24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрехбейкеры начинают огребать.

У российского керлингиста Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане в дабл-миксте, возникли проблемы с допинг-пробой. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Стас-Казбан
какой нафиг в керлинге -доппинг))) глупей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какой нафиг в керлинге -доппинг))) глупей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Может выпимши был ! Ну лично я таким спортом только по пьянке занялся бы ! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может выпимши был ! Ну лично я таким спортом только по пьянке занялся бы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну это когда на вечеринке тебя просят поиграть в какую -нить новую игру. -ну давай , попробуем)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может выпимши был ! Ну лично я таким спортом только по пьянке занялся бы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-шары катать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-шары катать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это намекаешь на карманный бильярд ? )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты это намекаешь на карманный бильярд ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вид спорта такой. на боулинг смахивает. хотя в детстве мы в подобную хрень играли. правда нужно было каменюкой или льдиной попасть в цель. -оказывается это керлинг.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-шары катать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навозные глызы, как в деревне...Раньше, в детстве играли..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может выпимши был ! Ну лично я таким спортом только по пьянке занялся бы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно чемпионом будешь...а чего не попасть когда четырьмя камнями сразу и весь "дом" заставлен как муравейник.)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какой нафиг в керлинге -доппинг))) глупей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, он сам и его тренер говорили, что до 2016 года он мельдоний употреблял, а как запретили, перестал.... Хотя, действительно непонятно.....на фига!? Какие там такие запредельные нагрузки!? )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тем не менее, он сам и его тренер говорили, что до 2016 года он мельдоний употреблял, а как запретили, перестал.... Хотя, действительно непонятно.....на фига!? Какие там такие запредельные нагрузки!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мельдоний .)) наверно если сравнить. то это все равно что анаши покурить. и тебя при этом обвинят законченным наркоманом.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тем не менее, он сам и его тренер говорили, что до 2016 года он мельдоний употреблял, а как запретили, перестал.... Хотя, действительно непонятно.....на фига!? Какие там такие запредельные нагрузки!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мельдоний что- только для запредельных нагрузок ? Чушь то не пиши.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей
Сергей
А мельдоний что- только для запредельных нагрузок ? Чушь то не пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ты еще скажи, что мельдонием спортсмены ишемическую болезнь сердца лечат....)) Чтоб ты знал, умник, мельдоний повышает выносливость и быстрее восстанавливает организм после физических нагрузок. А какие такие физические нагрузки в кёрлинге? Ну, может чуть больше, чем в шахматах...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ага ты еще скажи, что мельдонием спортсмены ишемическую болезнь сердца лечат....)) Чтоб ты знал, умник, мельдоний повышает выносливость и быстрее восстанавливает организм после физических нагрузок. А какие такие физические нагрузки в кёрлинге? Ну, может чуть больше, чем в шахматах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Применение мельдония Основные направления действия Милдроната:
антиоксидантное,
антиангинальное,
кардиопротективное,
нейропротективное,
антигипоксическое.
Так что не ври- одной кардиологией не ограничивается. Это в некотором роде витаминки- кстати и беременным прописывают.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Применение мельдония Основные направления действия Милдроната:
антиоксидантное,
антиангинальное,
кардиопротективное,
нейропротективное,
антигипоксическое.
Так что не ври- одной кардиологией не ограничивается. Это в некотором роде витаминки- кстати и беременным прописывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорь с Аркадием -он самый умный умник
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не спорь с Аркадием -он самый умный умник
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да, Аркаша в своих подозрениях круче ВАДА.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей
Сергей
Применение мельдония Основные направления действия Милдроната:
антиоксидантное,
антиангинальное,
кардиопротективное,
нейропротективное,
антигипоксическое.
Так что не ври- одной кардиологией не ограничивается. Это в некотором роде витаминки- кстати и беременным прописывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что доказать то хочешь? Что у нашего керлингиста был повод пить мельдоний? )) Ты мозг то, можешь включать, хоть иногда? Это не я в подозрениях круче ВАДА, это ты.....))) Я то считаю, что это ошибка, потому как керлинг это не легкая атлетика, там нет нагрузок, ни допинг не нужен, ни вообще никакие стимуляторы...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты что доказать то хочешь? Что у нашего керлингиста был повод пить мельдоний? )) Ты мозг то, можешь включать, хоть иногда? Это не я в подозрениях круче ВАДА, это ты.....))) Я то считаю, что это ошибка, потому как керлинг это не легкая атлетика, там нет нагрузок, ни допинг не нужен, ни вообще никакие стимуляторы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не доходит ? Пить он его мог просто - как витамины. Как профилактическое средство. Когда запретили- перестал. Сколько времени способны остатки находиться в крови-= исследований не было и это не известно. Поветкина кстати оправдали поэтому. Ты хочешь доказать, что исследования лажовые ? ок, но это не очень конструктивно )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты что доказать то хочешь? Что у нашего керлингиста был повод пить мельдоний? )) Ты мозг то, можешь включать, хоть иногда? Это не я в подозрениях круче ВАДА, это ты.....))) Я то считаю, что это ошибка, потому как керлинг это не легкая атлетика, там нет нагрузок, ни допинг не нужен, ни вообще никакие стимуляторы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не потреблять мельдоний, то пацаны не поймут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ага ты еще скажи, что мельдонием спортсмены ишемическую болезнь сердца лечат....)) Чтоб ты знал, умник, мельдоний повышает выносливость и быстрее восстанавливает организм после физических нагрузок. А какие такие физические нагрузки в кёрлинге? Ну, может чуть больше, чем в шахматах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждой уборщице мельдоний просто необходим.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тем не менее, он сам и его тренер говорили, что до 2016 года он мельдоний употреблял, а как запретили, перестал.... Хотя, действительно непонятно.....на фига!? Какие там такие запредельные нагрузки!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб шваброй махать интенсивнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария