29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф 500 тысяч за "красный" свет

Это будет сделано наверное для того чтобы нормальные люди как можно скорее покинули россию, а осталась только BESTолочь которая не может заработать себе на авто. Начинающий водитель по-любому нарушает правила, так что потом всю жизнь придется эти штрафы платить и работать на государство, возвращаются сталинские времена. Из нашего правительства идиотские идеи так и сыпятся. Причем здесь штраф? Виновник должен не штраф платить, а ущерб возмещать пострадавшим. Этот медведь идиот что ли...
Серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
юрий kaskat
Тема эта вскоре удалится,я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Игорь НаумечевВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Тема эта вскоре удалится,я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Верно мыслишь. Ежели даже после самой статьи обсуждения не открыли.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Просто Д.А.М перекушал что то,перед выходными и это что то его подтолкнуло к новому озарению! Ведь за что бы он не брался население тот час крутит у виска! Ельцин пил и нёс чушь, но мы то знали причину,пьянство! А здесь остается только гадать! Так делает только не разумный человек! После Сердюковских разоблачений нормальный человек должен уйти с поста П.М , ан нет,вид такой что за подчиненных вообще никто не отвечает!
СсылкаПожаловаться
Игорь НаумечевВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Просто Д.А.М перекушал что то,перед выходными и это что то его подтолкнуло к новому озарению! Ведь за что бы он не брался население тот час крутит у виска! Ельцин пил и нёс чушь, но мы то знали причину,пьянство! А здесь остается только гадать! Так делает только не разумный человек! После Сердюковских разоблачений нормальный человек должен уйти с поста П.М , ан нет,вид такой что за подчиненных вообще никто не отвечает!
СсылкаПожаловаться
А этот не пьёт, что ли? Хабитус частенько у него на лице прописан, не смотря на все старания кремлёвской медицины.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Игорь Наумечев
Игорь Наумечев
А этот не пьёт, что ли? Хабитус частенько у него на лице прописан, не смотря на все старания кремлёвской медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько я бы не напрягался чтоб разглядеть что нибудь в виде похмелья у этого 'вождя', ничего!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Медведев в своё блоге сказал что это будет касаться только пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
СерегаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Медведев в своё блоге сказал что это будет касаться только пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
не нужно забывать о том, что у нас введен нулевой уровень по содержанию в крови спирта, так что у нас теперь все пьяницы и алкаши по мнению медведя
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Серега
Серега
не нужно забывать о том, что у нас введен нулевой уровень по содержанию в крови спирта, так что у нас теперь все пьяницы и алкаши по мнению медведя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично подписал открытое письмо Юрия Гейко известного журналиста
и я знаю скоро 0 отменят, при ужесточении одновременно санкций против пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
СерегаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
я лично подписал открытое письмо Юрия Гейко известного журналиста
и я знаю скоро 0 отменят, при ужесточении одновременно санкций против пьяных водителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это напоминает гитлера, который в своё время поднялся по карьерной лестнице. он создавал проблемы, а потом публично решал их, так он завоевал популярность, о чем все пожалели, в том числе другие страны. теперь и у нас есть свои "гитлеры" которые занимаются решением тех проблем которые и решать не нужно, то есть занимаются решением не в свей компетенции: для чего у нас минздрав, для чего у нас министерство юстиции, мвд? академия наук? наше правительство занимается само произволом: то вводит эти промили, то отменяет.
и вот еще вопрос: ужесточение санкций против пьяных водителей кто инициирует? наверняка без мнения людей. опять само произвол чиновников. а как же демократия....
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Серега
Серега
мне это напоминает гитлера, который в своё время поднялся по карьерной лестнице. он создавал проблемы, а потом публично решал их, так он завоевал популярность, о чем все пожалели, в том числе другие страны. теперь и у нас есть свои "гитлеры" которые занимаются решением тех проблем которые и решать не нужно, то есть занимаются решением не в свей компетенции: для чего у нас минздрав, для чего у нас министерство юстиции, мвд? академия наук? наше правительство занимается само произволом: то вводит эти промили, то отменяет.
и вот еще вопрос: ужесточение санкций против пьяных водителей кто инициирует? наверняка без мнения людей. опять само произвол чиновников. а как же демократия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,до демократии нам далеко ..
Демократия ещё круче ...
Англия :

" •превышение скорости – штраф от 60 до 250 евро плюс лишение прав;
•вождение в нетрезвом виде – штраф 3000 GBP, или тюремное заключение до 6 месяцев и лишение лицензии на вождение на один год;
•по вине пьяного водителя случилась авария с пострадавшими, – закон предусматривает тюремное заключение сроком до 14 лет, штраф в размере, 5000 GBP;
•за разговор по мобильнику – штраф 1000 GBP;
•за проезд на красный свет – штраф 1800 GBP;
•за недозволенный обгон – 250 евро;
•за парковку в неразрешенном месте штраф от 50евро;
•за курение во время управления автомобилем – штраф 30 GBP;
•за разворот через две сплошные линии – 190$. "
http://www.ot-pusk.ru/section/pravila-vo...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Да ,до демократии нам далеко ..
Демократия ещё круче ...
Англия :

" •превышение скорости – штраф от 60 до 250 евро плюс лишение прав;
•вождение в нетрезвом виде – штраф 3000 GBP, или тюремное заключение до 6 месяцев и лишение лицензии на вождение на один год;
•по вине пьяного водителя случилась авария с пострадавшими, – закон предусматривает тюремное заключение сроком до 14 лет, штраф в размере, 5000 GBP;
•за разговор по мобильнику – штраф 1000 GBP;
•за проезд на красный свет – штраф 1800 GBP;
•за недозволенный обгон – 250 евро;
•за парковку в неразрешенном месте штраф от 50евро;
•за курение во время управления автомобилем – штраф 30 GBP;
•за разворот через две сплошные линии – 190$. "
http://www.ot-pusk.ru/section/pravila-vo...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
•за разворот через две сплошные линии – 190$. " --------А в чем разница, развернуться через две сплошные или одну?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
А это другое дело, особенно с возвращением 0,2-0,3 промилле
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Там подправят и наклонят! Не в первый раз уже :-) !
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Был такой комик-Черномырдин.Но тот ляпнет,посмеются и забыли.А этот что не ляпнет,в закон возводят.Страшно жить в стране с такими правителями.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Suhoi
Suhoi
Был такой комик-Черномырдин.Но тот ляпнет,посмеются и забыли.А этот что не ляпнет,в закон возводят.Страшно жить в стране с такими правителями.
СсылкаПожаловаться
Верно! И не знаешь что ещё ожидать,но понимаешь для нас ничего!
СсылкаПожаловаться
. .
"Тебя посодют!! А ты не воруй!!!!" )))....может хоть что-то остановит народ от безнаказанности и смешных штрафов
СсылкаПожаловаться
Игорь НаумечевВ ответ на . .
. .
"Тебя посодют!! А ты не воруй!!!!" )))....может хоть что-то остановит народ от безнаказанности и смешных штрафов
СсылкаПожаловаться
А кем Вы уполномочены про НАРОД то?
СсылкаПожаловаться
Игорь Наумечев
А кем Вы уполномочены про НАРОД то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня уполномочил про народ ? )))...Звиняюсь, а можно чуть точнее ваш вопрос задать мне?. Просто действительно не понял о чём вы меня сейчас спрасили.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Ушёл возводить баррикады, к ужину не ждите.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Пару дней назад, девушка застряла на перекрестке 'на красном' с двумя детьми в креслах т.к стекла не были темными всё было видно,все отнеслись с пониманием,взглянув ей в глаза! Помех она не создала. И получается что штраф 500 т.с рублей! И таких примеров можно привести тысячи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария