24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрехбейкеры начинают огребать.

У российского керлингиста Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане в дабл-миксте, возникли проблемы с допинг-пробой. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Семен Семенович...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да уж так сразу??Нашли следы мельдония. И что. Там есть сроки-когда возможен был прием этого препарата. . Вот счас и разбираются. А вы сразу капец- тетя приехала??. Вы в каком годе водочку попивали ?? В том... А следы то остались. .. Вас так же можно привлечь- за пьянство за рулем. Следы то есть??
СсылкаПожаловаться
Вы сотрудник ГИБДД ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вы сотрудник ГИБДД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больная тема-привлекали и не раз)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вы сотрудник ГИБДД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дед пихто.... Мне ваши следы на три буквы нужны. Чел спросил-я ответил, как смог.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я дед пихто.... Мне ваши следы на три буквы нужны. Чел спросил-я ответил, как смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вы обидчевый ! Вы не девушка ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какой вы обидчевый ! Вы не девушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дед. ДЕДУЛЯ,
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я дед. ДЕДУЛЯ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедулёшенька ! )))
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да уж так сразу??Нашли следы мельдония. И что. Там есть сроки-когда возможен был прием этого препарата. . Вот счас и разбираются. А вы сразу капец- тетя приехала??. Вы в каком годе водочку попивали ?? В том... А следы то остались. .. Вас так же можно привлечь- за пьянство за рулем. Следы то есть??
СсылкаПожаловаться
Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.
«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.
За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира.
«Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме.
За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лично мне по барабану. нашли или нет. Просто спросили, Я ответил. Все.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да лично мне по барабану. нашли или нет. Просто спросили, Я ответил. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно , вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
11
Когда в биатлоне белорусская спортсменка Домрачева занимает 2 место, а росиянка Акимова занимает 30 место, то конечно же виноваты штрейкбрейхеры, Америка и Европа, но только не Акимова.

Масс-старт Олимпиады. 17.02.2018.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 11
11
Когда в биатлоне белорусская спортсменка Домрачева занимает 2 место, а росиянка Акимова занимает 30 место, то конечно же виноваты штрейкбрейхеры, Америка и Европа, но только не Акимова.

Масс-старт Олимпиады. 17.02.2018.
СсылкаПожаловаться
И когда японцы в фигурном катании великолепны-виновато их азиатское происхождение.... новый вывод-у них мышцы другие.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
И когда японцы в фигурном катании великолепны-виновато их азиатское происхождение.... новый вывод-у них мышцы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бразильцы хорошо играют в футбол, потому что святые Макомба управляют их ударами. Правда Пеле утверждал что пахал на тренировках 23 часа в сутки, но что может сей персонаж говорить о футболе.....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 11
11
А бразильцы хорошо играют в футбол, потому что святые Макомба управляют их ударами. Правда Пеле утверждал что пахал на тренировках 23 часа в сутки, но что может сей персонаж говорить о футболе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, осторожно с именами, особенно известными, а то выяснится, что он давно болен)
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ой, осторожно с именами, особенно известными, а то выяснится, что он давно болен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не болен, то он продался ЦРУ. Или английской MI-6. Или Моссаду. А к молитвам росийских футболистов, святые Макомба глухи и управлять полетом мяча не хотят.....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 11
11
А если не болен, то он продался ЦРУ. Или английской MI-6. Или Моссаду. А к молитвам росийских футболистов, святые Макомба глухи и управлять полетом мяча не хотят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу, Вас-мне уже не по себе и страшно)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Прошу, Вас-мне уже не по себе и страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не похоже...похоже Вы нашли своего собеседника.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не похоже...похоже Вы нашли своего собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Андрей! Для меня Вы тоже мой собеседник (никогда не забуду наш диалог по истории), но в некоторых темах мы по разные стороны-это ничего не значит, просто мы видим и анализируем по другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Для меня Вы тоже мой собеседник (никогда не забуду наш диалог по истории), но в некоторых темах мы по разные стороны-это ничего не значит, просто мы видим и анализируем по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте,Инесса!Да,так и есть.
СсылкаПожаловаться
11
А первое место в масс-старте 17.02.2018 выиграла Анастасия Кузьмина. Только она теперь за Словакию выступает, потому что в основном составе сборной РФ, ей место не нашлось. Опять виноваты штрехбейхеры....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария