29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф 500 тысяч за "красный" свет

Это будет сделано наверное для того чтобы нормальные люди как можно скорее покинули россию, а осталась только BESTолочь которая не может заработать себе на авто. Начинающий водитель по-любому нарушает правила, так что потом всю жизнь придется эти штрафы платить и работать на государство, возвращаются сталинские времена. Из нашего правительства идиотские идеи так и сыпятся. Причем здесь штраф? Виновник должен не штраф платить, а ущерб возмещать пострадавшим. Этот медведь идиот что ли...
Серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Игорь НаумечевВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Пару дней назад, девушка застряла на перекрестке 'на красном' с двумя детьми в креслах т.к стекла не были темными всё было видно,все отнеслись с пониманием,взглянув ей в глаза! Помех она не создала. И получается что штраф 500 т.с рублей! И таких примеров можно привести тысячи!
СсылкаПожаловаться
О том и речь, что на дороге случаются ситуации, когда вынужден нарушить, что бы избежать жертв.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Пару дней назад, девушка застряла на перекрестке 'на красном' с двумя детьми в креслах т.к стекла не были темными всё было видно,все отнеслись с пониманием,взглянув ей в глаза! Помех она не создала. И получается что штраф 500 т.с рублей! И таких примеров можно привести тысячи!
СсылкаПожаловаться
что значит "застряла" на красном?
если она стояла в ожидании стрелки левой например, то этот маневр называется ожидание поворота
если ей не дали закончить маневр, то это вина водителей не давших ей проехать
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
что значит "застряла" на красном?
если она стояла в ожидании стрелки левой например, то этот маневр называется ожидание поворота
если ей не дали закончить маневр, то это вина водителей не давших ей проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы и я так думаем! Это же девушка,манёвр не закончила растерялась!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
что значит "застряла" на красном?
если она стояла в ожидании стрелки левой например, то этот маневр называется ожидание поворота
если ей не дали закончить маневр, то это вина водителей не давших ей проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, никто не дал ей это сделать, ждала след зеленый!
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
что значит "застряла" на красном?
если она стояла в ожидании стрелки левой например, то этот маневр называется ожидание поворота
если ей не дали закончить маневр, то это вина водителей не давших ей проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше мнение что вина не давших ей проехать .А для гаишников самые реальные 500000.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
а на что вы пацаны так обиделись если вы такие правильные.вам ничего не грозит как я понимаю.из за чего шум.любители ездить на красный покинут страну.умный чел прогноз сделал.а если и так не жалко совсем.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Юрий Гущин
Юрий Гущин
а на что вы пацаны так обиделись если вы такие правильные.вам ничего не грозит как я понимаю.из за чего шум.любители ездить на красный покинут страну.умный чел прогноз сделал.а если и так не жалко совсем.
СсылкаПожаловаться
Заехал за стоп линию, значит нарушил,а значит неси 500 штук! А если пробка? Там ещё говориться о выезде на встречку! Обидно одно что если эта 'наноиновация' пройдет,то снова перед законом не все будут равны! Первым делом надо начать с себя и со своих чинуш!
СсылкаПожаловаться
Игорь НаумечевВ ответ на Юрий Гущин
Юрий Гущин
а на что вы пацаны так обиделись если вы такие правильные.вам ничего не грозит как я понимаю.из за чего шум.любители ездить на красный покинут страну.умный чел прогноз сделал.а если и так не жалко совсем.
СсылкаПожаловаться
См. выше.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не читайте вы жёлтую прессу,ну или хотя бы фильтруйте немного. Таких и подобных "новостей" в инете каждый день куева туча...
И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет!
– Вот никаких и не читайте. [с]
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да не читайте вы жёлтую прессу,ну или хотя бы фильтруйте немного. Таких и подобных "новостей" в инете каждый день куева туча...
И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет!
– Вот никаких и не читайте. [с]
СсылкаПожаловаться
Не читать -это одно.
Но высказывания бреда высшими лицами государства-это совсем другое
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не читать -это одно.
Но высказывания бреда высшими лицами государства-это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да передернули журналюги как всегда : << Днем в субботу он (Медведев)уточнил, отвечая на вопросы читателей блога, на своей странице в Facebook, что подобные штрафы предлагается ввести в качестве меры ответственности «только за езду пьяным».>>
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Братцы, не далее как сегодня в 5 утра был вынужден оттормозиться "с визгом"! А всё так хорошо начиналось... Проеезжал перекресток на зеленый, а слева упырь не просто"завершал маневр", а в наглую летел на красный! Если бы поймал его, штраф в 500 000 для него бы копейками показался...
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
стоит ли дрожать под одеялом от страха живя в этой стране.боитесь штрафов очень.мне б такие проблемы.меньше в нетонированные окна пялится надо на дороге а читать пдд на ночь.сон крепче будет.и мандраж не по теме.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Интересно, на майле до обеда отзывов под этим оповещением было почти три тысячи! После обеда странным образом всё обнулилось! Да и отзывы были очень 'спокойные' в этом и причина !
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
тёзке по ходу нечем заняться как искать происки неправильных мужиков.глицын в аптеке недорогой.на ночь перед сном вместе с брошюрой про пдд.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Юрий Гущин
Юрий Гущин
тёзке по ходу нечем заняться как искать происки неправильных мужиков.глицын в аптеке недорогой.на ночь перед сном вместе с брошюрой про пдд.
СсылкаПожаловаться
Вы не дпсник или препод по вождению, или просто правильный человек!? Дело не только в этом предложении медведева, а в том что с каждым днем нас гнут ниже и ниже. А вы мне о пдд,смешно!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Вы не дпсник или препод по вождению, или просто правильный человек!? Дело не только в этом предложении медведева, а в том что с каждым днем нас гнут ниже и ниже. А вы мне о пдд,смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное бравая защита этих самых!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да и к чему такая истерия? Вы ЕЗДИТЕ НА КРАСНЫЙ СВЕТ? Лично я не езжу и мне пофиг сколько будет штраф.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да и к чему такая истерия? Вы ЕЗДИТЕ НА КРАСНЫЙ СВЕТ? Лично я не езжу и мне пофиг сколько будет штраф.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь всё соблюдать! Но бывают ситуации! Мне пришел штраф в тыс р, с фото, сантиметров десять перёк стоп линию! А с такими новостями в 500 !?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Да и к чему такая истерия? Вы ЕЗДИТЕ НА КРАСНЫЙ СВЕТ? Лично я не езжу и мне пофиг сколько будет штраф.
СсылкаПожаловаться
Не зарикайся.В жизне всякое бывает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария