24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпроты путь домой.

Вчера по ТВ сообщили что готовы вернуть шпроты на Российский рынок .А на фига ? Поддержать Литовского производителя ценой собственного здоровья? Там же один концероген я лично их не покупал .
коля колун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
МюмзикВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в советское время коты с удовольствием ели минтай и хек мороженый без головы ))) "Кыся" Кунина тому подтверждение!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Рыбу не люблю,ем очень ограниченное число сортов и то редко.Купил как-то по наводке минтай,филе,целый брикет.Наш,на кораблях сразу фасуют,сеть небольших магазинов,название не запомнил,да и не скажет оно ни о чем.Вкуснотень была такая,что 3 взрослых и 1 ребенок,весь этот брикет за один день и съели.Все никак не соберусь опять туда заехать и затариться.Рыба была очень качественная,воды не было вообще от нее.
СсылкаПожаловаться
где достал???
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
где достал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазинчик маленький,сестра показала,все,кого она туда приводит,рот от изумления открывают,такой ассортимент)))После этой темы,повез сестру с дачи домой,делая крюк,чтобы заехать в этот магазин.Филе минтая продают сейчас в пачках,а не больших брикетах,как раньше,но он тот же(сестра периодически берет,все тоже самое,что было,только тара поменялась),взял сразу три пачки.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Магазинчик маленький,сестра показала,все,кого она туда приводит,рот от изумления открывают,такой ассортимент)))После этой темы,повез сестру с дачи домой,делая крюк,чтобы заехать в этот магазин.Филе минтая продают сейчас в пачках,а не больших брикетах,как раньше,но он тот же(сестра периодически берет,все тоже самое,что было,только тара поменялась),взял сразу три пачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
наги питерские шпроты коптят на ольховых стружках, они вкуснее и полезнее, но... почему-то никто их не берёт ( банки мелкие,упаковка некрасивая, цена смешная
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наги питерские шпроты коптят на ольховых стружках, они вкуснее и полезнее, но... почему-то никто их не берёт ( банки мелкие,упаковка некрасивая, цена смешная
СсылкаПожаловаться
Наверно просто все. как и я не знают про их существование))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на коля колун
коля колун
Наверно просто все. как и я не знают про их существование))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они всегда были, и всегда были вкусными, но сейчас засилье импортных товаров, а на них большие откаты и налоги крутятся,вот их и продвигают везде,хотя вреда от них и расходов больше
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наги питерские шпроты коптят на ольховых стружках, они вкуснее и полезнее, но... почему-то никто их не берёт ( банки мелкие,упаковка некрасивая, цена смешная
СсылкаПожаловаться
йа шпротики оч люлю..:)
Оль сфоткай мне баночку ваших питерских..
бум поддерживать отечественного производителя!..:)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
йа шпротики оч люлю..:)
Оль сфоткай мне баночку ваших питерских..
бум поддерживать отечественного производителя!..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их редко покупаю, но постараюсь! )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
йа шпротики оч люлю..:)
Оль сфоткай мне баночку ваших питерских..
бум поддерживать отечественного производителя!..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
йа шпротики оч люлю..:)
Оль сфоткай мне баночку ваших питерских..
бум поддерживать отечественного производителя!..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую обратить внимание на ряпушку копченую в масле. Уверяю забудете как шпроты выглядят.) Кстати наши производители.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на коля колун
коля колун
Советую обратить внимание на ряпушку копченую в масле. Уверяю забудете как шпроты выглядят.) Кстати наши производители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня как-то угостили на даче свежей копчёной ряпушкой....слюни до сих пор текут, как вспомню ))) утром выловили и сразу закоптили....запах стоял офигенный...
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня как-то угостили на даче свежей копчёной ряпушкой....слюни до сих пор текут, как вспомню ))) утром выловили и сразу закоптили....запах стоял офигенный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бюджетно но вкусно 😋 а по сему пофик на цену!-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
рижское золото? или наши?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Люблю вкусные шпроты)..
Лёш..тоже питерские ешь?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Люблю вкусные шпроты)..
Лёш..тоже питерские ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, почитала о пользе шпрот, даже при анемии и несвёртываемости помогает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
раз в месяц поел и хватит (( вредно, канцерогены там..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария