Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штраф 500 тысяч за "красный" свет

Это будет сделано наверное для того чтобы нормальные люди как можно скорее покинули россию, а осталась только BESTолочь которая не может заработать себе на авто. Начинающий водитель по-любому нарушает правила, так что потом всю жизнь придется эти штрафы платить и работать на государство, возвращаются сталинские времена. Из нашего правительства идиотские идеи так и сыпятся. Причем здесь штраф? Виновник должен не штраф платить, а ущерб возмещать пострадавшим. Этот медведь идиот что ли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
юрий kaskat
Тема эта вскоре удалится,я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Тема эта вскоре удалится,я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Верно мыслишь. Ежели даже после самой статьи обсуждения не открыли.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Просто Д.А.М перекушал что то,перед выходными и это что то его подтолкнуло к новому озарению! Ведь за что бы он не брался население тот час крутит у виска! Ельцин пил и нёс чушь, но мы то знали причину,пьянство! А здесь остается только гадать! Так делает только не разумный человек! После Сердюковских разоблачений нормальный человек должен уйти с поста П.М , ан нет,вид такой что за подчиненных вообще никто не отвечает!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Просто Д.А.М перекушал что то,перед выходными и это что то его подтолкнуло к новому озарению! Ведь за что бы он не брался население тот час крутит у виска! Ельцин пил и нёс чушь, но мы то знали причину,пьянство! А здесь остается только гадать! Так делает только не разумный человек! После Сердюковских разоблачений нормальный человек должен уйти с поста П.М , ан нет,вид такой что за подчиненных вообще никто не отвечает!
СсылкаПожаловаться
А этот не пьёт, что ли? Хабитус частенько у него на лице прописан, не смотря на все старания кремлёвской медицины.
СсылкаПожаловаться
Игорь Наумечев
А этот не пьёт, что ли? Хабитус частенько у него на лице прописан, не смотря на все старания кремлёвской медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько я бы не напрягался чтоб разглядеть что нибудь в виде похмелья у этого 'вождя', ничего!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Медведев в своё блоге сказал что это будет касаться только пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Медведев в своё блоге сказал что это будет касаться только пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
не нужно забывать о том, что у нас введен нулевой уровень по содержанию в крови спирта, так что у нас теперь все пьяницы и алкаши по мнению медведя
СсылкаПожаловаться
Серега
не нужно забывать о том, что у нас введен нулевой уровень по содержанию в крови спирта, так что у нас теперь все пьяницы и алкаши по мнению медведя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично подписал открытое письмо Юрия Гейко известного журналиста
и я знаю скоро 0 отменят, при ужесточении одновременно санкций против пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
я лично подписал открытое письмо Юрия Гейко известного журналиста
и я знаю скоро 0 отменят, при ужесточении одновременно санкций против пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это напоминает гитлера, который в своё время поднялся по карьерной лестнице. он создавал проблемы, а потом публично решал их, так он завоевал популярность, о чем все пожалели, в том числе другие страны. теперь и у нас есть свои "гитлеры" которые занимаются решением тех проблем которые и решать не нужно, то есть занимаются решением не в свей компетенции: для чего у нас минздрав, для чего у нас министерство юстиции, мвд? академия наук? наше правительство занимается само произволом: то вводит эти промили, то отменяет.
и вот еще вопрос: ужесточение санкций против пьяных водителей кто инициирует? наверняка без мнения людей. опять само произвол чиновников. а как же демократия....
СсылкаПожаловаться
Серега
мне это напоминает гитлера, который в своё время поднялся по карьерной лестнице. он создавал проблемы, а потом публично решал их, так он завоевал популярность, о чем все пожалели, в том числе другие страны. теперь и у нас есть свои "гитлеры" которые занимаются решением тех проблем которые и решать не нужно, то есть занимаются решением не в свей компетенции: для чего у нас минздрав, для чего у нас министерство юстиции, мвд? академия наук? наше правительство занимается само произволом: то вводит эти промили, то отменяет.
и вот еще вопрос: ужесточение санкций против пьяных водителей кто инициирует? наверняка без мнения людей. опять само произвол чиновников. а как же демократия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,до демократии нам далеко ..
Демократия ещё круче ...
Англия :

" •превышение скорости – штраф от 60 до 250 евро плюс лишение прав;
•вождение в нетрезвом виде – штраф 3000 GBP, или тюремное заключение до 6 месяцев и лишение лицензии на вождение на один год;
•по вине пьяного водителя случилась авария с пострадавшими, – закон предусматривает тюремное заключение сроком до 14 лет, штраф в размере, 5000 GBP;
•за разговор по мобильнику – штраф 1000 GBP;
•за проезд на красный свет – штраф 1800 GBP;
•за недозволенный обгон – 250 евро;
•за парковку в неразрешенном месте штраф от 50евро;
•за курение во время управления автомобилем – штраф 30 GBP;
•за разворот через две сплошные линии – 190$. "
http://www.ot-pusk.ru/section/pravila-vo...
СсылкаПожаловаться
Да ,до демократии нам далеко ..
Демократия ещё круче ...
Англия :

" •превышение скорости – штраф от 60 до 250 евро плюс лишение прав;
•вождение в нетрезвом виде – штраф 3000 GBP, или тюремное заключение до 6 месяцев и лишение лицензии на вождение на один год;
•по вине пьяного водителя случилась авария с пострадавшими, – закон предусматривает тюремное заключение сроком до 14 лет, штраф в размере, 5000 GBP;
•за разговор по мобильнику – штраф 1000 GBP;
•за проезд на красный свет – штраф 1800 GBP;
•за недозволенный обгон – 250 евро;
•за парковку в неразрешенном месте штраф от 50евро;
•за курение во время управления автомобилем – штраф 30 GBP;
•за разворот через две сплошные линии – 190$. "
http://www.ot-pusk.ru/section/pravila-vo...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
•за разворот через две сплошные линии – 190$. " --------А в чем разница, развернуться через две сплошные или одну?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
А это другое дело, особенно с возвращением 0,2-0,3 промилле
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Там подправят и наклонят! Не в первый раз уже :-) !
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Был такой комик-Черномырдин.Но тот ляпнет,посмеются и забыли.А этот что не ляпнет,в закон возводят.Страшно жить в стране с такими правителями.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Был такой комик-Черномырдин.Но тот ляпнет,посмеются и забыли.А этот что не ляпнет,в закон возводят.Страшно жить в стране с такими правителями.
СсылкаПожаловаться
Верно! И не знаешь что ещё ожидать,но понимаешь для нас ничего!
СсылкаПожаловаться
. .
"Тебя посодют!! А ты не воруй!!!!" )))....может хоть что-то остановит народ от безнаказанности и смешных штрафов
СсылкаПожаловаться
. .
"Тебя посодют!! А ты не воруй!!!!" )))....может хоть что-то остановит народ от безнаказанности и смешных штрафов
СсылкаПожаловаться
А кем Вы уполномочены про НАРОД то?
СсылкаПожаловаться
Игорь Наумечев
А кем Вы уполномочены про НАРОД то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня уполномочил про народ ? )))...Звиняюсь, а можно чуть точнее ваш вопрос задать мне?. Просто действительно не понял о чём вы меня сейчас спрасили.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Ушёл возводить баррикады, к ужину не ждите.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Пару дней назад, девушка застряла на перекрестке 'на красном' с двумя детьми в креслах т.к стекла не были темными всё было видно,все отнеслись с пониманием,взглянув ей в глаза! Помех она не создала. И получается что штраф 500 т.с рублей! И таких примеров можно привести тысячи!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Пару дней назад, девушка застряла на перекрестке 'на красном' с двумя детьми в креслах т.к стекла не были темными всё было видно,все отнеслись с пониманием,взглянув ей в глаза! Помех она не создала. И получается что штраф 500 т.с рублей! И таких примеров можно привести тысячи!
СсылкаПожаловаться
О том и речь, что на дороге случаются ситуации, когда вынужден нарушить, что бы избежать жертв.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
СсылкаПожаловаться
что значит "застряла" на красном?
если она стояла в ожидании стрелки левой например, то этот маневр называется ожидание поворота
если ей не дали закончить маневр, то это вина водителей не давших ей проехать
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
если она стояла в ожидании стрелки левой например, то этот маневр называется ожидание поворота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы и я так думаем! Это же девушка,манёвр не закончила растерялась!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, никто не дал ей это сделать, ждала след зеленый!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше мнение что вина не давших ей проехать .А для гаишников самые реальные 500000.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
а на что вы пацаны так обиделись если вы такие правильные.вам ничего не грозит как я понимаю.из за чего шум.любители ездить на красный покинут страну.умный чел прогноз сделал.а если и так не жалко совсем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
а на что вы пацаны так обиделись если вы такие правильные.вам ничего не грозит как я понимаю.из за чего шум.любители ездить на красный покинут страну.умный чел прогноз сделал.а если и так не жалко совсем.
СсылкаПожаловаться
Заехал за стоп линию, значит нарушил,а значит неси 500 штук! А если пробка? Там ещё говориться о выезде на встречку! Обидно одно что если эта 'наноиновация' пройдет,то снова перед законом не все будут равны! Первым делом надо начать с себя и со своих чинуш!
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
СсылкаПожаловаться
См. выше.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не читайте вы жёлтую прессу,ну или хотя бы фильтруйте немного. Таких и подобных "новостей" в инете каждый день куева туча...
И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет!
– Вот никаких и не читайте. [с]
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да не читайте вы жёлтую прессу,ну или хотя бы фильтруйте немного. Таких и подобных "новостей" в инете каждый день куева туча...
И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет!
– Вот никаких и не читайте. [с]
СсылкаПожаловаться
Не читать -это одно.
Но высказывания бреда высшими лицами государства-это совсем другое
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не читать -это одно.
Но высказывания бреда высшими лицами государства-это совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да передернули журналюги как всегда : << Днем в субботу он (Медведев)уточнил, отвечая на вопросы читателей блога, на своей странице в Facebook, что подобные штрафы предлагается ввести в качестве меры ответственности «только за езду пьяным».>>
СсылкаПожаловаться
Братцы, не далее как сегодня в 5 утра был вынужден оттормозиться "с визгом"! А всё так хорошо начиналось... Проеезжал перекресток на зеленый, а слева упырь не просто"завершал маневр", а в наглую летел на красный! Если бы поймал его, штраф в 500 000 для него бы копейками показался...
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
стоит ли дрожать под одеялом от страха живя в этой стране.боитесь штрафов очень.мне б такие проблемы.меньше в нетонированные окна пялится надо на дороге а читать пдд на ночь.сон крепче будет.и мандраж не по теме.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Интересно, на майле до обеда отзывов под этим оповещением было почти три тысячи! После обеда странным образом всё обнулилось! Да и отзывы были очень 'спокойные' в этом и причина !
СсылкаПожаловаться
Юрий Гущин
тёзке по ходу нечем заняться как искать происки неправильных мужиков.глицын в аптеке недорогой.на ночь перед сном вместе с брошюрой про пдд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть