотку выставил. 5 баксов. реально горячо поэтому и снял.. сейчас уже подумываю трусы взять от простатита..
правда боюсь. а если так же начнет греть-это на улице придется раздеваться.. пипец горячо..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорский
Игорский
ну... а цена? вот я фотку выставил. 5 баксов. реально горячо поэтому и снял.. сейчас уже подумываю трусы взять от простатита..
правда боюсь. а если так же начнет греть-это на улице придется раздеваться.. пипец горячо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут когда-то Малышева рассказывала,что трусы надо носить проветривающие,чтобы не перегреть достоинство.Так что если эти трусы с градусником и вентилятором-то покупать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Российская мазь "Ортофен" справляется с проблемой не хуже ..Стоит что-то около пятидесяти рублей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фанатизм вреден , особенно перед всякими чудодейственными импортными примочками)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фанатизм вреден , особенно перед всякими чудодейственными импортными примочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был бы согласн с тобою вэтой теме но пользую сам ибо помогает мне да и другам моим тож. У нас Главврач вся из себя была прям наотрез не принимала когда только слово китайское слышала ,, а год назад сама побывала в китае и сказать что смягчилась это слабо сказать
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фанатизм вреден , особенно перед всякими чудодейственными импортными примочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поэтому и открыл эту тему.. не фанатизм. реально вот в эти времена лично испытал.
вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
меня интересует чуть другая вещь. температура человека 36 градусов. как и почему после этого пояса шея нагревается до сумасшедших температур??? и потом еще долго держится.
я не говорю ни о лечебном эффекте, ни о цене.. просто-как и почему температура повышается????
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Российская мазь "Ортофен" справляется с проблемой не хуже ..Стоит что-то около пятидесяти рублей))
СсылкаПожаловаться
я не об этом.. просто интересно. как это какие то камни пришитые в этот пояс-так делают. реально горячо! просто приложил пояс к шее-так горчо-как паяльникм. снял и выкинул.. так шея еще минут 10 горячая. я об этом. а не о альтернативах.
СсылкаПожаловаться
for-george
Шож тебя по тьмутараканям всё носит?)
СсылкаПожаловаться
Игорский
что то фотка не грузится...
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Не перегрей! А что, тайландцы славятся долгожительством? (задумчиво о народной медицине).
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Не перегрей! А что, тайландцы славятся долгожительством? (задумчиво о народной медицине).
СсылкаПожаловаться
вьетнамцы ))) прогугли вьетнамская кухня-самая долгожительская ))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Не перегрей! А что, тайландцы славятся долгожительством? (задумчиво о народной медицине).
СсылкаПожаловаться
и в таиланде-если не знаешь- понятия рака вообще нет. в вьетнаме тоже )) это к сведению.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Ну что ты хочешь если камни радиоактивные? Погоди,может и ожог получиться
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вы такие большие,а в сказки верите ,,Made in China,,.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария