3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпроты путь домой.

Вчера по ТВ сообщили что готовы вернуть шпроты на Российский рынок .А на фига ? Поддержать Литовского производителя ценой собственного здоровья? Там же один концероген я лично их не покупал .
коля колун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не получится разговорами и законами...))) все одно кулаки пойдут в дело.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Michael
Michael
ну можно же все исправить, а тем кто палки в колеса вставляет рыбакам, вствить палки в заднее место... И в России будет рыба - дешевле мяса...)))) Главное только запастись палками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно , но своих не сдают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Можно , но своих не сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так прийти могут и чужие...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Michael
Michael
так прийти могут и чужие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужие там не ходят , все свои .Они же Едины .
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович
Ну и что если и появятся на полках?
Просто не брать эту отраву да еще от таких "друзей".
Я например последний раз их ел в юношестве лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Рыбу не люблю,ем очень ограниченное число сортов и то редко.Купил как-то по наводке минтай,филе,целый брикет.Наш,на кораблях сразу фасуют,сеть небольших магазинов,название не запомнил,да и не скажет оно ни о чем.Вкуснотень была такая,что 3 взрослых и 1 ребенок,весь этот брикет за один день и съели.Все никак не соберусь опять туда заехать и затариться.Рыба была очень качественная,воды не было вообще от нее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Семен Карлович В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да заткнись ты уже болезный.. Твое нытье никому не интересно..
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне без разницы,кто и что ест,мне важно,что мне нравится.Меня к примеру икра вообще никакая не прельщает,не ем я ее,могу совершенно спокойно слить в туалет банку черной(гипотетически) и не екнет нигде.Ем несколько видов морской,в жареном виде и несколько рыбных консерв,все.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Среди стран ЕС крупнейшими импортёрами минтая из России и Китая являются Германия, Франция и Великобритания. В 1996 г. около 95 % минтая, импортированного в ЕС, было направлено, главным образом, в эти три государства.
(С)
Потенциальный вред минтая

Вред минтай может нанести человеку только в двух случаях:

если у человека имеется индивидуальная непереносимость морепродуктов и любой рыбы
минтай будет выловлен в загрязнённых «химией» водах мирового океана (что вполне может случиться, учитывая недавние события в Японии, неподалёку от которой его и ловят чаще всего)
В остальном же минтай целиком и полностью безопасен. Главное, детям его не давайте раньше 8 месяцев – есть шанс «заработать» аллергию.
(С)
)))))) Не смеши народ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На встрече, состоявшейся на заводе компании ПИКЕНПАК, главный технолог в беседе, с недоумением и одновременно с восторгом, констатировала, что из блочного филе минтая предприятие выпускает до 300 (!) видов продукции, столько, сколько им никогда не удавалось выпускать ни из одного другого ресурса. При этом это, одно из трех крупнейших рыбопереработчиков в Германии, ежедневно выпускало из минтая 160-180 тонн готовой продукции на 18 автоматизированных линиях и поставляло ее по всей Европе. Филе из минтая в Европе стало настолько популярным продуктом, жители Европы в настоящее время съедают не менее 25% от всего объема вылова минтая и в их рационе филе минтая (в пересчета на живой вес) в 2010 год занимал второе место после трески
(С)
Застряли Вы, Вячеслав, в далеком прошлом
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аукционная цена минтая выше сельди
Минтаевая икра в Японии считается деликатесом из желудочков добывают фермент который придает вкус краба фарш своими является основным сырьем для приготовления практически всех морских деликатесов.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А большой брат минтая -треска. это деликатес во всем мире. как раз из за того что мясо не жирное с высоким содержанием белка
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на коля колун
коля колун
А большой брат минтая -треска. это деликатес во всем мире. как раз из за того что мясо не жирное с высоким содержанием белка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера тока треску жарила, сегодня буду котлеты делать )) вкусно! и мама и кот слопали всё, тока сын любит красную рыбу,белую не ест (( но на вкус и цвет, как грицца.. 500р за кг филе -это не дорого..как говядина почти и отходов нет
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вчера тока треску жарила, сегодня буду котлеты делать )) вкусно! и мама и кот слопали всё, тока сын любит красную рыбу,белую не ест (( но на вкус и цвет, как грицца.. 500р за кг филе -это не дорого..как говядина почти и отходов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И талия не растет!-)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на коля колун
коля колун
И талия не растет!-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моей знакомой растёт даже от листика салата, а другая за милую душу хомячит всё подряд , а талия осиная .не от еды, а от генетики зависит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ага ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария