24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
OmnibusВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
А я согласен :-)
Мы очень комфортно ездили с тонировкой. Хотя когда забирали автомобиль из салона, несколько вздрогнули, такой это был "черный квадрат".
Привыкли за один день Потом сколько ночевали на трассах - никто не только заглянуть не мог, даже не подходили к такой черной машынке :-)))
Сейчас затонировали заднюю часть автобуса. Вот как раз в выходные предстоит, поедем в ночь, чтобы пробочные места по пустому проскочить, поспим на трассе до утра, а потом дальше, уже свободно будет.
Осталось кондей на крышу прицепить и вывести трубу от газовой горелки наружу :-)))
СсылкаПожаловаться
Donkey HotВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Тоже не любишь когда за рукоблудством застают? %) проказник! )
СсылкаПожаловаться
egor bagovВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
купи кировец точно не заглянут ни кто...
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
А выход из машины надеваете паранджу? все ведь прохожие вам в лицо пялятся!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на КонстантинЧервяков
КонстантинЧервяков
А выход из машины надеваете паранджу? все ведь прохожие вам в лицо пялятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие солнечные очки в пол-лица или маску...
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Большие солнечные очки в пол-лица или маску...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас большие проблемы с психикой, и как вам вод. удостоверение выдали. Неужели взятка! ай ай ай.
СсылкаПожаловаться
Анатолий БуковВ ответ на КонстантинЧервяков
КонстантинЧервяков
Да у вас большие проблемы с психикой, и как вам вод. удостоверение выдали. Неужели взятка! ай ай ай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у вас большие проблемы с психикой, и как вам вод. удостоверение выдали. Неужели взятка! ай ай ай.

100%. Таких на форумах надо выявлять и лишать водительского удостоверения. Неадекватные.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Анатолий Буков
Анатолий Буков
Да у вас большие проблемы с психикой, и как вам вод. удостоверение выдали. Неужели взятка! ай ай ай.

100%. Таких на форумах надо выявлять и лишать водительского удостоверения. Неадекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает не очень ловко выходить из чужой машины, особенно дорогой, особенно - ОЧЕНЬ дорогой.
Еще примут за какого-нить мажора или топ-менеджера. А я обычный человек и не хочу казаться лучше, чем есть на самом деле.
Поэтому - морду кирпичом, побыстрее щелкнуть в кармане кнопкой, не вынимая ключа, и адью. Да, Кадиллак, да, БМВ 760. Все остальные вопросы - к Яндексу. Нет, до метро не подкину (вы что, с ума сошли?). Девушкам вообще не беспокоиться. Специально для них поддерживаю внешность человека, с которым обычно опасаются заговаривать. Простые джинсы, небритость морды, бритость всей головы, тщательно потертая кожаная куртка с подозрительно оттопыренными карманами. Такой вот камуфляж :-)))
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Кому Вы нужны, чтобы заглядывать к Вам в салон?!
А вот обзорность хуже.
Сам не тонируюсь, полагая, что едущему сзади меня водителю лучше видно дорогу сквозь мой авто и он сможет вовремя остановиться и не въехать в зад моего авто.
Так же и сам стараюсь, не пропускать перестраивающиеся автомобили, если они они затонированы или висит шторка препятствующая обзору сквозь авто.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Detachment
Detachment
Кому Вы нужны, чтобы заглядывать к Вам в салон?!
А вот обзорность хуже.
Сам не тонируюсь, полагая, что едущему сзади меня водителю лучше видно дорогу сквозь мой авто и он сможет вовремя остановиться и не въехать в зад моего авто.
Так же и сам стараюсь, не пропускать перестраивающиеся автомобили, если они они затонированы или висит шторка препятствующая обзору сквозь авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грузовики, автобусы, каблуки там всякие с газельками, у скорой тоже стекла белым закрашены ))) Мне вот, как водителю, пофиг- видно там насквозь или нет, как то не мешает... Тем более еще и избирательно пускать кого то вперед или нет, вообще бред какой то, да Вы сами так больше нервничаете ))))
Советую съездить в Китай, там порулить. После тех долбо..ов, у нас вообще 99,9% милые люди за рулем )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А грузовики, автобусы, каблуки там всякие с газельками, у скорой тоже стекла белым закрашены ))) Мне вот, как водителю, пофиг- видно там насквозь или нет, как то не мешает... Тем более еще и избирательно пускать кого то вперед или нет, вообще бред какой то, да Вы сами так больше нервничаете ))))
Советую съездить в Китай, там порулить. После тех долбо..ов, у нас вообще 99,9% милые люди за рулем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паддерживаю.
В сравнении с Пекином у нас на дорогах ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОРЯДОК.
Когда прилетел и рассказывал таксисту, пока стояли в пробке - он не верил.
СсылкаПожаловаться
Аружан ДюсуповаВ ответ на Detachment
Detachment
Кому Вы нужны, чтобы заглядывать к Вам в салон?!
А вот обзорность хуже.
Сам не тонируюсь, полагая, что едущему сзади меня водителю лучше видно дорогу сквозь мой авто и он сможет вовремя остановиться и не въехать в зад моего авто.
Так же и сам стараюсь, не пропускать перестраивающиеся автомобили, если они они затонированы или висит шторка препятствующая обзору сквозь авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Виктор ШабалинВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...

читай правила лучше
СсылкаПожаловаться
Николай ГрачевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
ты что оружие возишь или баб я за рулем всю жизнь и никогда не клеил эти пленки просто каждый недоумок считает себя крутым когда ни черта не видит вокруг еще и не слышит так как в салоне орут динамики но это круто если ума нет как выделится среди таких же дебилов тебя конечно не имею ввиду
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Николай Грачев
Николай Грачев
ты что оружие возишь или баб я за рулем всю жизнь и никогда не клеил эти пленки просто каждый недоумок считает себя крутым когда ни черта не видит вокруг еще и не слышит так как в салоне орут динамики но это круто если ума нет как выделится среди таких же дебилов тебя конечно не имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сквозь тонировку изнутри всё прекрасно видно.
У нас сейчас автобусик небольшой. Затонировали зад полукругом, чтобы на трассе было спать спокойнее. Снаружи получился - черный квадрат. А изнутри - я как видел прекрасно сквозь салон в панорамное зеркало, так и сейчас вижу.
Хотя, конечно, пользуемся в основном боковыми, они большие. Стекла передних дверей не тонируем и не занавешиваем, через них зад все равно не видно.
Занавески кто-то вешает? Да мне пофиг. Проморгает авто сбоку и устроит страховое событие - сам и будет виноват.
Только я, честно говоря, не видел, чтобы кто-то ездил с занавешенными шторками на передних дверях.
СсылкаПожаловаться
1234567В ответ на Николай Грачев
Николай Грачев
ты что оружие возишь или баб я за рулем всю жизнь и никогда не клеил эти пленки просто каждый недоумок считает себя крутым когда ни черта не видит вокруг еще и не слышит так как в салоне орут динамики но это круто если ума нет как выделится среди таких же дебилов тебя конечно не имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 10000000000000 % согласен)))
СсылкаПожаловаться
Сита РосаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
это чурбанья тема
СсылкаПожаловаться
Доктор ЗлоВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
вызывают смех такие придурки... гулчатай открой личико
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Мне по)(... у меня там нет ничего..панель от магнитолы только лень снимать все время, все жду когда спи..т )) Только задние затонированы
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
Опять же козявки из носа в пробках можно доставать незаметно для соседей))) Да уж, гримасы бабайского "тюнинга" и до нас дошли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария