14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы

Письма счастья не иду. В прошлом году на почту в личку пришли 2 предложения оплатить...забил на это, нынче смотрю нет на машине штрафов ( год прошел) щас скатался в отпуск и опять на другую уже машину ( на которой ездил нынче) пришло 2 предложения оплатить. Нажимаю подробней-ни фотки , ни вида нарушения...просто предложение оплатить ( пока в полцены) может опять забить? вот такое -31 августа 2016
18810163160831242921
500 руб. 1000 руб.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр Мазрухо
До чего дошел прогресс.Проверил в инете-забил.И забыл.Вот только потом когда судебные приставы на дороге раком ставят,вспоминается легко.А почему бы не дойти или доехать до ГИБДД,проверить и оплатить?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
До чего дошел прогресс.Проверил в инете-забил.И забыл.Вот только потом когда судебные приставы на дороге раком ставят,вспоминается легко.А почему бы не дойти или доехать до ГИБДД,проверить и оплатить?
СсылкаПожаловаться
Судебные приставы штрафы не взыскивают. инспектор смотрит есть неоплаченный штраф везет в отдел там сажают в клетку . И судья решает что с ним делать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Судебные приставы штрафы не взыскивают. инспектор смотрит есть неоплаченный штраф везет в отдел там сажают в клетку . И судья решает что с ним делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приглашают к себе приставы....если есть запрос с другого региона по штрафам....нашим местным на те штрафы пофих
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
приглашают к себе приставы....если есть запрос с другого региона по штрафам....нашим местным на те штрафы пофих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инспектор ГИБДД смотрит в базу там висит неоплаченный штраф . И ему до лампочки из какого он региона. Клетка суд
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Инспектор ГИБДД смотрит в базу там висит неоплаченный штраф . И ему до лампочки из какого он региона. Клетка суд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я перед отпуском сходил в ГБДД, подал водительское, он пробил, его слова- местных штрафов нет, есть два Ростовских....счастливого пути... я в интернет на госуслуги-ни штрафов , ни писем....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
я перед отпуском сходил в ГБДД, подал водительское, он пробил, его слова- местных штрафов нет, есть два Ростовских....счастливого пути... я в интернет на госуслуги-ни штрафов , ни писем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Вот так счастливый путь может продолжиться
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Судебные приставы штрафы не взыскивают. инспектор смотрит есть неоплаченный штраф везет в отдел там сажают в клетку . И судья решает что с ним делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко взыскивают. Со Сберовских карт списывают мигом.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты меня почто не слышишь? поехал я за прошлые штрафы к нашим...да говорят висят но"! ничем помочь не могём...я с номером постановления в сбер-оплатить... мы так не принимаем, давайте постановление...я его где возьму? письма счастья не приходят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ты меня почто не слышишь? поехал я за прошлые штрафы к нашим...да говорят висят но"! ничем помочь не могём...я с номером постановления в сбер-оплатить... мы так не принимаем, давайте постановление...я его где возьму? письма счастья не приходят
СсылкаПожаловаться
Извини.про письма счастья не понял.Но беда в том,что за работу почты никто ответственности не несет,а письма счастья если бы были с уведомлением о вручении,то доходили,но это дороже.Поэтому замкнутый круг)))Зато приставы на дороге про это ничего не знают.Факт неуплаты есть-к ответу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Извини.про письма счастья не понял.Но беда в том,что за работу почты никто ответственности не несет,а письма счастья если бы были с уведомлением о вручении,то доходили,но это дороже.Поэтому замкнутый круг)))Зато приставы на дороге про это ничего не знают.Факт неуплаты есть-к ответу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а за что платить то? и как? через тырнет? а вдруг - кидалово?...я готов заплатить весь штраф но где постановление?....писем так и нету хотя прошло с первого извещения на почту дней 35....И почему тогда прошлогодние висяки исчезли на падж-спорта которые были, если положено 2 года быть....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
так а за что платить то? и как? через тырнет? а вдруг - кидалово?...я готов заплатить весь штраф но где постановление?....писем так и нету хотя прошло с первого извещения на почту дней 35....И почему тогда прошлогодние висяки исчезли на падж-спорта которые были, если положено 2 года быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен.Но все как обычно.Хотели как лучше-получилось как всегда!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
ты меня почто не слышишь? поехал я за прошлые штрафы к нашим...да говорят висят но"! ничем помочь не могём...я с номером постановления в сбер-оплатить... мы так не принимаем, давайте постановление...я его где возьму? письма счастья не приходят
СсылкаПожаловаться
По номеру постановления сбербанк без проблем принимает оплату.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
По номеру постановления сбербанк без проблем принимает оплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в прошлом году отказали....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
мне в прошлом году отказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в этом платил.Правда там какие то заморочки пришлось мобильный банк на карточке подключать. без него сказали не получится. Но может быть и разводом. Потому как за мобильный банк они потом палату берут. Кто то отключит а кто то и забудет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я в этом платил.Правда там какие то заморочки пришлось мобильный банк на карточке подключать. без него сказали не получится. Но может быть и разводом. Потому как за мобильный банк они потом палату берут. Кто то отключит а кто то и забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь, были заморочки, получается в онлайне сбера твой штраф не числился, вот и вышли через твой мобильный на тот сайт....где он был. а если человек не пользуется интернетом вообще? а если нет мобильного банка?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
вот видишь, были заморочки, получается в онлайне сбера твой штраф не числился, вот и вышли через твой мобильный на тот сайт....где он был. а если человек не пользуется интернетом вообще? а если нет мобильного банка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судье это до лампочки.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Судье это до лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как до лампочки то? если вы не в курсе, что у вас штраф не оплаченный, как быть? я год катался, пока за свет не остановили и не пробили...так и узнал...а не остановили бы?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
ну как до лампочки то? если вы не в курсе, что у вас штраф не оплаченный, как быть? я год катался, пока за свет не остановили и не пробили...так и узнал...а не остановили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так за это идет арест и суд. Ст 20.25
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так за это идет арест и суд. Ст 20.25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15 суток?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На бардак там у них у всех. Я Вовкин штраф оплатила в день прихода письма (250 вместо 500), а через три месяца у меня с карты за этот оплаченный штраф приставы нагло списали 500 руб., да ещё и на мою жалобу обзывали меня должником. Меня - которая никогда, ничего, никому не была должна. Я оскорблена и буду ГИБДД и приставов ненавидеть всегда.
А налоговая уже 2 года не присылает мне налоги на имущество. Я им пишу, звоню, заезжаю - всё обещают распечатать. Бардак везде. Только в этом году 4 раза у них была, и заявление писала, что прописка у меня в этом районе и пароль для личного кабинета получала и документы на вычеты 2 раза подала - всё равно они отдел налогов на имущество не могу заставить высылать мне квитанции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария