29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрехбейкеры начинают огребать.

У российского керлингиста Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане в дабл-миксте, возникли проблемы с допинг-пробой. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
валентин серговВ ответ на 11
11
Валек, а в гонке преследования прошедшей 12.02.18, Анастасия Кузьмина заняла 2 место, а Акимова опять 31 место. Сказани еще чо нить про штрехбейкеров, это же они виноваты.
СсылкаПожаловаться
Тю- снова ты и стем же репертуаром.
СсылкаПожаловаться
dort
бл ещё один письменно·русскоговорящий...
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на dort
dort
бл ещё один письменно·русскоговорящий...
СсылкаПожаловаться
Ёмко и в тоже время кратко .
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Ёмко и в тоже время кратко .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергов...вот то что *патриотично·униженные·оскорблённые·обиженные* теперь весь ход олимпиады будут громогласить о неприятностях любых с нашей сборной в корее это было заранее понятно...больше сказать — они даже будут рады любым провалам наших на этих играх...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Автор, а вам сколько лет? Ну если не секрет.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Автор, а вам сколько лет? Ну если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Соску недавно только проглотил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Соску недавно только проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как ее ..... в общем выведете, то представьте такую картинку: лет за 5-10 до пенсии придет новый начальник (закон примут или еще чего) и вам скажут: теперь работаем по новому и твои методы- не проходят. И ты гордо порвешь трудовую, откажешься от стажа и гордо пойдешь... Куда? Новый стаж зарабатывать или сразу вешаться?
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну как ее ..... в общем выведете, то представьте такую картинку: лет за 5-10 до пенсии придет новый начальник (закон примут или еще чего) и вам скажут: теперь работаем по новому и твои методы- не проходят. И ты гордо порвешь трудовую, откажешься от стажа и гордо пойдешь... Куда? Новый стаж зарабатывать или сразу вешаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то ? Скорее всего язык в ж-пу засуну . Но очень удивлюсь , если при этом меня будут героем считать .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Я то ? Скорее всего язык в ж-пу засуну . Но очень удивлюсь , если при этом меня будут героем считать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спортсменам предлагаете все бросить и гордо удалиться. И при этом сколько будущих Олимпиад пролетят мимо- не в курсе? Тут говорил один, так по положениям после такого демарша понадобится лет 15-20 в лучшем случае: выход рупь, а возврат- соточка.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А спортсменам предлагаете все бросить и гордо удалиться. И при этом сколько будущих Олимпиад пролетят мимо- не в курсе? Тут говорил один, так по положениям после такого демарша понадобится лет 15-20 в лучшем случае: выход рупь, а возврат- соточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь-Но очень удивлюсь , если при этом меня будут героем считать .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Повторюсь-Но очень удивлюсь , если при этом меня будут героем считать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот меня всегда интересовал вопрос: вот по положению (если к нашим претензий не будет) к концу Олимпиады МОК может снять ограничения и наша сборная выйдет под нашим флагом и в нашей символике (всего-то оторвать пару липучек)- хоть один урод, ливший ведра помоев извинится или начнет вопить о.... иных недостатках?
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот меня всегда интересовал вопрос: вот по положению (если к нашим претензий не будет) к концу Олимпиады МОК может снять ограничения и наша сборная выйдет под нашим флагом и в нашей символике (всего-то оторвать пару липучек)- хоть один урод, ливший ведра помоев извинится или начнет вопить о.... иных недостатках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут прям и не знаю что сказать .Ну нельзя же быть таким наивным.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот меня всегда интересовал вопрос: вот по положению (если к нашим претензий не будет) к концу Олимпиады МОК может снять ограничения и наша сборная выйдет под нашим флагом и в нашей символике (всего-то оторвать пару липучек)- хоть один урод, ливший ведра помоев извинится или начнет вопить о.... иных недостатках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь наши то хоть вот на такое отважатся, про китайцев просто промолчу.Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.
«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.
За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Думаешь наши то хоть вот на такое отважатся, про китайцев просто промолчу.Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.
«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.
За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно дело- судейство и совсем другое- разборки (провокации) под самое начало. Да и не молчали: суды то проходили и в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот меня всегда интересовал вопрос: вот по положению (если к нашим претензий не будет) к концу Олимпиады МОК может снять ограничения и наша сборная выйдет под нашим флагом и в нашей символике (всего-то оторвать пару липучек)- хоть один урод, ливший ведра помоев извинится или начнет вопить о.... иных недостатках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть один урод, ливший ведра помоев извинится или начнет вопить о.... иных недостатках?-вот тут всё будет зависеть какова будет реакция и мнение кремля.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
хоть один урод, ливший ведра помоев извинится или начнет вопить о.... иных недостатках?-вот тут всё будет зависеть какова будет реакция и мнение кремля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да при чем тут- реакция Кремля? Я о другом: у нас многие льют ведра помоев, даже не пытаясь разобраться в ситуации, а когда все-таки им расскажут- в чем они не правы, просто ищут другую тему и начинают то же самое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...так этож, вроде как, по непроверенным данным кто-то в "лужу пёрнул"...Санчос божиться что "ни-ни, ни грамма", да и нахрен в тойном кёрлинге мельдоний, тама бокальчик, другой, Кампари без льда ну или Джеймсона порцию, самое то....стопудово кто-то пиариться как чимошник....
СсылкаПожаловаться
11
Валек так кто ж виноват что сборная РФ так плохо выступает. Вот и в индивидуальной гонке по биатлону 15.02.18 Анастасия Кузьмина заняла 2 место а ЛУЧШАЯ росиянка Акимова заняла 15 место.
Опять штрехбейкеры? А может в себе причины поискать?
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на 11
11
Валек так кто ж виноват что сборная РФ так плохо выступает. Вот и в индивидуальной гонке по биатлону 15.02.18 Анастасия Кузьмина заняла 2 место а ЛУЧШАЯ росиянка Акимова заняла 15 место.
Опять штрехбейкеры? А может в себе причины поискать?
СсылкаПожаловаться
Так это я в этом виноват. Да , всю ночь под одеялом камлал.
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
Так это я в этом виноват. Да , всю ночь под одеялом камлал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, начинаешь выздоравливать. А когда сборная РФ по хоккею проиграла Словакии, это тоже штрехбейкеры были виновны? Или арбитра матча подкупили в ЦРУ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария