24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф 500 тысяч за "красный" свет

Это будет сделано наверное для того чтобы нормальные люди как можно скорее покинули россию, а осталась только BESTолочь которая не может заработать себе на авто. Начинающий водитель по-любому нарушает правила, так что потом всю жизнь придется эти штрафы платить и работать на государство, возвращаются сталинские времена. Из нашего правительства идиотские идеи так и сыпятся. Причем здесь штраф? Виновник должен не штраф платить, а ущерб возмещать пострадавшим. Этот медведь идиот что ли...
Серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
НеизвестноВ ответ на aleks
aleks
а я не вчера родился,и если вы пытаетесь открыть мне глаза-. я хоть и ношу очки,но зрячий.
а коррупция-это для этого времени нормальное явление,назовите страну где её нет.
вопрос мой в другом был-вы то чего волнуетесь,если вы не нарушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо сначала дать нормальные дороги,светофоры,разметку....а вот после этого наказывать!,,,
СсылкаПожаловаться
ФедосеевичВ ответ на aleks
aleks
величина штрафа конечно достаточно высокая,но....может это есть действительно правильное решение таким образом остановить беспредел на дорогах.
скажу о себе из личного опыта-пару лет назад в городе начали ставить камеры на перекрёстках,вот на одном из таких перекрёстках я и проскочил на красный.как результат-$120 подарок на память.правдо без поинтов на лайсенс.теперь у меня стоит GPS,там опция-предупреждает о нахождении камер по всем городам америки,стал более осмотрительнее и внимательнее.деньги решают многое в нашей жизни и заставляют думать прежде чем чего-либо собираешься делать.
СсылкаПожаловаться
Алекс, чо ты лезешь все со своей пендосией и другими пендосами, если скучно -приезжай в питер , там все и посмотришь. Не все так и плохо стало последнее время , общество в России стало на защиту себя. В РЕЗУЛЬТАТЕ МНОГОЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.сПАСИБО кОЛОКОЛЬЦЕВУ. Ну а уж если этот придумало.000 промиле(для японцев) , то это все от прыщей и не знания менталитета россиян, он думает -упал -отжался ивсе, не тут то было...повод для размышлений, а Вы как думаете, Господа?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федосеевич
Федосеевич
Алекс, чо ты лезешь все со своей пендосией и другими пендосами, если скучно -приезжай в питер , там все и посмотришь. Не все так и плохо стало последнее время , общество в России стало на защиту себя. В РЕЗУЛЬТАТЕ МНОГОЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.сПАСИБО кОЛОКОЛЬЦЕВУ. Ну а уж если этот придумало.000 промиле(для японцев) , то это все от прыщей и не знания менталитета россиян, он думает -упал -отжался ивсе, не тут то было...повод для размышлений, а Вы как думаете, Господа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хамите и не указывайте мне,а где мне жить и что делать-я более свободный в выборе чем вы.а в Питере у меня есть друзья и партнёры по бизнесу.при желании они могут и вам указать своё место и помочь в организации вашего свободного времени отдыха.держите свои эмоции при себе.
на форуме мы все равны,всегда помните простую истину.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на aleks
aleks
не хамите и не указывайте мне,а где мне жить и что делать-я более свободный в выборе чем вы.а в Питере у меня есть друзья и партнёры по бизнесу.при желании они могут и вам указать своё место и помочь в организации вашего свободного времени отдыха.держите свои эмоции при себе.
на форуме мы все равны,всегда помните простую истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ё моё дон корлеоне)))))))))))))а то можно и Вам с партнерами досуг устроить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на добрый злой
добрый злой
ё моё дон корлеоне)))))))))))))а то можно и Вам с партнерами досуг устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже устраивали,теперь ребятки без сопровождающих себе штаны растегуть не могут.а если есть действительно желание познакомиться и без притензий-крепкий,технический партнёр в спаринге-это действительно редкое удовольствие.к стати, на следующий год буду в Питере,можем познакомиться в контакте.
и не присваивайте мне ненужных погонял,мне моего имени хватает.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на aleks
aleks
уже устраивали,теперь ребятки без сопровождающих себе штаны растегуть не могут.а если есть действительно желание познакомиться и без притензий-крепкий,технический партнёр в спаринге-это действительно редкое удовольствие.к стати, на следующий год буду в Питере,можем познакомиться в контакте.
и не присваивайте мне ненужных погонял,мне моего имени хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по фото у тя жопа шире плеч,так что осади Рэмбо.
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Интересно , как можно возместить ущерб пострадавшему , если этот пострадавший погиб в результате того , что какое распальцованное чмо проехало на красный свет ?
Чмо должно застрелиться на месте аварии?
Хотя это гораздо более приемлемое наказание для водятлов ...И оно многих бы устроило ..Например ,родственников пострадавших ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Интересно , как можно возместить ущерб пострадавшему , если этот пострадавший погиб в результате того , что какое распальцованное чмо проехало на красный свет ?
Чмо должно застрелиться на месте аварии?
Хотя это гораздо более приемлемое наказание для водятлов ...И оно многих бы устроило ..Например ,родственников пострадавших ...
СсылкаПожаловаться
Пожизненное содержание родных потерпевшего. Я считаю это наиболее справедливое наказание.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожизненное содержание родных потерпевшего. Я считаю это наиболее справедливое наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нереальное наказание для нашей страны ...
Виновник стопроцентно окажется или безработным или , при наличии высокой степени крутизны , запугает родственников или отправит их вслед за потерпевшим ...
500 000 руб - офигенные деньги только для среднестатистического россиянина ,которого такая сумма должна , видимо, заставить резко тормозить уже на жёлтый ..
А для всякого рода мажориков и высокопосталенных особ, которые чаще всего летают на "красный", это один раз не купить бабе новый полушубок на новый сезон ...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожизненное содержание родных потерпевшего. Я считаю это наиболее справедливое наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей я "безработный"где ты ездишь.?мне семью. Надо прокормить...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Алексей я "безработный"где ты ездишь.?мне семью. Надо прокормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застрахйуся и повесься, дебил.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Застрахйуся и повесься, дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет добил будешь платить тебя за язык не кто не тянул...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Алексей я "безработный"где ты ездишь.?мне семью. Надо прокормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы безработный,нехрен семью иметь и этим бравировать.нормальный мужик найдёт работу и семью прокормит и в отпуск пару раз в год отдыхать семью отправит.а если действительно с головой проблема-продай свою почку,если нет цироза печени.так хоть детишкам на молоко будет,и жена по рукам не пойдёт.
а под колесо бросаться,...вылечат и на заводик в горы определят.работать прийдётся бесплатно и долго,пока деревянный бушлат не примеришь...соображай,если голова осталась.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожизненное содержание родных потерпевшего. Я считаю это наиболее справедливое наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сумму надо адекватную, а не 5 т.р. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Интересно , как можно возместить ущерб пострадавшему , если этот пострадавший погиб в результате того , что какое распальцованное чмо проехало на красный свет ?
Чмо должно застрелиться на месте аварии?
Хотя это гораздо более приемлемое наказание для водятлов ...И оно многих бы устроило ..Например ,родственников пострадавших ...
СсылкаПожаловаться
Ни как нельзя возместить, это как раз мой случай, отца раскатал на пешеходном переходе, вот такой урод. Была бы рядом, я бы ему предложила застрелиться... а в худшем случае, сделала бы сама.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни как нельзя возместить, это как раз мой случай, отца раскатал на пешеходном переходе, вот такой урод. Была бы рядом, я бы ему предложила застрелиться... а в худшем случае, сделала бы сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дядя сбил двух девушек, не увидел из за сугроба зимой, перебигали дорогу не в положенном месте,одна погибла! Вот уже 12 лет приносит часть зарплаты родственникам погибшей и говорит, мне жить с этим очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
У меня дядя сбил двух девушек, не увидел из за сугроба зимой, перебигали дорогу не в положенном месте,одна погибла! Вот уже 12 лет приносит часть зарплаты родственникам погибшей и говорит, мне жить с этим очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нечего сказать, правда. Ну нахрен мне была бы его зарплата? Себе на таблетки.. простите, я таких не пойму. В моём случае, водятел был пьяным.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни как нельзя возместить, это как раз мой случай, отца раскатал на пешеходном переходе, вот такой урод. Была бы рядом, я бы ему предложила застрелиться... а в худшем случае, сделала бы сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же ...
Нисколько не расстроюсь , если любители летать на "красный " покинут Россию ...
Попутного ветра им в горбатую спину ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни как нельзя возместить, это как раз мой случай, отца раскатал на пешеходном переходе, вот такой урод. Была бы рядом, я бы ему предложила застрелиться... а в худшем случае, сделала бы сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( Примите мои соболезнования ((((
СсылкаПожаловаться
Серёга
Просто-напросто наш МедведЪ "С ПРЕВЕДОМ".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария