21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрехбейкеры начинают огребать.

У российского керлингиста Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане в дабл-миксте, возникли проблемы с допинг-пробой. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
1345678914
СергейВ ответ на 11
11
Ты видно Валек туговатый. Ну ничо, потретируем тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не тебе писать про тупоголовых. Тогда бегали Ахатова, Зайцева, Пылёва, Ишмуратова- на фоне которых Анастасия выглядела слабже. И что ?
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Сергей
Сергей

Не тебе писать про тупоголовых. Тогда бегали Ахатова, Зайцева, Пылёва, Ишмуратова- на фоне которых Анастасия выглядела слабже. И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, привет. Ну тогда виноват как всегда Обама. Или Трамп. Или Кудрин. ))) Но только не руководство сборной росиянии. )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 11
11
О, привет. Ну тогда виноват как всегда Обама. Или Трамп. Или Кудрин. ))) Но только не руководство сборной росиянии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, они не разглядели талантливую спортсменку. Но принцип то спортивный и он есть- выиграл ижевскую винтовку, в сборной автоматом. Настя предпочла быть в Словакии номером один- никто не настоял, что бы осталась. Такое не только у нас, кстати, у многих.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Сергей
Сергей
Да, они не разглядели талантливую спортсменку. Но принцип то спортивный и он есть- выиграл ижевскую винтовку, в сборной автоматом. Настя предпочла быть в Словакии номером один- никто не настоял, что бы осталась. Такое не только у нас, кстати, у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хватит придумывать сказки оправдывая коррумпированных бездарей. Начать с того, что НАСТАИВАТЬ на том чтобы осталась в сборной, у них нет возможностей. Спортсмен - не раб. И спортсменка не первый номер в Словакии, а олимпийский призер, который нужен всем.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на 11
11
Хватит придумывать сказки оправдывая коррумпированных бездарей. Начать с того, что НАСТАИВАТЬ на том чтобы осталась в сборной, у них нет возможностей. Спортсмен - не раб. И спортсменка не первый номер в Словакии, а олимпийский призер, который нужен всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно говоря мне- не так и надо. Больше в массовый спорт лучше вкладывать.Но даже эти победы мне приятны- спортсменок воспитали у нас, это показывает, что тренера не зря ели хлеб. Бегает Домрачева за РБ- меня не смущает, белорусы нам свои. Есть я думаю там коррупция, не так там всё просто. Но возможности показать результат тоже. Я не припомню спортсменки, показывающую результаты на Европе или ещё где- которую бы игнорили,
СсылкаПожаловаться
Анна
Надо бы афтору определение слову "штрейкбрехер" изучить... Чушь несёте,Валентин..
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Анна
Анна
Надо бы афтору определение слову "штрейкбрехер" изучить... Чушь несёте,Валентин..
СсылкаПожаловаться
Ну наконец . то . А то я всё ждал когда ж меня мордой то ткнут в неканоническое использование термина.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Ну наконец . то . А то я всё ждал когда ж меня мордой то ткнут в неканоническое использование термина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в переносном значении, то Вы все верно применили, а в прямом -немного не так)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Ну наконец . то . А то я всё ждал когда ж меня мордой то ткнут в неканоническое использование термина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню,вы дождались заслуженно,а при чём олимпийцы здесь?)..Они чьё то место заняли ?..Под пиратским флагом выступают?..В чём проблема?)
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Анна
Анна
Ню,вы дождались заслуженно,а при чём олимпийцы здесь?)..Они чьё то место заняли ?..Под пиратским флагом выступают?..В чём проблема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и проблема что флаг даже не пиратский , а капитулянский . Хотя может и не проблема . Градусник же не виноват , что 42 показывает и пациент скоро того....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
В том то и проблема что флаг даже не пиратский , а капитулянский . Хотя может и не проблема . Градусник же не виноват , что 42 показывает и пациент скоро того....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз чушь...) Олимпийскому флагу почти 100 лет,все цвета на нём подобраны так,что представляют национальные цвета всех стран мира,т.е.и России в том числе..Уважаемый флаг и не имеет ничего общего с капитуляций..Опять вы не теме слова капитуляция..)
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Анна
Анна
Ещё раз чушь...) Олимпийскому флагу почти 100 лет,все цвета на нём подобраны так,что представляют национальные цвета всех стран мира,т.е.и России в том числе..Уважаемый флаг и не имеет ничего общего с капитуляций..Опять вы не теме слова капитуляция..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да .Но есть нюансы . Тут то хоть правильно употребил?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Таки да .Но есть нюансы . Тут то хоть правильно употребил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда мне знать,что вы там употребили и в каком количестве..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на валентин сергов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Судьбааа..(с)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Фу...((( автор, и не стыдно Вам?
Хотя вопрос риторический... и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Фу...((( автор, и не стыдно Вам?
Хотя вопрос риторический... и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь оно чё, Михалыч .Кучка сапиенсов без роду -племени хоть бочком, хоть на приставном стульчаке попёрлась туда где их не ждали и не звали - а стыдно должно быть тому кто этот цирк лицезреет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Вот ведь оно чё, Михалыч .Кучка сапиенсов без роду -племени хоть бочком, хоть на приставном стульчаке попёрлась туда где их не ждали и не звали - а стыдно должно быть тому кто этот цирк лицезреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то что с того?
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А вам-то что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно , на бутерброд не намажешь.
СсылкаПожаловаться
жДуня
слово написано абсолютно неверно и применено ни к селу и ни к городу...

Штрейкбре́хер (нем. streikbrecher, буквально - ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в ее споре с забастовщиками и поддерживающее ее своим выходом на работу в период забастовки.
В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов.

НИКТО не предавал ОБЩИХ интересов... а если автор решил, что ЕГО интересы- ОБЩИЕ,
то это лишь всего навсего его личное самомнение...
Молодцы, что поехали!
Молодцы, что сражаются, выступают, показывая свои достижения, не смотря ни на что!
Сегодня лыжная эстафета показала правильность принятого решения об участии в этой ОИ-
наши мальчишки смогли достойно соперничать с маститыми лыжниками...
Какая же замечательная у нас молодёжь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
слово написано абсолютно неверно и применено ни к селу и ни к городу...

Штрейкбре́хер (нем. streikbrecher, буквально - ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в ее споре с забастовщиками и поддерживающее ее своим выходом на работу в период забастовки.
В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов.

НИКТО не предавал ОБЩИХ интересов... а если автор решил, что ЕГО интересы- ОБЩИЕ,
то это лишь всего навсего его личное самомнение...
Молодцы, что поехали!
Молодцы, что сражаются, выступают, показывая свои достижения, не смотря ни на что!
Сегодня лыжная эстафета показала правильность принятого решения об участии в этой ОИ-
наши мальчишки смогли достойно соперничать с маститыми лыжниками...
Какая же замечательная у нас молодёжь!
СсылкаПожаловаться
Да!...)
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария