29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпроты путь домой.

Вчера по ТВ сообщили что готовы вернуть шпроты на Российский рынок .А на фига ? Поддержать Литовского производителя ценой собственного здоровья? Там же один концероген я лично их не покупал .
коля колун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Магистр Йодa
Купи ушлепные шпроты - помоги фашистам.
СсылкаПожаловаться
Андгейка Андгеевв
-Чифир пайка и баланда, встретили ребят!(с)

Кто бы сомневался Колян, ты же кроме тараньки итак ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Андгейка Андгеевв
Андгейка Андгеевв
-Чифир пайка и баланда, встретили ребят!(с)

Кто бы сомневался Колян, ты же кроме тараньки итак ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
Конечно не видел рыба у нас по великим праздникам)
СсылкаПожаловаться
коля колун
А если учесть их антироссийскую истерию то не удивлюсь что на производстве найдется тот кто отомстит России плевком в банку.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
"Просто так" ни чего в мире бизнеса не происходит. Просто кто-то,наверняка у "руля",получит,или уже получил,неплохую мзду. Это-же элементарно. В наше чудесное время,как в прочем и всегда,люди озабочены большей частью личным обогащением,которое часто идёт во вред всему обществу.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
"Просто так" ни чего в мире бизнеса не происходит. Просто кто-то,наверняка у "руля",получит,или уже получил,неплохую мзду. Это-же элементарно. В наше чудесное время,как в прочем и всегда,люди озабочены большей частью личным обогащением,которое часто идёт во вред всему обществу.
СсылкаПожаловаться
+100500
И добавить нечего. Все так.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
"Просто так" ни чего в мире бизнеса не происходит. Просто кто-то,наверняка у "руля",получит,или уже получил,неплохую мзду. Это-же элементарно. В наше чудесное время,как в прочем и всегда,люди озабочены большей частью личным обогащением,которое часто идёт во вред всему обществу.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Создали проблему и успешно ее преодолели только что изменилось производитель перестал использовать для копчения вещества содержащие концероген? Нет всего лишь обеднел на пару милл. На благо отдельных чиновников.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на коля колун
коля колун
Согласен! Создали проблему и успешно ее преодолели только что изменилось производитель перестал использовать для копчения вещества содержащие концероген? Нет всего лишь обеднел на пару милл. На благо отдельных чиновников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ест эти консервы для нищих?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
А кто ест эти консервы для нищих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то ты прав. Для нищих то- это перебор. Стоят они не мало. А вот открыл банку- а шмон на весь дом. Как их есть?))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Роман
Роман
Где то ты прав. Для нищих то- это перебор. Стоят они не мало. А вот открыл банку- а шмон на весь дом. Как их есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это перебор.
Согласен. " К 11 - туз".
У нас "шпроты" стоят дешевле, чем "красная рыба"...
"Кильки в томате" =54 руб за банку(самые дешевые), "шпроты" =46 руб. Самая низкая цена из консервов рыбных. Цены реальные: "Глобус"
Поэтому и написал "для нищих":(

А про сами шпроты... купил за 390 рублей(пъяный был), думал ого-го... В результате те же, только поперек, а не вдоль... Зато банка красивая:)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
это перебор.
Согласен. " К 11 - туз".
У нас "шпроты" стоят дешевле, чем "красная рыба"...
"Кильки в томате" =54 руб за банку(самые дешевые), "шпроты" =46 руб. Самая низкая цена из консервов рыбных. Цены реальные: "Глобус"
Поэтому и написал "для нищих":(

А про сами шпроты... купил за 390 рублей(пъяный был), думал ого-го... В результате те же, только поперек, а не вдоль... Зато банка красивая:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недавно в Дикси купил. Написано что Литовские. Открыл банку и выкинул. Не смог это есть.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Роман
Роман
Я недавно в Дикси купил. Написано что Литовские. Открыл банку и выкинул. Не смог это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну на... Отрава... Лучше самому коптить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман
Роман
Я недавно в Дикси купил. Написано что Литовские. Открыл банку и выкинул. Не смог это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда покупал только латвийские и даже скажу больше: производства Даугавпилс (старый советский завод), а вот рижские уже похуже. Ну а остальное: была попытка, но как-то неудачно.
СсылкаПожаловаться
****
Вернуть?
А они исчезали?
На днях покупал баночку,стоят на полках в магазинах вместе с разнообразными рыбными консервами.
Мой кот был маленький,очень любит потрескать пару шпротин,теперь он вырос,но я решил его порадовать.
Но когда кот, понюхав эти хвостики в масле , отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур-ня»,
- я понял,ЧТО в действительности по-кошачьи означает: «мур».
В самом деле что то с шпротами не то.
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на ****
****
Вернуть?
А они исчезали?
На днях покупал баночку,стоят на полках в магазинах вместе с разнообразными рыбными консервами.
Мой кот был маленький,очень любит потрескать пару шпротин,теперь он вырос,но я решил его порадовать.
Но когда кот, понюхав эти хвостики в масле , отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал: «Мур-ня»,
- я понял,ЧТО в действительности по-кошачьи означает: «мур».
В самом деле что то с шпротами не то.
СсылкаПожаловаться
Согласен с котом- мурня она и есть мурня!)
СсылкаПожаловаться
Магистр Йодa
Шпроты-вроты....
Млин, народ. Дяденьки и тетеньки.
Купите коптильню. Самая дешовая = 300 рублей. Плюс стружки пакетик=25 рублей.
И коптите себе любую рыбу в удовольствие.
Даже в городе, даже во дворе(для этого нужно мангал купить, что бы закон соблюсти(да и просто по человечески))
Самое оптимальное: берете Макрель, тьфу - скумбрию. размораживаете, потрошите. В брюшко дольку лимона и зелень. Коптите. Нямка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Магистр ЙодaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хм... а давно это запад стал цивилизованным?
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В любимом вами евросоюзе запрет на копчености с использованием технологии жидкого дыма. Фенольные и синильные вещества превышают допустимые нормы. А мы что не можем требовать качество продуктов на уровне еврейского?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Буду трескать кабачки с огорода. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария