Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шторки

После запрета тонировки передних боковых окон появились клоуны, которые ездят с чёрными траурными шторками на этих окнах. Причём это обычно владельцы Тазов или праворуких японок. Кто-нибудь может объяснить, в чём смысл этих шторок? Может, их владельцы стыдятся, что их могут увидеть за рулём этих авто? И вообще, ведь это наверняка небезопаснее тонировки, что из-за можно увидеть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Снайпер
Суть в том чтобы выходя из машины закрыть видимость салона..
На ходу запахнутых штор практически не видел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Суть в том чтобы выходя из машины закрыть видимость салона..
На ходу запахнутых штор практически не видел..
СсылкаПожаловаться
Если суть именно в этом, то наркоманам и прочим тунеядцам так даже интереснее будет стекло разбить.
СсылкаПожаловаться
Ник
Если суть именно в этом, то наркоманам и прочим тунеядцам так даже интереснее будет стекло разбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. зачем бить стекло если не знаешь что там?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз и узнает) Если закрывают,значит что-то прячут)) Это почти как приманка..А нарикам по хрену,хоть чем-то разжиться
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот как раз и узнает) Если закрывают,значит что-то прячут)) Это почти как приманка..А нарикам по хрену,хоть чем-то разжиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Бьют если засекли что-то ценное в салоне..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обычный (адекватный) человек будет мыслить логически. Но он и не станет бить стекло, впрочем.
А вот наркоману чего только не сможет причудиться за шторками. Мысль у него одна: "Главное - на дозу хватило штоп!"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Прятаться от инспекторов ДПС..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И правда, ужасное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И правда, ужасное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Как в катафалке..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как в катафалке..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже, мрачна ассоциация, глядя на это.
СсылкаПожаловаться
Обзор с посадочного места водителя должен составлять 180 градусов (тонировка,шторки, хохлома и т. д. не допускаеться) + к этому светопропускание не менее 70 процентов - это проверяется на ТО, если такого нет - админ правонарушение на лицо!
СсылкаПожаловаться
Обзор с посадочного места водителя должен составлять 180 градусов (тонировка,шторки, хохлома и т. д. не допускаеться) + к этому светопропускание не менее 70 процентов - это проверяется на ТО, если такого нет - админ правонарушение на лицо!
СсылкаПожаловаться
Видел "Газель", бархатные красные шторы, с бахромой... шокировал термометр оконный.
Позже скину фото этого уникального авто.
СсылкаПожаловаться
Женёк
а мне почему то чаще всего на джипах эти шторки встречаются.Вот уж точно как похоронка
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кстати за шторки раскрытые на боковых стёклах штраф тот же , что и за тонировку.
А так...шторки вызывают улыбку, как на корове седло .
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кстати за шторки раскрытые на боковых стёклах штраф тот же , что и за тонировку.
А так...шторки вызывают улыбку, как на корове седло .
СсылкаПожаловаться
Да не! На корове седло погармоничнее смотрится всё же!

СсылкаПожаловаться
Ник

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И действительно, согласен! ))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Ник
Ник

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, это и не корова, а совсем даже бык... )))
СсылкаПожаловаться
Father
Правда, это и не корова, а совсем даже бык... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже второстепенно! ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Введите завтра запрет на чистое заднее стекло,послезавтра все будут ездть с чистыми стеклами))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Suhoi
Suhoi
Введите завтра запрет на чистое заднее стекло,послезавтра все будут ездть с чистыми стеклами))))
СсылкаПожаловаться
Вот она суть! Точно!
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Не факт, я досихпор езжу с передними тонированными стеклами. За время запрета , остановили все 1 раз, пришлось 500р отдать :Р
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Чой то будут? Я как ездил с тонировкой так и езжу..
СсылкаПожаловаться
SHERIFF
Обзор с посадочного места водителя должен составлять 180 градусов - это же где такое написано?
СсылкаПожаловаться
SHERIFF
Обзор с посадочного места водителя должен составлять 180 градусов - это же где такое написано?
СсылкаПожаловаться
В рассказе Рэя Бредбери-"Вино из Одуванчиков"...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В рассказе Рэя Бредбери-"Вино из Одуванчиков"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас пойдёт перечитывать )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Щас пойдёт перечитывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовать.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А потому что нех запрещать что-либо делать со своей собственностью...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А потому что нех запрещать что-либо делать со своей собственностью...
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Ник
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы эта собственность не выезжала на дороги общего пользования, тогда - да, запрещать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ник
Если бы эта собственность не выезжала на дороги общего пользования, тогда - да, запрещать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому мешает тонировка передних стёкол чужой машины?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А кому мешает тонировка передних стёкол чужой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни крути, но она не может не влиять на безопасность дорожного движения. При движении в условиях
ограниченной видимости и слабой освещённости, например.
Есть правила, нормы, прочие регуляторы....Кто-то их придерживается, кто-то с ними в корне не согласен.
Но если не будет вообще никаких правил, наступит хаос.
СсылкаПожаловаться
Ник
Как ни крути, но она не может не влиять на безопасность дорожного движения. При движении в условиях
ограниченной видимости и слабой освещённости, например.
Есть правила, нормы, прочие регуляторы....Кто-то их придерживается, кто-то с ними в корне не согласен.
Но если не будет вообще никаких правил, наступит хаос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...она не может не влиять на безопасность..." - есть документальное подтверждение?Сейчас езжу на Эксплорере,у него задок в заводской тонировке - почти совсем непрозрачная,мне это нисколько не мешает...А год назад мне,стоящему,в бочину задом приехал крендель на Ауди s8,нетонированной,оборудованной парктроником и камерой заднего вида,при том,что я ему сигналил (как сказали очевидцы - мой внедорожник аж подпрыгивал от клаксона),а мне отъехать было некуда - спереди и сзади машины были...Так что безопасность не в тонировке и не в буквальном соблюдении правил...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"...она не может не влиять на безопасность..." - есть документальное подтверждение?Сейчас езжу на Эксплорере,у него задок в заводской тонировке - почти совсем непрозрачная,мне это нисколько не мешает...А год назад мне,стоящему,в бочину задом приехал крендель на Ауди s8,нетонированной,оборудованной парктроником и камерой заднего вида,при том,что я ему сигналил (как сказали очевидцы - мой внедорожник аж подпрыгивал от клаксона),а мне отъехать было некуда - спереди и сзади машины были...Так что безопасность не в тонировке и не в буквальном соблюдении правил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, нет у меня никакого документального подтверждения, как нет и подтверждения небезопасности тонировки.
Кто-то ставит крякалки, кто-то красные или синие лампочки в передние габариты....все эти люди тоже могут вопрошать,
а где исследования, что всё это плохо и небезопасно???

А крендель на S8 правила всё-таки нарушил. Не убедился в безопасности манёвра - и совершил ДТП.
Хотя, с тем, что ПДД не всегда правильно выполнять правильно, согласен.
СсылкаПожаловаться
Ник
Конечно, нет у меня никакого документального подтверждения, как нет и подтверждения небезопасности тонировки.
Кто-то ставит крякалки, кто-то красные или синие лампочки в передние габариты....все эти люди тоже могут вопрошать,
а где исследования, что всё это плохо и небезопасно???

А крендель на S8 правила всё-таки нарушил. Не убедился в безопасности манёвра - и совершил ДТП.
Хотя, с тем, что ПДД не всегда правильно выполнять правильно, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем плохи "крякалки"?По поводу лампочек - были исследования,что синие в темноте плохо видно...Вся Америка,кстати,с красными поворотниками передвигается и на статистику аварийности это не влияет - может,не в этом суть запретов?А про Ауди я к тому написал,что он имел возможность видеть мою машину,никаких помех для зрения не было - но всё-таки не увидел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru