24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы

Письма счастья не иду. В прошлом году на почту в личку пришли 2 предложения оплатить...забил на это, нынче смотрю нет на машине штрафов ( год прошел) щас скатался в отпуск и опять на другую уже машину ( на которой ездил нынче) пришло 2 предложения оплатить. Нажимаю подробней-ни фотки , ни вида нарушения...просто предложение оплатить ( пока в полцены) может опять забить? вот такое -31 августа 2016
18810163160831242921
500 руб. 1000 руб.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Федя
А на сайте гибдд штрафы числятся?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федя
Федя
А на сайте гибдд штрафы числятся?
СсылкаПожаловаться
прошлогодние уже исчезли, хотя я их оплатить не смог...ну не хочу я с карты .....тем более, висит штраф-номер и сумма штрафа, а не фотки машины ни за какое нарушение...никакой инфы
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на (RED)
(RED)
прошлогодние уже исчезли, хотя я их оплатить не смог...ну не хочу я с карты .....тем более, висит штраф-номер и сумма штрафа, а не фотки машины ни за какое нарушение...никакой инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в принципе забить, я на один штраф забил пока письмо от приставов не получил. Сразу оплатил и все.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на (RED)
(RED)
прошлогодние уже исчезли, хотя я их оплатить не смог...ну не хочу я с карты .....тем более, висит штраф-номер и сумма штрафа, а не фотки машины ни за какое нарушение...никакой инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте ГИБДД фото материалы могут появиться не сразу,а через какое то время. Ваши прошлогодние штрафы могли списать с карты,а вы не заметили .если суммы не большие. У мужа почти два года висели штрафы в базе на сайте ГИБДД ,а потом КАК взялись приставы ... Просто наложили на все карты лимит, и любая мало мальски появляющаяся на них сумма списывалась в счет уплаты штрафов
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Евгения
Евгения
На сайте ГИБДД фото материалы могут появиться не сразу,а через какое то время. Ваши прошлогодние штрафы могли списать с карты,а вы не заметили .если суммы не большие. У мужа почти два года висели штрафы в базе на сайте ГИБДД ,а потом КАК взялись приставы ... Просто наложили на все карты лимит, и любая мало мальски появляющаяся на них сумма списывалась в счет уплаты штрафов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет мобильного банка привязанного к карте...но, в ваших словах есть доля здравого смысла)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на (RED)
(RED)
у меня нет мобильного банка привязанного к карте...но, в ваших словах есть доля здравого смысла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут мобильный банк? Приставы накладывают ограничение на счет в сумме задолженности и дают поручение банку списывать деньги до тех пор пока не погасится долг.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Евгения
Евгения
А при чем тут мобильный банк? Приставы накладывают ограничение на счет в сумме задолженности и дают поручение банку списывать деньги до тех пор пока не погасится долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не списывали с карточки если что....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Летом ездил в отпуск, так поймал пару штук: приходили sms-ки с Яндекса о штрафе: зашел на сбер-онлайн и там четко прописано- дата, номер, реквизиты и сразу оплатил за полцены. Письма пришли чуть позже, но тоже попадали в срок оплаты за 50%, а там и фото и все прочее.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Летом ездил в отпуск, так поймал пару штук: приходили sms-ки с Яндекса о штрафе: зашел на сбер-онлайн и там четко прописано- дата, номер, реквизиты и сразу оплатил за полцены. Письма пришли чуть позже, но тоже попадали в срок оплаты за 50%, а там и фото и все прочее.
СсылкаПожаловаться
вот! а у меня так письма и не пришли... и придут ли эти не ясно....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
вот! а у меня так письма и не пришли... и придут ли эти не ясно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письмо- основа, а остальное- так. Мне письмо с обратной дороги пришло, так оно выписано было через 2 недели после того, как я проехал: вот и ждал его- странная дата выписки напрягла, но (видимо) слишком много разборок- вот и тянули. Но срок пошел с момента выписки штрафа и я спокойно оплатил зо 20 дней с 50% оплатой. Проверять надо через либо госуслуги, либо (как я) через сбер: они точно знают и реквизиты, и где правильно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Письмо- основа, а остальное- так. Мне письмо с обратной дороги пришло, так оно выписано было через 2 недели после того, как я проехал: вот и ждал его- странная дата выписки напрягла, но (видимо) слишком много разборок- вот и тянули. Но срок пошел с момента выписки штрафа и я спокойно оплатил зо 20 дней с 50% оплатой. Проверять надо через либо госуслуги, либо (как я) через сбер: они точно знают и реквизиты, и где правильно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, завтра в банк смотаюсь...еще 8 дней есть на 50%...и главно по датам не сходится, так и тут отмазка у них)))"Дата постановления может отличаться от даты нарушения."
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ладно, завтра в банк смотаюсь...еще 8 дней есть на 50%...и главно по датам не сходится, так и тут отмазка у них)))"Дата постановления может отличаться от даты нарушения."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я чего напрягся: домой приехал числа 29, а штраф- от 10го- вот и сомневался, хотя сбер-онлайн показал, что он реальный. А письмо с фотой пришло дня через 3-4. В онлайне нормальный сервис: он и по правам, и по свидетельству о регистрации ищет, и сразу можно оплатить: я в отпуске прямо с планшета и платил, что бы в 50% попасть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сань,не пойму нефига! А Госуслуги?! Мне тоже нынче пришел штраф где то из под Омска на 45 км превысил скорость - даже и не помню такого,вроде по знакам ехал всегда,а где пропустил - не знаю... Так на мне на Госуслуги сразу пришло сообщение! Я списал номер постановление и в Сбере оплатил без всяких проблем! И на Госуслуги пришло сообщение,что штраф оплачен!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сань,не пойму нефига! А Госуслуги?! Мне тоже нынче пришел штраф где то из под Омска на 45 км превысил скорость - даже и не помню такого,вроде по знакам ехал всегда,а где пропустил - не знаю... Так на мне на Госуслуги сразу пришло сообщение! Я списал номер постановление и в Сбере оплатил без всяких проблем! И на Госуслуги пришло сообщение,что штраф оплачен!
СсылкаПожаловаться
не проблема оплатить... в прошлом годе пришли штрафы которых и быть не могло , я там не катался, так они исчезли...вот в чем прикол а в сбере их оплатить только по номеру постановления почему то отказались, а у наших они висели. но! когда меня остановили за фары, то выписали предупреждение, так как местный штраф последний был за 2013 год....а те (не местные ) наших не колышат, щас их за этой машиной нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
не проблема оплатить... в прошлом годе пришли штрафы которых и быть не могло , я там не катался, так они исчезли...вот в чем прикол а в сбере их оплатить только по номеру постановления почему то отказались, а у наших они висели. но! когда меня остановили за фары, то выписали предупреждение, так как местный штраф последний был за 2013 год....а те (не местные ) наших не колышат, щас их за этой машиной нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю - в Сбере если отказываются оплачивать,значит их у них в базе нет!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю - в Сбере если отказываются оплачивать,значит их у них в базе нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было в 12 так я с постановлениями задолбался по банкам скакать...не могут принять деньги, так как такого штрафа нет в онлайне... я ей постановление, она -ни как.... короче оплатил по адресу постановления...через 4 месяца вызывает судоисполнитель...я ей- давайте скатаемся в банк и попробуем оплатить? сам то я опять перед заходом к ним постановление дал касирше-фихвам)))...обьяснил ситуацию- ну и как быть? та плечами пожимает....вот такая система....а ты выдумывай
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
у меня было в 12 так я с постановлениями задолбался по банкам скакать...не могут принять деньги, так как такого штрафа нет в онлайне... я ей постановление, она -ни как.... короче оплатил по адресу постановления...через 4 месяца вызывает судоисполнитель...я ей- давайте скатаемся в банк и попробуем оплатить? сам то я опять перед заходом к ним постановление дал касирше-фихвам)))...обьяснил ситуацию- ну и как быть? та плечами пожимает....вот такая система....а ты выдумывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Саша! Да фиг его знает... Если в базе ГИБДД штрафы есть, то лучше оплатить. А если нет - то забить, может правда жулики. В 2013-м в соседней Удмуртии мне 100 рублей выписали за превышение. В базе Сбербанка в Кировской области штраф так и не появился и я оплатил его только по безналу через свой предпринимательский расчетный счет. Из базы ГИБДД штраф исчез, а по другим ресурсам (не помню уже где смотрел, когда сайт не работал) висел еще в прошлом году. К подруге моей продавщицы весной приставы приходили "имущество описывать" за 1000 рублевый штраф, который она оплатила полгода назад. Показала им квитанцию, они ее сфоткали и ушли... Бардак, однако...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Саша! Да фиг его знает... Если в базе ГИБДД штрафы есть, то лучше оплатить. А если нет - то забить, может правда жулики. В 2013-м в соседней Удмуртии мне 100 рублей выписали за превышение. В базе Сбербанка в Кировской области штраф так и не появился и я оплатил его только по безналу через свой предпринимательский расчетный счет. Из базы ГИБДД штраф исчез, а по другим ресурсам (не помню уже где смотрел, когда сайт не работал) висел еще в прошлом году. К подруге моей продавщицы весной приставы приходили "имущество описывать" за 1000 рублевый штраф, который она оплатила полгода назад. Показала им квитанцию, они ее сфоткали и ушли... Бардак, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро Николай!....Бардак...это похоже основа всего)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Понимаешь, я согласен с твоими доводами...но! куда делись с сайта гбдд два штрафа за прошлый год, которые я не смог оплатить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария